Модные челки весна-лето 2024 фото

Модные челки весна-лето 2017 фото

По мнению стилистов-парикмахеров сезон весна-лето 2024- это самое подходящее время чтобы изменить что-то в своей внешности. Поэтому рекомендуют к сезону весна-лето 2024 модные челки, представленные модными тенденциями в качестве дополнения к любой стрижке. К теплому времени года они представлены в многообразии вариаций, — начиная от формы и заканчивая длинной.

В сегодняшней статье поговорим про модные челки весна-лето 2024, ознакомимся с последними тенденциями и трендами, посмотрим на новинки и фото с последних показов.

Короткие челки

Для девушек и женщин предпочитающих неординарность во всем, мода предлагает короткие челки, которые смогут подчеркнуть индивидуальность и авангардный стиль своей обладательницы. В тренде короткая длина в сочетании с эффектом легкой небрежности, можно даже сказать «взлохмаченности».

короткие челки

Рваные челки

Трендом и лучшим вариантом для тонких и редких волос станут рваные челки. Особенно хорошо такое дополнение будет смотреться со стрижкой лесенкой, паж, боб.

рваные челки 1

рваные челки 2

Челка на бок (скрывающая брови)

Стиль гранж пробрался даже в моду на стрижки и их дополнения, поэтому не удивительно что даже на челки распространилась данная тенденция. Длинная челка скрывающая брови на один бок — must-have и неоспоримый тренд теплого сезона.

челка на бок (скрывающая брови)

челка на бок (скрывающая брови) 2

Прямая челка

Модные челки весна-лето 2024 выполненные в классическом стиле хоть и остаются в моде, но теряют свои позиции, уступая пьедестал альтернативным вариантам: на бок и в форме арки.

прямая челка

Какие еще челки в моде весной и летом 2024 года?

В моде помимо перечисленных вариантов: каскадные и очень длинные челки. Лучше всего они смотрятся в сочетании с ровно подстриженными волосами, каскадом и градуированным каре.

Модные челки весна-лето 2024, фото:

модные челки весна-лето 2021, фото 1

модные челки весна-лето 2021, фото 2

модные челки весна-лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector