Модные босоножки весна-лето 2024: новинки, тренды и тенденции, сандалии и шлепки на фото

Модные босоножки весна-лето 2017, сандалии и шлепки на фото

В теплое время года просто не обойтись без пары босоножек и сандалией. Поэтому, если прошлогодняя обувь износилась, а новая еще не куплена, стилисты-имиджмейкеры рекомендуют ознакомиться с модными тенденциями, продемонстрированными в новых линейках. Тогда можно будет отталкиваться от заданных трендов и собственного вкуса, при выборе подходящей обуви.

Модные босоножки весна-лето 2024 — это многообразие фасонов открытой обуви, отличающейся от прошлогодних дизайном, цветовой гаммой, подошвой и декоративными элементами. На фото ниже подборка самых красивых моделей, новинки и заданные модой тренды:

Модные принты и цвета на босоножках весна-лето 2024, фото

Рассматривая последние тенденции, нельзя не упомянуть о том, что в моде помимо стиля минимализм и классической цветовой гаммы в виде белого и черного цвета, актуальностью будут пользоваться пастельные тона и оттенки нюд. Для девушек и женщин, которые предпочитают неординарность и яркие тона, дизайнеры предложили модные босоножки выдержанные в благородных летних тонах, градиентных переходах, цветочных мотивах, абстрактных рисунков и животных принтах.

модные принты и цвета 1

модные принты и цвета 2

модные принты и цвета 3

Модные босоножки весна-лето 2024 с оригинальным каблуком, новинки на фото

Уже несколько сезонов подряд некоторые дизайнеры особое внимание уделяют форме и оригинальности каблука. Вот и в сезоне весна-лето 2024 fashion-гуру продемонстрировали устойчивый толстый каблук декорированный заклепками, стразами и шипами, тонкую шпильку в виде греческих статуй, абстрактных фигур, прозрачных элементов и пластика.

В некоторых коллекциях можно было увидеть босоножки на танкетке и тракторной подошве, напоминающие плетения из соломы и пластика.

оригинальный каблук

Модные босоножки на шпильке весна-лето 2024

Неизменной классикой, покорившей миллионы модниц остается изящная тонкая шпилька. Не удивительно, что и к теплому сезону ее можно увидеть в коллекциях каждого второго бренда. Открытые босоножки в стиле минимализм и тонкой шпилькой — бесспорный тренд и must-have для базового гардероба любой представительницы прекрасного пола.

босоножки на шпильке 1

босоножки на шпильке 2

Бахрома в дизайне

Многие дизайнеры особое внимание уделили декору в виде бахромы. Модные босоножки в дизайне которых встречается бахрома подойдут как для повседневного ношения, так и вечерней и офисной моды.

бахрома в дизайне

Модные босоножки на плоской подошве весна-лето 2024

Многие женщины предпочитаю практичность, поэтому предпочитают высокому каблуку обувь на сплошной подошве. В сезоне весна-лето 2024 предложено множество босоножек на плоской подошве, отличающихся от прошлогодних моделей не только фасоном, но самим дизайном. Помимо стиля минимализм и однотонности, актуальностью будут пользоваться неординарные цветовые решения и принты, металлическая фурнитура и всевозможные ремешки. Приветствуется нестандартный дизайн и асимметрия.

босоножки на плоской подошве

Металлические босоножки весна-лето 2024, золотые, серебряные и бронзовые модели на фото

В моде металлические оттенки обуви, в том числе и босоножек. Королевский золотой, нежный серебряный и изысканный бронзовый — основополагающие цвета в дизайне современной обуви. Особенно интересно смотрятся такие босоножки с металлическими и пластиковыми пряжками, напоминающих по цвету дерево.

золотые, серебряные и бронзовые модели металлических босоножек на фото

Обилие декора

В моде крупный декор в виде объемных бантов из эко-кожи и замши, многослойных рюшей, металлических заклепок и шипов, шнуровки и металлической застежки.

Встречаются аппликации в виде мультяшных персонажей и цветочных орнаментов.

обилие декора

Модные плетеные босоножки весна-лето 2024

Ремешки и всевозможные плетения всегда присутствовали в дизайне босоножек. Однако, если сравнивать сегодняшние коллекции с прошлогодними, то можно сказать, что этот сезон порадует большим выбором летней обуви.

плетеные босоножки

Модные босоножки на танкетке весна-лето 2024

Танкетка и тракторная подошва — бесспорный тренд, на который стоит обратить внимание в новом сезоне. Их дизайн продуман до мельчайших деталей, а цветовая гамма настолько многогранна, что позволяет выбрать любимый оттенок.

босоножки на танкетке

Модные сандалии и шлепки на фото:

сандалии и шлепки

Модные босоножки весна-лето 2021, фото:

модные босоножки весна-лето 2021, фото 1

модные босоножки весна-лето 2021, фото 2

модные босоножки весна-лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector