Стрижка каре весна-лето 2024: модные тенденции, с челкой, фото

Стрижка каре весна-лето 2017 фото

Сезон весна-лето 2024 года порадует всех представительниц прекрасного пола разнообразием стрижек на длинные, средние и короткие волосы. В число самых трендовых вариантов вошла классическая стрижка каре, отличающаяся от других своей универсальностью и практичностью.

В сегодняшней статье узнаем о том, какие вариации стрижки каре будут актуальны в теплое время года, а также посмотрим на фото лучших причесок.

Стрижка каре весна-лето 2024, модные тенденции

Несмотря на то, что на пике популярности остаются длинные волосы, модные веяния не забыли и о любительницах стрижек. Боб и каре — универсальные варианты причесок, идеально подходящие к любому типу волос и выбранному образу. Благодаря возможностям современных укладок можно трансформировать повседневные прически в вечерние и торжественные.

Градуированное каре

Одна из самых трендовых стрижек весенне-летнего сезона — градуированное каре. Отличительной его чертой считаются удлиненные пряди спереди и коротко выстриженные волосы по боками. Легкая небрежность достигающаяся за счет правильной укладки позволят смягчить острые черты лица, визуально придав им мягкие формы.

градуированное каре 1

градуированное каре 2

Удлиненное каре

Эта вариация стрижки каре подойдет обладательницам круглой формы лица и пышных форм. Благодаря удлинению прядей спереди достигается визуальный эффект овального лица правильной формы.

удлиненное каре 1

удлиненное каре 2

Дабл-каре

Двойное каре или как его еще называют — «дабл», чем то схоже с градуированным, но отличается многослойностью. Подходит конечно такая прическа не каждой представительницы прекрасного пола, а только тем, кто имеет тонкие волосы нуждающиеся в дополнительном объеме.

дабл-каре 1

дабл-каре 2

Асимметричное каре

Виктория Бекхэм — известная певица и дизайнер, на которую равняются многие женщины. Не удивительно, что и асимметрия в ее прическе стала примером для подражания. Асимметричное каре в сезоне весна-лето 2024 — трендовый вариант, который одинаково идеально смотрится как на прямых, так и волнистых волосах.

асимметричное каре 1

асимметричное каре 2

Каре с выбритым затылком

Модное каре весна-лето 2024 — это не только классика, но и молодежная вариация любимой стрижки. Специально для неординарных девушек, предпочитающих выделяться из «серой массы» тенденции предложили каре с выбритым затылком. Позволить его смогут только обладательницы прямых волос и стройной фигуры.

каре с выбритым затылком

Каре с челкой

Большинство стрижек каре в весенне-летнем сезоне предложено в сочетании с челкой. Прямая, косая, рваная — не важно! Главное, чтобы она подходила к прическе, визуально скрывала недостатки и подчеркивала достоинства, а также нравилась своей обладательнице.

каре с челкой

Модная стрижка каре весна-лето 2024, фото:

модная стрижка каре весна-лето 2021, фото 1

модная стрижка каре весна-лето 2021, фото 2

модная стрижка каре весна-лето 2021, фото 3

модная стрижка каре весна-лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector