Базовый гардероб весна-лето 2024, фото

Базовый гардероб на весну-лето 2017

В сегодняшней статье мы расскажем о последних тенденциях моды, благодаря которым можно составить базовый гардероб на весну-лето 2024. При правильном выборе одежды и ее комбинировании, элегантный и «дорогой» внешний вид будет обеспечен в любой ситуации.

Как правильно собрать базовый гардероб? Основные правила:

1) Одежда купленная для базового гардероба должна быть качественной. Предпочтение следует отдавать только натуральным тканям и хорошо прошитым швам. Только тогда можно убедиться в том, что материалы не полиняют через несколько стирок.

2) Выбранные предметы гардероба должны быть сдержанными и элегантными. Поэтому рекомендовано отказаться от яркого декора и цветовой гаммы, предпочтя классические или модные в этом сезоне цвета и минимализм.

3) Размер одежды должен соответствовать параметрам. «Маленькая» одежда долго не прослужит, а мешковатая будет выглядеть неуместно в базовом варианте.

4) Базовый гардероб должен включать в себя несколько вещей сочетающихся между собой по цвету и стилевому решению. В нем должны присутствовать вещи не только на жаркую, но и прохладную погоду, уместную для ношения в офисе (работе).

Базовый гардероб весна-лето 2024 на фото:

базовый гардероб весна-лето 2021 на фото

Обувь

На обуви не стоит экономить, так как в ней будет проведена большая часть времени. Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют выбирать исключительно качественных материалы, устойчивый каблук или плоскую подошву, однотонность и минимализм в декоре.

обувь

Верхняя одежда

Для прохладной погоды подойдет пальто, которое будет хорошо сочетаться с любым стилем выбранным в качестве базового гардероба. Поэтому лучше остановиться на классической модели бежевого или коричневого цвета.

верхняя одежда 1

верхняя одежда 2

Теплые вещи

Базовый гардероб на весну 2024 представляет собой комбинирование сразу нескольких вещей: джинсов и водолазки, юбки и теплого свитера. Возможно менять между собой одежду.

теплые вещи 1

Одежда на каждый день

В базовом гардеробе на лето 2024 и весну подойдут многие вещи, за исключением неординарных, спортивных, вечерних и неординарных. Лучшим вариантом станет брючный или юбочный костюм двойка, блузка белого цвета, рубашка мужского типа, брюки-бананы и хотя бы одно платье А-образного силуэта средней длины.

одежда на каждый день 1

одежда на каждый день 2

одежда на каждый день 3

одежда на каждый день 4

Аксессуары (украшения)

Разбавить «серые» будни и классические тона помогут яркие украшения и аксессуары. Они могут быть изготовлены из любых материалов, иметь различные размеры и форму. Главное, чтобы они «играли» с основным цветом.

аксессуары (украшения)

аксессуары (украшения) 2

Фото базового гардероба на весну-лето 2024:

фото базового гардероба на весну-лето 2021 1

фото базового гардероба на весну-лето 2021 2

фото базового гардероба на весну-лето 2021 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector