Модный пучок из волос весна-лето 2024, фото

Модный пучок из волос весна-лето 2017

Пучок из волос весна-лето 2024 — это простая и универсальная прическа, представленная к теплому сезону в различных вариациях. Она подходит для представительниц прекрасного пола любого возраста, выбранного стиля и волос длинной и средней длины.

В сегодняшней статье посмотрим на прическу «модный пучок из волос», обратим внимания на тренды и новинки, которые представили стилисты-парикмахеры к весенне-летнему сезону (фото см. ниже).

Красивый и модный пучок из волос весна-лето 2024, тенденции на фото

Ежесезонно модные тенденции меняются, а вместе с ними и прически. Даже любимые классические варианты, которые пришли в наше время от бабушек, нашли свои вариации в руках стилистов. Неудивительно, что коснулось это и пучка из волос.

Классический пучок

Простая и очень аккуратная прическа с собранными на макушке волосами — идеальное дополнение к базовому гардеробу. Такой пучок легко сделать своими руками в домашних условиях за несколько минут.

классический пучок 1

классический пучок 2

Небрежный пучок из локонов

Создание этой прически подразумевает собой накрученные локоны собранные сначала в конский хвост, а потом — пучок. Эффект небрежности достигается по средствам свободного фиксирования пучка шпильками и лака сильной (средней) фиксации.

небрежный пучок из локонов 1

небрежный пучок из локонов 2

Пучок из косичек

Для воспроизведения этой прически заплетается одна или несколько косичек и закручивается в тугой пучок. Для фиксирования используются шпильки и лак для волос сильной фиксации.

пучок из косичек

В стиле Одри Хепберн

Поклонницам классики и фильма «Завтрак у Тиффани» стилисты предложили вариацию высокого пучка с начесом и мелкими кудряшками. Смотрится он очень объемно и элегантно, поэтому подойдет исключительно к вечернему образу.

в стиле Одри Хепберн

Французский пучок

Ракушка или прическа во французском стиле — элегантная классика, свойственная для голливудских знаменитостей. Весной и летом 2024 года такой пучок будет на пике популярности и подойдет в качестве ежедневно укладки.

французский пучок

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector