Блонд весна-лето 2024 (оттенки, цвет, палитра): окрашивание на фото

Модное окрашивание блонд весна-лето 2017 на фото

Окрашивание блонд — неизменная классика, которая всегда в моде. Единственное, что меняют модные тенденции, так это оттенки. В сезоне весна-лето 2024 года самыми трендовыми и стильными решениями станут: песочно-бежевый, песочный и солнечный блонд.

По мнению стилистов-парикмахеров, эта палитра как нельзя кстати будет гармонировать с голубыми, зелеными, серыми и светло-карими глазами, а также светлой кожей. Для карих глаз и более темного оттенка кожи идеальным вариантом станут теплые и более яркие оттенки блонд: золотистый, клубничный, персиковый.

В сегодняшней статье постараемся более подробно узнать про модное окрашивание блонд весна-лето 2024, а также посмотреть на самые красивые оттенки на фото (смотрите ниже).

Теплые оттенки (приближенные к натуральным)

Новинкой и трендом теплого времени года стали натуральные оттенки блонд, приближенные к натуральным. В их числе палитра песочных, золотых, персиковых и солнечных оттенков. Колористы также относят к их числу светло-русый.

теплые оттенки (приближенные к натуральным)

теплые оттенки (приближенные к натуральным) 2

Оттенок розовый кварц

Знаменитый оттенок, оставшийся в моде после холодной зимы — «розовый кварц». Он подходит к любому оттенку кожи и глаз. На фото ниже можно посмотреть на этот оттенок блонд на волосах знаменитостей и последних показах:

оттенок розовый кварц

Шатуш

Эта техника окрашивания помогла объединить в себе сразу 2 цвета — более светлый на кончиках и темный у коней. Благодаря плавному переходу от одного оттенка к другому, можно добиться эффекта выгоревших на солнце волос.

шатуш

Бриллиантовый отблеск на волосах

О технике стробинг использующейся в создании мейк-апа известно уже на протяжении нескольких лет, а по поводу бриллиантового отблеска модницы узнали только в начале 2024 года. На фото продемонстрирована техника позволяющая объединить всеми известное мелирование с бриллиантовым отблеском, придающему волосам здоровый вид:

бриллиантовый отблеск на волосах

Натуральный блонд

Палитра приближенная к русым оттенкам смотрится очень красиво и естественно, а главное — великолепно дополняет естественный макияж и повседневный образ.

натуральный блонд

Пепельный блонд

Несмотря на то, что пепельные оттенки нельзя назвать натуральными, они никогда не выйдут из моды, из-за того, что их носили известные голливудские знаменитости вошедшие в историю, — взять хотя бы Мэрилин Монро.

пепельный блонд

Медовые и персиковые оттенки

Представительницам прекрасного пола предпочитающим ретро стиль не только в одежде, но и прическах, колористы предложили медовые и персиковые оттенки, напоминающие о цитрусовых фруктах и летнем солнышке.

медовые и персиковые оттенки

Модный блонд весна-лето 2024, оттенки окрашивания на фото:

модный блонд весна-лето 2021, оттенки окрашивания на фото 1

модный блонд весна-лето 2021, оттенки окрашивания на фото 2

модный блонд весна-лето 2021, оттенки окрашивания на фото 3

модный блонд весна-лето 2021, оттенки окрашивания на фото 4

модный блонд весна-лето 2021, оттенки окрашивания на фото 5

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector