Лаки для ногтей весна-лето 2024: самые модные цвета и оттенки, дизайн на фото

Самые модные лаки для ногтей весна-лето 2017

Модные лаки для ногтей сезона весна-лето 2024 — это обновленная палитра оттенков, отличающихся от прошлогодних тенденций не только цветовой гаммой, но и текстурой. Нейл-индустрия предложила женщинам много шикарных покрытий высокого качества, которые можно использовать для быстрого нейл-арта и создания шедевров, предполагающих сушку в ультрафиолетовой лампе. Разнообразие расцветок настолько поражает, что даже самая привередливая модница сможет выбрать для своего маникюра подходящие тона, отвечающие последним трендам и своему вкусу. А мастера смогут обновить свою коллекцию лаков для ногтей, воссоздав настоящие произведения искусства на руках своих клиенток, благодаря покрытию и рисункам (узорам).

Как уже поняли наши читательницы, в сегодняшней статье мы поговорим про самые модные лаки для ногтей весна-лето 2024, а также продемонстрируем новинки и идеи маникюра, предложенные в nails коллекциях (см. ниже фото).

Модные лаки для ногтей весна-лето 2024

Большинство брендов косметики уже успели порадовать своих почитательниц новыми коллекциями весенне-летнего сезона 2024. Если сравнивать каждую из них, то можно сделать вывод, что преобладающими оттенками станут глянцевые и матовые пастельные тона: светлый-желтый, мятный, нежно-розоватый, кофейно-молочный. Не менее трендовыми будут лаки для ногтей с золотистыми и серебряными блесками, а также трендовые оттенки теплого сезона — желтый и зеленый в любых интерпретациях.

Про юных девушек тоже не забыли! Некоторые коллекции представили неоновые цвета, которые способны подчеркнуть неординарность и уникальность выбранного наряда. Оранжево-красный, лимонный, ярко-синий, лиловый, малиновый, золотисто-зеленый и яркий коричневый — приветствуются модой.

Не сдают своих позиций и розовые тона. Лаки для ногтей в таких оттенках представлены у многих брендов. Мерцающие глянцевые и матовые покрытия от самых-светлых до насыщенных must-have весна-лета 2024.

Нельзя не сказать и о трендовых желтых и зеленых цветах, представленных в новом сезоне в качестве одежды, аксессуарах и даже лаков для ногтей. В новых палетках можно отметить «лимонный», «солнечный», «лунный», «травяной», «светло-зеленый».

Модные цвета и оттенки лаков для ногтей сезона весна-лета 2024, фото:

модные цвета и оттенки лаков для ногтей сезона весна-лета 2021, фото 1

модные цвета и оттенки лаков для ногтей сезона весна-лета 2021, фото 2

модные цвета и оттенки лаков для ногтей сезона весна-лета 2021, фото 3

модные цвета и оттенки лаков для ногтей сезона весна-лета 2021, фото 4

модные цвета и оттенки лаков для ногтей сезона весна-лета 2021, фото 5

 

Лаки для ногтей в маникюре весна-лето 2024, фото с последних показов

Дизайнеры на последних показах предложили интересные новинки маникюра с использованием новых лаков для ногтей. Среди самых интересных вариантов:

  • френч (французский маникюр от классики до авангарда);
  • блестки на кончиках ногтей;
  • геометрические и цветочные принты из пудры;
  • полюбившиеся многим битое стекло;
  • однотонные покрытия;
  • обводка белым и черным цветом;
  • шахматная доска и шотландская клетка.

лаки для ногтей в маникюре весна-лето 2021, фото с последних показов 1

лаки для ногтей в маникюре весна-лето 2021, фото с последних показов 2

лаки для ногтей в маникюре весна-лето 2021, фото с последних показов 3

Модный дизайн ногтей весна-лето 2024

В теплом сезоне правил и ограничений нет. Допустимы всевозможные идеи рисунков и покрытия. С помощью лаков дизайнеры предлагают воспроизвести геометрические и цветочные принты, ретро горох, морская тематика и блестки во всевозможных вариантах. Также в тренде омбре на ногтях (плавные переходы от одного оттенка к другому), битое стекло, френч, матовые рисунки и узоры из пудры и блесток.

модный дизайн ногтей весна-лето 2021 1

Модные лаки для ногтей весна-лето 2024, фото:

модные лаки для ногтей весна-лето 2021, фото 1

модные лаки для ногтей весна-лето 2017, фото 2

модные лаки для ногтей весна-лето 2021, фото 3

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector