Модные солнцезащитные очки весна-лето 2024: тенденции, тренды и новинки, фото

Модные солнцезащитные очки весна-лето 2017 фото

Теплое время предполагает не только жаркую погоду, но и яркое солнышко. Поэтому помимо покупки стильной одежды и составлении луков, особое внимание следует уделить солнцезащитным очкам. Ведь именно они, защищаю глаза от солнечных лучей, добавляют образу дополнительную «изюминку», освежают образ и позволяют своим обладательницам выглядеть стильно.

Ежесезонно модные тенденции вносят изменения в эти аксессуары, изменяя не только их форму, но и цветовую гамму. Вот и сезон весна-лето 2024 не стал исключением. Модные солнцезащитные очки предложенные для модниц, олицетворение женственности и элегантности в одной модели.

Многообразие аксессуаров настолько высоко, что можно запутаться при выборе своей пары. Поэтому, сегодняшний обзор посвящен последним тенденциям, трендам и новинками, характерным для женской моды. Итак, модные солнцезащитные очки весна-лето 2024 на фото:

Модные цвета солнцезащитных очков весна-лето 2024, новинки на фото

Если сравнивать этот сезон с прошедшим, то можно сказать только одно, — в моде всевозможные цвета и оттенки. Актуальны как классические и традиционные цвета, так яркая и неординарная палитра. Интересно смотрятся солнцезащитные очки с крупной цветной оправой, металлическая цветовая гамма, градиентные переходы на стеклах (от одного оттенка к другому), классика черного и белого цвета.

Говоря о принтах, можно сказать только то, что в моде останутся цветочные мотивы, но особое внимание будет обращено к моделям с абстрактными рисунками и объемным декором.

модные цвета солнцезащитных очков весна-лето 2021, новинки на фото 1

модные цвета солнцезащитных очков весна-лето 2017, новинки на фото 2

Модные фасоны солнцезащитных очков весна-лето 2024, новинки на фото

Многообразие моделей солнцезащитных очков настолько велико, что просто глаза разбегаются! Поэтому при выборе своей «пары» лучше всего остановить свое внимание только на понравившихся очках, которые подходят своей обладательницы и вписываются в ее имидж.

Солнцезащитные очки гиперсайз

Модные тенденции сезона весна-лето 2024 предлагают бесспорный тренд — фасон гиперсайз. Он открывает брови, подчеркивает индивидуальность своей обладательницы и великолепно вписываются в любой образ. Цветовая гамма и декор не ограничены, стилисты рекомендуют выбирать исключительно понравившиеся модели, которые соответствуют или контрастны цвету наряда в целом.

гиперсайз

Модные солнцезащитные очки ленноны

Наверно нет такой женщины, которая не знает образ Лепса. Круглые очки — его основная фишка, которая перекочевала в модели женских солнцезащитных очков. В новом сезоне весна-лето 2024 они представлены в форме ленноны. С оправой и без нее, в традиционной и смелой цветовой гамме, с декором и без него, — выбор моделей настолько велик, что остаться без своей пары не получится.

ленноны

 

Солнцезащитные очки с цветными стеклами

Цветные линзы или стекла встречаются в коллекциях все чаще. Если раньше они были актуальны исключительно в подростковой моде, то сейчас традиционны в мужской и женской. Розовые, темно-зеленые, насыщенно-синие, лимонные и алые — самые актуальные оттенки наступающего сезона.

с цветными стеклами 1

 

Модные солнцезащитные очки кошачий глаз

В прошлом году в моде закрепились солнцезащитные очки напоминающие разрез кошачих глаз, и наверно не скоро из нее выйдут. Ретро тенденция пришла в наше время из черно-белых кинофильмов, когда на пике популярности были Мэрилин Монро и Одри Хепберн. Правда сегодня эти очки предложены в обновленном виде — с заостренными углами, однотонном цвете и крупной оправой.

кошачий глаз

Модные солнцезащитные очки авиаторы

Наверно пора записывать в классику очки авиаторы, так как они остаются актуальными уже на протяжении многих лет. Линзы в форме капелек, металлические и пластиковые оправы, цветные, однотонные и градиентные стекла, характерны для дизайна солнцезащитных очков сезона весна-лето 2024, мужской и женской моды.

авиаторы

Переход омбре

Окрашивание омбре встречается везде…градиентные переходы от одного тона к другому затронули и дизайн солнцезащитных очков, который предполагает как минимализм, так и яркий декор.

Самые модные солнцезащитные очки весна-лето 2024, фото подборка и новинки:

самые модные солнцезащитные очки весна-лето 2021, фото подборка и новинки 1

самые модные солнцезащитные очки весна-лето 2021, фото подборка и новинки 2

самые модные солнцезащитные очки весна-лето 2021, фото подборка и новинки 3

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector