Аксессуары, украшения и бижутерия на выпускной вечер 2024

Аксессуары, украшения и бижутерия на выпускной вечер 2017

Каждая выпускница мечтает выглядеть безупречно в день прощания со школой и начинанием новой взрослой жизни. Именно поэтому к выбору наряда подходит заранее. Примерка или пошив платья, подбор прически и пробная репетиция макияжа — основополагающие аспекты в создании торжественного (вечернего) образа.

Однако, даже если каждая составляющая будет подобрана верно, без аксессуаров, украшений и бижутерии на выпускной вечер 2024.

В сегодняшней статье постараемся разобраться с последними тенденциями моды, которые помогут подобрать «дополнение» к выбранному, но не завершенному образу.

Модные аксессуары, украшения и бижутерия на выпускной вечер 2024. Список:

  • клатч или маленькая сумочка через плечо, подходящая по цвету к обуви;
  • имитация драгоценных украшений (серьги, кольцо, ожерелье или медальон на тонкой цепочке, браслет);
  • аксессуары для волос (диадема для греческих причесок, резинки и невидимки — для романтичных и
  • классических укладок, живые цветы или атласные ленты для нежных локонов и замысловатых кос).

Важно! Выбирая украшения следует помнить о том, что их цветовая гамма должна подходить к наряду или сочетаться с аксессуарами и обувью. То же самое можно сказать о стилевом решении и «дороговизне» бижутерии (она не должна выглядеть дешево).

модные аксессуары, украшения и бижутерия на выпускной вечер 2021

модные аксессуары, украшения и бижутерия на выпускной вечер 2021 2

Сумки (клатчи) на выпускной вечер

Выпускной наряд подразумевает собой вечерний образ, поэтому не удивительно, что сумочка к нему должна быть маленькой, а не громоздкой. К новому сезону дизайнеры предложили аккуратные клатчи различной геометрической формы в классической и яркой цветовой гамме. Менее популярны — сумки с длинной металлической цепочкой.

Фото клатчей:

фото клатчей 1

фото клатчей 2

Серьги на выпускной вечер 2024

Серьги предложенные к выпускному вечеру многообразны. Ювелирные украшения и бижутерия представлена в различной форме, с декоративной отделкой и в стиле минимализм.

Выбор подходящей пары зависит от прически. К примеру, если девушка предпочла распущенные локоны спадающие на плечи, то ей подойдут серьги-капельки. Выпускнице предпочитающей замысловатые укладки, греческий стиль или косы, лучше остановить внимание на каплях, кольцах в стиле «а-ля цыганочка» или клипсах.

Фото сережек подходящих к выпускному вечеру:

фото сережек подходящих к выпускному вечеру 1

фото сережек подходящих к выпускному вечеру 2

фото сережек подходящих к выпускному вечеру 3

Браслеты

Если выбирать среди браслетов, то предпочтительным вариантом станет украшение изготовленное из металла, золота и серебра, натурального дерева и даже пластика. Дополнительный декор в виде страз и россыпи «искусственных» камней тоже приветствуется.

браслеты 1

браслеты 2

Ожерелья или подвеска на цепочке

В моде как ожерелья, так и подвески на цепочке. Выбор зависит исключительно от вкуса представительницы прекрасного пола и ее наряда.

Стилисты-имиджмейкеры советую выбирать «тяжелые» украшения только для платьев пошитых из тяжелых материалов, предпочтя для легких и струящихся — нежную бижутерию и серьги капли.

ожерелья или подвеска на цепочке

Аксессуары для волос на выпускной 2024, фото

Любая прическа допускает «уникальное» декорирование в виде одного или нескольких аксессуаров для волос. Поэтому не удивительно, что подобный аспект коснулся и выпускного вечера.

Мастера по созданию причесок в летнее время советуют предпочесть тяжелым аксессуарам — яркие и легкие. К таким относятся: шпильки и невидимки (поддерживающие прическу на протяжении всего вечера), живые или искусственные цветы, простые диадемы и тонкие ободки, декорированные россыпью камней или страз.

аксессуары для волос на выпускной 2021, фото 1

Украшения, аксессуары и бижутерия 2024 на выпускной вечер на фото:

украшения, аксессуары и бижутерия 2021 на выпускной вечер на фото 1

украшения, аксессуары и бижутерия 2017 на выпускной вечер на фото 2

украшения, аксессуары и бижутерия 2021 на выпускной вечер на фото 3

украшения, аксессуары и бижутерия 2021 на выпускной вечер на фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector