Платья на выпускной 2024, фото. Модные идеи и красивые новинки для 11, 9 и 4 класса

Красивые платья на выпускной 2017, модные тенденции

Выпускной вечер — торжество, которое отложится в памяти девушки на всю оставшуюся жизнь. Поэтому очень важно подготовиться к этому событию заранее, чтобы воспоминания были только положительными.

Начать следует с выбора платья, которое не только понравится представительницы прекрасного пола и будет соответствовать ее желаниям, но и подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры.

В сегодняшней статье постараемся разобраться с модными веяниями, выяснив какие платья на выпускной 2024 подойдут для 11, 9 и 4 класса. Фото смотрите ниже.

Красивые платья на выпускной 2024, модные тенденции на фото

Ежегодно модные тенденции меняются, а вместе с ними коллекции именитых дизайнеров. Вот и этот год не стал исключением! Вечерние и коктейльные платья представленные в новых линейках подойдут для девушек окончивших 9-й и 11-й классы, а также маленьких принцесс, попрощавшихся с начальной школой (4 классом).

В тренде будут платья в классическом, греческом, романтическом и ретро стилях.

красивые платья на выпускной 2017, модные тенденции на фото

Платья на выпускной 11 класс

Для девушек прощающихся с детством и начинающих взрослую жизнь, fashion-гуру предложили длинные вечерние платья с открытой спиной, кружевной отделкой, легкими и струящимися тканями, а также прозрачными вставками и ручной вышивкой.

Для выпускного бала также подойдут коктейльные платья с пышной юбкой, фасон «принцесса» и силуэт «русалка».

платья на выпускной 11 класс 1

платья на выпускной 11 класс 2

платья на выпускной 11 класс 3

платья на выпускной 11 класс 4

платья на выпускной 11 класс 5

платья на выпускной 11 класс 5

платья на выпускной 11 класс 5

платья на выпускной 11 класс 6

Платья на выпускной 9 класс

Если раньше предпочитали после 9 класса уходить в техникум или колледж, то сейчас большинство школьниц решаются получить среднее образование в школе. Однако, для тех, кто все-таки решил попрощаться со школой прямо сейчас, необходимо запомнить свой единственный выпускной с родными одноклассниками и учителями.

Стилисты-имиджмейкеры советуют девушкам предпочесть замысловатым платьям с тяжелым декором — минимализм и лаконичность. Идеальным решением станут однотонные коктейльные платья, модели в пол.

платья на выпускной 9 класс 1

платья на выпускной 9 класс 2

платья на выпускной 9 класс 3

платья на выпускной 9 класс 3

платья на выпускной 9 класс 4

Платья на выпускной 4 класс

Для маленьких принцесс представлены отдельные линейки вечерних платьев. Многообразие цветов, фасонов и декоративных элементов просто поражает. Однако, стилисты советуют выбирать платье не по моде, а по вкусу любимой дочки. Очень важно чтобы девочка запомнила свой выпускной и была довольна своим внешним видом.

На фото ниже представлены самые красивые платья, которые не оставят равнодушными мама и дочек:

платья на выпускной 4 класс

платья на выпускной 4 класс 2

платья на выпускной 4 класс 3

Выпускные платья с декольте

Если еще несколько лет назад девушкам на их выпускной вечер нельзя было надевать платья с декольте, так как мода накладывала на эту тенденцию ограничения по возрасту, — то на сегодняшний день допускает подобного рода новшества.

Новые коллекции предлагают различные вариации выпускных платьев, сочетающих в себе декольте с прозрачными вставками и кружевом. Такие платья на выпускной представлены исключительно длинною в пол.

выпускные платья с декольте

 

Ручная вышивка

Расшитые платья остаются актуальны за счет своей уникальности и красоты. В новом сезоне они представлены в различных фасонах, декорированные кристаллами и расшитые золотыми, желтыми, красными, зелеными, серебряными и розовыми нитями.

ручная вышивка

Кружевные платья на выпускной

Кружево — классика, которую нельзя вычеркнуть из моды. Платья на выпускной 2024 изготовленные из этого материала сделают свою обладательницу самой красивой, модной и утонченной девушкой.

В моде как цельные кружевные платья, так и модели с кружевной отделкой.

кружевные платья на выпускной

Вырезы на лифе

Для стройных и смелых девушек, предпочитающих классике — новомодные тенденции, дизайнеры предложили платья на выпускной вечер с различными вырезами на лифе. На фото ниже подобраны самые красивые варианты.

вырезы на лифе

Платья на выпускной в греческом стиле

Греческий стиль остается популярным на протяжении нескольких лет. Его используют не только в свадебной и вечерней, но и выпускной моде. Легкие и струящиеся ткани, блестящая отделка и многослойность — характерны для таких платьев.

В 2024 году особенно трендовыми станут платья на одно плечо.

платья на выпускной в греческом стиле

Силуэт русалка

Платья русалка хоть и остаются в моде, но теряют свои позиции в этом году. Однако, если девушка мечтает о таком наряде, никто не в праве ей запретить.

силуэт русалка

Маленькое черное платье

Для выпускного вечера идеальным вариантом станет маленькое черное платья от Chanel, дополненное правильными аксессуарами и обувью, макияжем с черными стрелками и красной помадой, а также прической из старых фильмов.

маленькое черное платье

Розовые платья на выпускной

Для тех, кто мечтает предстать на своем выпускном вечере в розовом платье, напоминающем куклу Барби, мода представила такую возможность. На фото ниже подобраны самые модные и красивые варианты вечернего наряда в этом цвете.

розовые платья на выпускной

Красные платья на выпускной

Простое, но лаконичное платье в красном цвете станет «изюминкой» любой девушки. Не важно, будет оно длинным или коротким, главное, чтобы оно нравилось и подходило по фигуре своей обладательницы.

красные платья на выпускной

Желтое и зеленое платье на выпускной

Самыми трендовыми цветами 2024 года стали желтый и зеленый, поэтому не удивительно, что это веяние распространилось и на выпускные платья. В моде как светлые, так и темные оттенки.

желтое и зеленое платье на выпускной

желтое и зеленое платье на выпускной 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector