Модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2024: лучшие фото новинки, топ. Красивая длинная стрижка

Модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2017 фото

Обладательницам длинных волос нельзя не позавидовать! На их волосы помимо простых и сложных причесок, предложенных к сезону весна-лето 2024, можно воспроизвести любую стрижку, отвечающую последним тенденциям и трендам. К теплому времени года модные веяния уже продемонстрировали варианты стрижек на длинные волосы, которые смогут внести «свежие нотки» в образ, визуально скорректировать недостатки, и подчеркнуть достоинства. Поэтому пора ознакомиться с новшествами и подобрать для себя стоящий вариант.

В сегодняшнем обзоре расскажем нашим читательницам про модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2024 года, а также покажем фото самых красивых вариантов и новинок.

Красивые стрижки на длинные волосы весна-лето 2024, модные тенденции на фото и тренды

Теплое время года предлагает длинноволосым красавицам различные стрижки на длинные волосы, отличающиеся от друг друга не только асимметрией, линиями и филировкой, но и дополнением в виде челки. Актуальными станут и ровно подстриженные волосы, на которые можно воспроизвести любую прическу и укладку, оставить в естественном виде или воссоздать эффект мокрых волос.

На фото ниже самые актуальные, модные и красивые стрижки на длинные волосы сезона весна-лето 2024 сделанных стилистами-парикмахерами:

красивые стрижки на длинные волосы весна-лето 2021, модные тенденции на фото и тренды

красивые стрижки на длинные волосы весна-лето 2021, модные тенденции на фото и тренды 2

красивые стрижки на длинные волосы весна-лето 2021, модные тенденции на фото и тренды 3

Модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2024 на фото

В моде как классические стрижки, так и их вариации. Объемное каре придающее дополнительный объем даже тонким волосам, асимметричный боб с челкой и без нее, лесенка дополненная мелированием и ровно подстриженные волосы естественного оттенка, — весь этот перечень стрижек будет актуальным. Также в тренде многослойность и стрижка каскад.

Стрижка лесенка на длинные волосы

Ступенчатая стрижка является современной классикой, которую предпочитают не только молодые девушки, но и женщины в возрасте. Она освежает образ, визуально придает волосам дополнительный объем, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. А благодаря тому, что стрижка лесенка универсальна, можно сделать любую прическу или просто подкрутить волосы кончиками от лица и внутрь.

Обладательницам тонких волос стилисты-парикмахеры рекомендуют на стрижку лесенку локоны, крупные и мелкие кудри, гофре и голливудские волны.

стрижка лесенка 1

стрижка лесенка 2

 

Стрижка каскад на длинные волосы

Каскадные стрижки помимо того, что многослойные, имеют множество разновидностей. Многообразие вариаций стрижки каскад и вариантов ее укладки, можно каждый день быть разной. Нежная или женственная, романтичная или деловая леди, — выбор зависит исключительно от того, что предпочитает модница.

В сезоне весна-лето 2024 стрижка каскад может иметь дополнение в виде челки, аксессуаров для волос и эффекта омбре.

Важно! Градуирование волос можно воспроизвести только на здоровые волосы, поэтому секущиеся кончики срезаются.

стрижка каскад

Модные рваные стрижки на длинные волосы

Трендом весенне-летнего сезона станут рваные стрижки, которые с легкостью подчеркнут индивидуальность своей обладательницы и силу характера. Однако, делать их рекомендуется только женщинам с густыми и пышными волосами, которые необходимо облегчить.

Варианты укладок различны, но к самым трендовым можно отнести волосы зачесанные набок или назад, дополненные натуральным цветом волос или окрашиванием нескольких прядей на несколько тонов светлее или темнее.

рваные стрижки

Многоуровневые (асимметричные) стрижки на длинные волосы

Асимметрия вошла в моду несколько лет назад и крепко в ней закрепилась. Многоуровневые стрижки — выбор большинства молодых девушек, предпочитающих объемные локоны и крупные кудри. Плавные переходы от длинных волос к более коротким и дополнение в виде челки — бесспорный тренд, который можно отнести к многочисленным тенденциям теплого времени года.

На фото ниже примеры и новинки многоуровневых стрижек с асимметрией:

многоуровневые (асимметричные) стрижки

многоуровневые (асимметричные) стрижки на длинные волосы 2

Модная стрижка каре на длинные волосы

Длинное каре нельзя назвать классикой и новшеством, оно вошло в моду не так давно, но уже успело понравиться обладательницам длинных волос. Благодаря своей универсальности, каре легко уложить в домашних условиях своими руками за 5 минут или собрать волосы в торжественную прическу для особого случая.

Укладывать длинное каре лучше с помощью расчески брашинг или широкой плойки.

стрижка каре

Модные стрижки на длинные волосы с челкой и без нее, фото новинки

Обладательницам длинных волос, которые не хотят портить свою длину волос асимметрией и ступенчатыми переходами, модные веяния предлагают ровно подстриженные кончики с дополнением в виде челки и без нее. Такая стрижка позволит оставаться естественной и нежной каждый день.

Дополнение и отсутствие челки предполагают и другие стрижки, такие как: каре, каре-боб, лесенка, каскад. Однако, перед тем как сделать челку, лучше проконсультироваться с парикмахером.

модные стрижки на длинные волосы с челкой и без нее, фото новинки 1

модные стрижки на длинные волосы с челкой и без нее, фото новинки 2

Креативные стрижки на длинные волосы

Неформальным девушкам и тем, кто не боится показать свое «Я», последние тенденции предлагают длинные стрижки дополненные креативным окрашиванием или тонированием нескольких прядей. Выбор цвета зависит от базового тона, модных тенденций и индивидуального предпочтения.

креативные стрижки

Лучшие модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2024, топ на фото:

лучшие модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2021, топ на фото 1

лучшие модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2021, топ на фото 2

лучшие модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2021, топ на фото 3

лучшие модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2021, топ на фото 4

лучшие модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2021, топ на фото 5

лучшие модные стрижки на длинные волосы весна-лето 2021, топ на фото 6

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector