Укладки на короткие волосы весна-лето 2024, фото: модные тенденции и тренды, новинки на фото

Модные укладки на короткие волосы весна-лето 2017

Любая короткая стрижка будет смотреться красиво и «свежо», а главное — подходить к выбранному образу, если ее правильно уложить. Именно поэтому в сегодняшней статье рассмотрим фото с последних показов, узнаем все о новинках и трендах, которые предложили стилисты-парикмахеры в качестве модных укладок на короткие волосы весна-лето 2024.

На фото ниже самые красивые и модные укладки воспроизведенные с помощью фена, средств для укладки волос, диффузора или бигуди. В моде легкая небрежность, дополненная пробором и естественными локонами и объемными кудряшками.

Модные укладки на короткие волосы весна-лето 2024, фото

Модные тенденции предлагают обладательницам коротких волос разнообразные варианты укладок, которые подходят для определенных стрижек.

Сессон

Классическую стрижку сессон, остающуюся всегда в моде, стилисты-парикмахеры предлагают уложить по-новому, используя только расческу и лак для волос. Чтобы ее сделать, необходимо помыть голову, слегка подсушить феном и не расчесывать до полного высыхания. Таким образом достигается эффект волнистых волос, который в результате необходимо расчесать массажной расческой и сбрызнуть лаком сильной фиксации.

Также можно уложить сессон на одну стороны или обновить прическу с помощью пробора. Допустимы крупные локоны и накручивание кончиков волос.

сессон

Простая укладка

Обладательницам стрижки боб, боб-каре, каскад и каре, для создания простой укладки достаточно высушить волосы с помощью брашинга (круглой расчески) и фена, отделив контуры челки с помощью воска.

Для дополнительного объема можно накрутить верхний слой волос, отделив на пряди.

простая укладка

простая укладка 2

Карвинг — легкая, долговременная укладка

Впервые такую укладку продемонстрировала косметическая компания Schwarzkopf, которая впоследствии стала трендом. В новом сезоне весна-лето 2024 модная укладка на короткие волосы под названием «Карвинг» будет особенно пользоваться популярностью. Главной особенностью этой прически стало то, что она не травмирует волосы, а также воссоздает эффект здоровых волос.

карвинг

Легкая небрежность

Сделать легкую взъерошенность и небрежность можно сделать с помощью ультракороткой стрижки с выбритыми висками или «еж», средств для укладки и фена для волос. Для этого необходимо наклонить голову вниз, высушить в таком положении и не расчесывая сбрызнуть лаком.

легкая небрежность

Укладка с помощью бигуди

Чтобы из повседневной прически сделать вечернюю, достаточно накрутить волосы на бигуди любого размера, расчесать и сбрызнуть лаком.

укладка с помощью бигуди

Начес

Несмотря на то, что начес вышел из моды, некоторые стилисты все же используют его в создании коротких укладок для образа в стиле ретро. Особенно интересно смотрятся вариации с выделением отдельных прядей, голливудские волны и эффект мокрых волос.

начес

Деловые укладки

Женщинам работающим в офисе и тем, кого затронул дресс-код, последние тенденции предлагают не заморачиваться с созданием укладки. Достаточно высушить голову феном, придав кончикам нужную направленность с помощью брашинга.

деловые укладки

Фото модных укладок на короткие волосы весна-лето 2024, фото:

фото модных укладок на короткие волосы весна-лето 2021, фото 1

фото модных укладок на короткие волосы весна-лето 2021, фото 2

фото модных укладок на короткие волосы весна-лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector