Прически на длинные волосы на выпускной 2024: модные тенденции и тренды, красивые новинки, мастер-класс на фото, видео урок

Прически на длинные волосы на выпускной 2017. Мастер-класс, красивые фото и видео

Обладательницам длинных волос можно воспроизвести любую прическу на выпускной вечер. Однако, чтобы она смотрелась и подходила к образу в целом, необходимо учитывать стилевое решение платья и аксессуаров, цвета волос и овал лица. Иначе готовый результат огорчит, несмотря на то, что будет отвечать последним тенденциям hair-индустрии.

Поэтому чтобы наши юные читательницы не запутались в выборе, в сегодняшней статье рассмотрим несколько универсальных мастер-классов, которые можно воспроизвести своими руками в домашних условиях, а также ознакомимся с советами стилистов-парикмахеров и предложенными модой трендами.

Как выбрать прическу на длинные волосы на выпускной 2024?

 

Как выбрать прическу на длинные волосы на выпускной 2020

Прощание со школой, любимыми одноклассниками и учителями, переход из детства во взрослую жизнь — происходит за один вечер, но откладывается в памяти на всю оставшуюся жизнь. Поэтому чтобы этот вечер запомнился исключительно с положительной стороны, а на протяжении всего праздника способствовало ощущение уверенности в себе, необходимо заранее подойти к выбору вечернего платья, макияжа и прически. Последнему стоит уделить особое внимание, так как внешний вид играет не последнюю роль и может стать решающим аспектом во внешнем виде молодой девушки. По мнению стилистов, лучше заранее потренироваться в воссоздании подходящих вариантов, чтобы сэкономить время и нервы в торжественный день. Кстати, этот совет распространяется не только на прически сделанные своими руками, но и воспроизведенные профессиональными мастерами. Так как понравившийся вариант укладки может хорошо смотреться на картинке, а в живую — желать лучшего. Чтобы избежать такого конфуза, необходимо учитывать 5 правил:

1) сделать пробную прическу у мастера или потренироваться несколько дней самой;
2) примерить не одну, а сразу несколько вариаций вечерних причесок;
3) заранее приобрести необходимые средства для фиксации: шпильки, невидимки, пенку и лак для волос;
5) продумать декорирование;
6) учитывать модные тенденции, стилевое решение образа, индивидуальный вкус.

Модные прически на длинные волосы на выпускной 2024, тенденции, тренды и новинки

 

Модные прически на длинные волосы на выпускной 2020, тенденции, тренды и новинки

Ежегодно hair-индустрия обновляет устоявшиеся тренды, предлагая новинки как для повседневной жизни, так и вечерних образов. В этом году нас порадовали простым, но очень элегантными и женственными прическами, которые идеально подойдут для длинных волос и выпускного вечера, придав своей обладательницы дополнительного шарма, очарования и нежности.

Коса-водопад на основе локонов

В качестве простой, но в тоже время романтичной и очень торжественной прически можно выбрать косу напоминающую водопад. Для этого необходимо накрутить волосы с помощью стайлера, заплетя из верхних прядей диагональную косу, как на фото ниже. Украсить и сделать образ завершенным помогут аксессуары на основе живых и искусственных цветов (ободок, заколка).

коса водопад на основе локонов

 

коса водопад с цветами на выпускной 2020

Накрученные волосы с короной или диадемой

Еще с давних времен корона считалась главным украшением королевской семьи. Сейчас такой аксессуар может примерить любая девушка, решившая побыть принцессой, а возможно даже — королевой выпускного вечера. Правда чтобы такой декор смотрелся, нужно выбрать подходящую прическу, которая сможет подчеркнуть природную красоту и молодость выпускницы. Накрученные волосы — как раз та укладка, которая подойдет и будет смотреться выигрышно.

Накрученные волосы с короной или диадемой

Накрученные волосы с короной или диадемой

волосы с короной или диадемой на выпускной

прическа с короной на выпускной

Объемные кудри уложенные на бок

В качестве нежного образа, олицетворяющего книжное описание греческих богинь, можно выбрать объемны кудри зачесанные на одну сторону и закрепленные невидимками. Явная асимметрия поможет подчеркнуть торжественность, скрыть не совершенствования и стать главной «изюминкой».

Объемные кудри уложенные на бок

Идея прически на выпускной

Кудри уложенные на бок

Греческая прическа

Греческий стиль предусматривает сразу несколько вариантов причесок и укладок. Первый — накрученные волосы собранные в низкий пучок, могут быть украшены бижутерией или атласными лентами. Второй — высокий пучок, похожий на бабетту. Третий — косы в любых вариациях, декорированные диадемами, металлическими ободками и венками из цветов.

Греческая прическа низкий пучок

 

греческая прическа на выпускной вечер

греческая прическа косы на выпускной бал

Объемные косы и прически на основе плетений

Как впрочем и всегда, косы на пике популярности! Единственным отличием, различающим прошлогодние тенденции от сегодняшних, является торжественность, подчеркнутая дополнительным объемом. Среди вариантов, которые можно было выделить на последних показах: прически на основе сложных кос, атласные ленты и живые цветы задействованные в дизайне.

Объёмная коса на выпускной вечер

объемные косы и прически на основе плетений 2

 

Коса с лентой на выпускной

Бант из волос

Для ярких девушек, предпочитающих выделяться из серой массы, мода предлагает необычную игривую прическу, напоминающую Мини Маус. Бант из волос — вызов общественности и хорошее решение к коктейльному платью. Его просто сделать в домашних условиях придерживая пошаговой фото инструкции.

Бант из волос инструкция

 

Бант из волос на выпускной

Ретро укладки

Любительницам стиля ретро наверняка понравятся укладки, напоминающие о киноактрисах прошлого столетия. Мелкие завитки, «волна» зафиксированная на одном боку, бабетта, завитки, русская коса и другие.

Ретро прическа завитки

Ретро прическа волна

Ретро прическа бабетта

ретро укладки 4

Пучок или хвост

Можно попробовать сделать и то, и другое! Главное, чтобы готовый результат можно было отнести к вечерним прическам, хорошо сочетающимся с короткими коктейльными и вечерними платьями в пол.

Прическа хвост на выпусной вечер

Пучок из волос

Красивый хвост на длинные волосы

 

Пучок на средние волосы

Мастер-класс на длинные волосы фото: ракушка

Тем девушкам, которые решили собрать волосы в прическу, наверняка понравится «ракушка». Чтобы ее сделать, достаточно придерживаться пошаговой инструкции, описанной ниже.

1) С помощью расчёски и мусса выпрямите волосы.

2) Соберите их в хвост, как показано на картинке.

3) Закручивайте волосы вокруг заколки до упора.

4) И зафиксируйте невидимками вашу новую прическу. Результат вас обязательно порадует!

 

причёска ракушка пошаговая инструкция

Красивая прическа на длинные волосы на выпускной 2024, видео урок

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector