Модные футболки, топы и майки весна-лето 2024: новинки на фото, фасоны, тенденции и тренды

Модные футболки, топы и майки весна-лето 2017

Совсем скоро на смену прохладной погоды придет аномальная жара, а это значит, что пора начинать просматривать фото с последних коллекций Высокой моды, выбирая для своего гардероба подходящие тренды. В одном обзоре о всех предметах женской одежды рассказать невозможно, поэтому в сегодняшнем обзоре поговорим с нашим читательницам про модные футболки, топы и майки весна-лето 2024 года.

Дизайнеры не поленились и проявили максимум фантазии в разработке женских топов и футболок. В отличие от моделей прошлого года, этот сезон предложил модницам разнообразные фасоны, различную цветовую гамму и принты, длину и декоративную отделку. На фото ниже подборка самых модных и красивых маек, топов и футболок:

Модные футболки, топы и майки весна-лето 2024, новинки на фото

Тенденции теплого сезона предлагают женщинам примерить открытые укороченные топы, подчеркивающие стройную талию и накаченный пресс. Конечно, подойдут они только стройным девушкам и женщинам, которые активно работают над своей фигурой.

Майки и футболки универсальны, подходят как худым, так и полным женщинам. Благодаря правильно подобранному крою, можно подчеркнуть или скорректировать недочеты фигуры, подчеркнуть индивидуальность и внутренний мир своей обладательницы.

futbolki-topy-i-majki-vesna-leto-2017 1

futbolki-topy-i-majki-vesna-leto-2021 2

futbolki-topy-i-majki-vesna-leto-2021 3

 

Ультракороткие и короткие топы и майки весна-лето 2024, тенденции и тренды на фото

Для обладательниц стройной фигуры и подтянутой груди, fashion-гуру предложили короткие и ультракороткие топы в виде лифов и майки с широкими и тонкими бретелями. Среди популярных моделей: эффект пуш-ап, рюши и оборки, кружево, полупрозрачные материалы и асимметричные формы.

Менее актуальны, но все же встречаются в линейках одежды — удлиненные модели. Стилисты-имиджмейкеры советуют носить их с укороченными шортами, леггинсами и джинсами скинни.

ультракороткие и короткие топы и майки

Футболки с принтами и однотонные модели весна-лето 2024, фото

Стиль минимализм уже несколько лет правит миром моды, не удивительно, что и в новом сезоне данная тенденция коснулась футболок. Однотонные модели в классической, пастельной или яркой цветовой гамме, станут бесспорными трендами весны и лета 2024.

Давно всем известно, что модные тенденции противоречивы. Неудивительно, что и в этот раз помимо однотонности, актуальностью будут пользоваться различные принты. Абстрактные фигуры, цветочные мотивы, животные узоры и всевозможные аппликации, могут присутствовать в дизайне футболки.

Must-have нового сезона модные футболки с аппликациями и рисунками в виде диснеевских персонажей: Микки Мауса, Скрудж МакДак, Поночка, Гайка, Чип и Дейл и т.д.

футболки с принтами и однотонные модели

футболки с принтами и однотонные модели 2

Топы-бюстье и бандо весна-лето 2024, новинки на фото

Практически в каждой второй коллекции можно было увидеть откровенные топы фасона бюстье и бандо. Как не странно, но их предложено носить не только в качестве пляжной одежды, но и повседневных образах.

Особенно интересно смотрятся модели в стиле спорт-шик, напоминающие лифы женских купальников.

топы-бюстье и бандо

Белые топы и майки весна-лето 2024

По мнению стилистов-имиджмейкеров, в базовый гардероб любой модницы должна входить хотя бы одна белая футболка, майка или топ. Они как нельзя лучше подчеркнут летний загар, освежат образ и сбросят несколько лет своей обладательницы. В новом сезоне они предложены в классическом варианте (без рукавов) и в офисном стиле — с длинным прозрачным или полупрозрачным рукавом.

белый топ

Кружевные топы и прозрачные майки весна-лето 2024, новинки на фото

Кружево и прозрачные материалы также остаются актуальными. Они используются не только в пошиве топов и маек, но и их декоративной отделки. Одни дизайнеры использовали эти ткани для пошива рукавов, другие — для отделки лифа, а третье — в качестве основы.

кружевные топы и прозрачные майки

Яркие футболки 2024

Сказать, что в моде яркие краски, значит ничего не сказать! Новый сезон предлагает представительницам прекрасного пола желтые, темно-синий, нежно-розовые, белые, бирюзовые, зеленые, оранжевые и даже малиновые футболки. Выбор цветовой гаммы зависит исключительно от индивидуального вкуса модницы.

яркие футболки с микки маусом

Бархатные топы

Топы из бархата, напоминающие женственные комбинации — must-have 2024 года. В моде модели на тонких лямках, без бретелей, асимметрией и кружевным декором.

бархатный топ

Модные материалы футболок, топов и майек

Сезон весна-лето 2024 приветствует исключительно благородные и легкие материалы, пропускающие воздух. Среди них: бархат, велюр, хлопок, лен, трикотаж, натуральный шелк, атлас, шифон, деним.

Цветовая гамма

Ограничений нет! Допустимо выбирать футболки, майки и топы любого цвета. В моде как белый и черный цвет, оттенки нюд, так и благородная палитра летних красок и женственных тонов.

Модные футболки, топы и майки весна-лето 2024, фото:

futbolki-topy-i-majki-vesna-leto-2021 5

futbolki-topy-i-majki-vesna-leto-2021 6

futbolki-topy-i-majki-vesna-leto-2021 7

модные футболки, топы и майки весна-лето 2021, фото 4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector