Кроссовки и кеды весна-лето 2024 фото: модные тенденции и тренды, красивые новинки, с чем носить

Модные кроссовки и кеды весна-лето 2017 фото

Если раньше кроссовки и кеды были присущи исключительно спортивному стилю, то сегодня их можно носить практически с любой одеждой, — за исключением вечерних платьев. А благодаря многообразию фасонов, форм и цветовой гамме, которую дизайнеры ежесезонно обновляют, для каждой представительницы прекрасного пола найдется подходящая модель, отвечающая последним тенденциям и трендам.

В сегодняшней статье расскажем нашим читательницам про модные кроссовки и кеды весна-лето 2024 года, фото которых можно найти ниже.

Кроссовки и кеды весна-лето 2024, модные тенденции и тренды

В теплое время года в дизайнерских коллекциях были продемонстрированы 3 разновидности кроссовок и кед: спортивные, повседневные (в стиле минимализм) и романтичные (со стразами, цветочным принтом и крупными камнями). Для активного образа жизни и занятий спортом характерны модели с устойчивой подошвой, пастельной или классической цветовой гаммой, отсутствие любого декора. Для повседневного ношения fashion-гуру предложили белые кеды, кроссовки оттенка нюд с белой тракторной подошвой и шнуровкой. Романтический (гламурный) стиль предполагает цветочные мотивы, стразы и крупные камни, пайетки, кружево.

Рассматривая цветовую гамму весны и лета, можно сказать только то, что к трендовым решениям можно отнести обувь в классических и пастельных тонах, желтом и зеленом цвете, нежно-розовом, бирюзовом, персиковом и фиолетовых оттенках.

Среди новинок можно выделить кроссовки и кеды в металлических тонах: серебряном, золотом и бронзовом цвете.

кроссовки и кеды весна-лето 2021, модные тенденции и тренды

Модные кроссовки и кеды в стиле унисекс весна-лето 2024, фото

Мужчинам и женщинам в новом сезоне дизайнеры предлагают отдать предпочтение кроссовкам и кедам в стиле унисекс. Такая обувь подходит для любого образа и события, хорошо смотрится на ноге любого размера и не выделяется на фоне остальных предметов гардероба. Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют их носить с одеждой в стиле милитари, — джинсами бойфрендами и скинни, брюками свободного кроя.

модные кроссовки и кеды в стиле унисекс 1

модные кроссовки и кеды в стиле унисекс фото 2

модные кроссовки и кеды в стиле унисекс фото 3

Модные кроссовки и кеды на платформе весна-лето 2024, фото

Высокая платформа подойдет далеко не каждой представительницы прекрасного пола, а только тем, кто предпочитает выделяться на фоне серой массы. В новых коллекциях такие модели представлены в различных цветах, со вставками из лаковой кожи, металлическими значками и шнуровкой.

модные кроссовки и кеды на платформе фото 1

модные кроссовки и кеды на платформе, фото 2

кроссовки и кеды на платформе фото 3

кроссовки и кеды на платформе фото 4

кроссовки и кеды на платформе весна-лето 2017, фото 5

Разноцветные кеды и кроссовки весна-лето 2024, модные новинки

Для молодежи дизайнеры предлагают яркие кроссовки и кеды, которые помогут подчеркнуть неординарность уличного стиля, придав внешнему виду вызывающие нотки. В сезоне весна-лето они представлены в градиентной технике, абстрактных рисунках, неоновых оттенках и тракторной подошве.

разноцветные кеды и кроссовки

разноцветные кеды и кроссовки весна-лето 2021, модные новинки 2

New Balance

Американский бренд New Balance с 40-х годов стала популярной среди мужчин и женщин за счет выпуска красивых и удобных кроссовок. На сегодняшний день эта фирма может составить конкуренцию Adidas и Nike.

В их весенне-летней коллекции можно найти всем известные «ньюбы», классические модели и обувь предназначенную для бега.

New Balance

Модные кроссовки Nike весна-лето 2024, фото

Безупречность в сочетании со стилем спорт — характеризуют спортивную обувь от фирмы Nike. Благодаря сегодняшним инновациям они сохраняют тепло, отталкивают влагу и облегчают нагрузку стопы при ходьбе. В теплое время года бренд представил мужские, женские и детские кроссовки и кеды, отличающиеся от моделей других фирм дизайном, высоким качеством и удобством. На фото ниже продемонстрирована последняя коллекция Nike:

модные кроссовки Nike весна-лето 2021 фото 1

модные кроссовки Nike весна-лето 2021, фото 2

Модные кроссовки Adidas весна-лето 2024, фото

Весенне-летний сезон не оставил без внимания и фирму Adidas. В их линейки были представлены как спортивные, так и повседневные модели, которые подходят для базового гардероба и хорошо сочетаются с трикотажными платьями. На фото ниже только самые красивые кроссовки и кеды, которые не оставят равнодушными модников:

модные кроссовки Adidas весна-лето 2021, фото

Белые кеды и кроссовки

Классика белого цвета останется в моде всегда. Поэтому кроссовки и кеды в этом цвете можно найти практически в каждой линейки обуви. Их можно носить с любым стилевым решением и одеждой. Даже в свадебной моде они встречаются, не уступая место белоснежным туфлям.

белые кеды и кроссовки 1

белые кеды и кроссовки 2

Принты и рисунки

В дизайне спортивной обуви могут присутствовать принты в виде асимметричных линий, абстрактных фигур и цветочных мотивов. Чаще всего именитые бренды задействовали в украшении несколько комбинаций, — цветы и геометрию, мелкие треугольники и клетку.

С чем носить кеды и кроссовки? Фото образы и луки

Рассказывать о том, с чем лучше носить кроссовки или модные кеды бессмысленно, лучше своими глазами посмотреть на готовые образы и луки составленные стилистами-имиджмейкерами.

с чем носить кеды и кроссовки 1

с чем носить кеды и кроссовки 2

с чем носить кеды и кроссовки 3

с чем носить кеды и кроссовки 4

с чем носить кеды и кроссовки 5

с чем носить кеды и кроссовки 6

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector