Модные купальники весна-лето 2024: самые красивые новинки, тенденции и тренды на фото

Модные купальники весна-лето 2017 фото

Как не странно, но именно поговорка «готовь сани с лета» не подходит при выборе пляжного наряда. Модные купальники весна-лето 2024 по мнению стилистов следовало выбирать с последних месяцев зимы, когда цена на них ниже, чем в теплое время года. Однако, если модницы предпочитают подходить к покупке не задолго до наступления весны и лета, узнав все о последних тенденциях и трендах, то тогда сегодняшняя статья поможет определиться с выбором подходящей модели.

На показах Высокой моды было представлено многообразие фасонов модных купальников, отличающихся не только по крою и цветовой гамме, но и декоративной отделки. Благодаря такому разнообразию моделей свой вариант смогут найти не только стройные и высокие красавицы, но и полные девушки и женщины.

На фото ниже самые модные купальники весна-лето 2024, их фасоны, новинки и тренды:

Модные цвета и принты на купальниках весны-лета 2024, фото

Ограничений нет! Актуальны как пастельные тона, классика и оттенки нюд, так и яркая цветовая гамма, всевозможные принты и ручная вышивка. В тренде абстрактные рисунки и геометрические линии, животные принты, цветочные узоры, вышивка гладью. Особенно интересно смотрятся модные купальники в изумрудном, желтом и лимонном, бирюзовом, розовом, фиолетовом, красном и персиковом цветах.

Покровителем 2024 года является Красный Огненный Петух, поэтому тем, кто верит Китайскому гороскопу, следует выбрать купальник оранжевого, красного или желтого цвета.

Новшеством и бесспорным трендом станут металлические купальники в золотом, серебряном и бронзовом цвете, выполненные в стиле минимализм.

Модные купальники весна-лето 2021 фото

Модные фасоны купальников весна-лето 2024, новинки на фото

Стройным представительницам прекрасного пола, которые держат свою фигуру в форме, дизайнеры предлагают откровенные фасоны купальников бикини. Минимум ткани, отсутствие декора и минимализм в декоре — основополагающие «маленьких» купальников, которые подчеркивают каждую деталь женского тела.

Для полных женщин предложены слитые (закрытые) купальники с стиле шик-спорт и всевозможной асимметрией. Цветовая гамма в таких моделях однотонная, допускаются градиентные переходы.

Также в моде монокини, вязаные купальники и модели с лифом в виде топа.

Красивые слитые (закрытые) купальники весна-лето 2024, новинки на фото

Уже несколько лет модельеры черпают вдохновение в разработке слитых купальников. Модели закрытого типа благодаря своей практичности подходят как худым, так и полным женщинам. Они корректируют недостатки, подчеркивают достоинства, придают свежести и новизны своей обладательницы.

На последних показах особенно выделялись слитые купальники на морскую тематику, модели в пастельных тонах, абстрактных принтах и цветочных мотивах (цветах, веточках и листьях).

Помимо стандартных вариантов, некоторые fashion-гуру сделали акцент на металлических тонах, асимметричных вырезах, длинных рукавах и даже прозрачных вставках.

красивые слитые (закрытые) купальники фото

красивые слитые (закрытые) купальники фото 2

красивые слитые (закрытые) купальники фото 3

Модные купальники с туниками весна-лето 2024, новинки на фото

Наверно нет такой женщины, которая не накидывала тунику во время отдыха на море. Видимо поэтому некоторые модели купальников сезона весна-лето 2024 предполагают наличие пляжной туники. Она может быть однотонной, легкой или полупрозрачной, сетчатой или с крупными принтами и различной длиной. Главное, чтобы цвет туники сочетался с оттенком пляжного комплекта.

купальники с туниками

Модные купальники с вырезами весна-лето 2024, новинки на фото

Асимметрия во всех проявлениях — бесспорный тренд не только в повседневной, но и пляжной моде. Ее используют в дизайне слитых и раздельных купальников, мини-юбках дополняющих пляжный наряд и туниках. На фото ниже подборка самых удачных моделей купальников, на которых присутствуют вырезы и асимметрия.

купальники с вырезами

купальники с вырезами 2

купальники с вырезами 3

Спортивные купальники весна-лето 2024, трендовые решения

Какое лето без спорта?! Не удивительно, что практически в каждой линейки известного бренда были представлены модные купальники в стиле спорт-шик. Такие модели подойдут для отдыха на курорте и природе, занятий в бассейне и рыбалке.

Дизайн и крой таких купальников может быть любым и варьироваться от того, на сколько хочется самой модницы.

спортивные купальники

спортивные купальники 2

спортивные купальники 3

спортивные купальники 4

Модные купальники с высокой посадкой весна-лето 2024

Завышенная талия не всегда была актуальной в современном мире, а уже тем более в пляжной моде. И только недавно дизайнеры D&G решили представить ретро тенденцию в обновленном виде. По их мнению, такой фасон станет универсальным и найдет место в гардеробе многих модниц.

купальники с высокой посадкой

купальники с высокой посадкой 2

Модные купальники бикини весна-лето 2024

Минимум закрытости — характеризуют любую модель купальника бикини. Модный фасон станет идеальным вариантом для любой стройняшки, которая не боится продемонстрировать окружающим все прелести своей фигуры, которая обычно скрыта под одеждой.

При выборе подходящей модели стилисты-имиджмейкеры рекомендуют особое внимание уделить цветовой гамме. Загорелым девушкам и женщинам больше подойдут светлые оттенки, а светлым — темные и яркие тона.

купальники бикини

Модные раздельные купальники весна-лето 2024

Раздельные купальники навсегда останутся актуальными! Единственное, что ежесезонно переменчиво, так это их дизайн и крой. Фасон раздельной модели может быть разным, впрочем, как и цветовая гамма. Однотонность или принты, яркие цвета или оттенки нюд, — выбор зависит исключительно от индивидуального вкуса представительницы прекрасного пола.

раздельные купальники

раздельные купальники 2

раздельные купальники 3

Модные купальники монокини весна-лето 2024

Благодаря элегантному внешнему виду, купальники монокини подходят не только для пляжа и отдыха на море, но и для пенных вечеринок. Они подчеркивают все прелести фигуры, визуально отводя взгляд от недостатков фигуры.

Выбор дизайна многообразен и позволяет выбрать любой из вариантов, который выполнен как в однотонном цвете, так и ярком решении.

купальники монокини

купальники монокини 2

купальники монокини 3

купальники монокини 4

Модные вязаные купальники весна-лето 2024

Несмотря на то, что вязаные купальники в моде, стилисты не рекомендуют их в качестве пляжных комплектов, которые используются для плавания. Ведь когда они намокают, смотрятся они хуже чем тряпка для протирания пыли.

Поэтому если и одевать вязаный купальник, то только для загара на открытом солнышке.

вязаные купальники

Модные купальники танкини весна-лето 2024

Фасон танкини в новом сезоне сочетает в себе стиль минимализм и спорт-шик. Однотонная цветовая гамма, простой, но лаконичный крой и асимметрия — великолепно сочетаются между собой, образуя в конечном результате спортивный стиль.

купальники танкини

Стринги

Нижняя часть любого купальника может быть предложена в виде раскованных стринг, которые раньше никогда не использовались в пляжной моде. Конечно такие трусики подходят исключительно стройным и подтянутым девушкам, на ягодицах которых отсутствует целлюлит и растяжки.

Самые модные купальники весна-лето 2024, тренды и новинки на фото:

самые модные купальники, тренды и новинки на фото 1

самые модные купальники, тренды и новинки на фото 2

самые модные купальники, тренды и новинки на фото 3

самые модные купальники, тренды и новинки на фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector