Стрижка боб весна-лето 2024: модная и красивая, с челкой и без, фото

Модная стрижка боб весна-лето 2017

В новом сезоне будут актуальны стрижки различной длины, отличающиеся не только по длине, но и форме. В число самых трендовых вариантов вошла стрижка боб весна-лето 2024, представленная на фото ниже в различных интерпретациях.

Универсальная и практичная стрижка станет идеальным вариантом прически для любой представительницы прекрасного пола. Она будет хорошо смотреться с любым стилевым решением и образом, — будь то повседневный наряд, деловой костюм, романтический или вечерний образ.

Красивая и модная стрижка боб весна-лето 2024 по мнению стилистов-парикмахеров лучше всего будет смотреться на прямых и волнистых волосах короткой длины. Однако, это вовсе не значит, что на длинных и средних волосах стрижка будет смотреться хуже. Выбор зависит исключительно от желания представительницы прекрасного пола.

В сегодняшней статье постараемся разобраться с тем, какие вариации (фасоны) боб будут актуальны в теплое время года, а также посмотрим на фото с последних показов и выбор знаменитостей.

Стрижка боб-каре весна-лето 2024

Две стрижки очень схожие внешне, но различные по техники, в новом сезоне предложены в одном тандеме. Боб-каре — эта очень женственная и элегантная прическа (как пучок), в которой волосы сзади короче, а спереди длиннее. На фото ниже можно понять разницу между боб-каре и обычным каре:

стрижка боб-каре весна-лето 2021 1

стрижка боб-каре весна-лето 2021 2

стрижка боб-каре весна-лето 2021 3

Короткий боб весна-лето 2024 — модная и красивая стрижка

Одной их самых модных стрижек на короткие волосы в новом сезоне стал — короткий боб. Благодаря своим четким линиям и контурам, легкой небрежности и объему у корней, он идеально подходит представительницам прекрасного пола только с правильной формой лица — овальной.

короткий боб весна-лето 2021 - модная и красивая стрижка 1

короткий боб весна-лето 2021 - модная и красивая стрижка 2

Многослойный боб

Модные веяния не забыли и об универсальных стрижках, идеально подходящих для любого овала лица и текстуры волос. Многослойный боб — что-то среднее между лесенкой и классическим боб, отличающееся от остальных вариаций своей асимметрией и прядями различной длины.

многослойный боб

С челкой или без нее?

Для стрижки боб подходят далеко не все варианты челки, а только ее классическая, косая и рваная интерпретация.

с челкой или без нее

с челкой или без нее 2

Модная стрижка боб весна-лето 2024, фото:

модная стрижка боб весна-лето 2021, фото 1

модная стрижка боб весна-лето 2021, фото 2

модная стрижка боб весна-лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector