Выкройки летних сарафанов 2024: фасоны и фото варианты

Выкройки на фото летних сарафанов 2017

Чтобы быть стильной и красивой, не обязательно покупать дорогие наряды в фирменных магазинах. Достаточно уметь шить, иметь под рукой выкройку, нитки и декоративную отделку, чтобы получить модный наряд, который можно одеть в жаркую летнюю погоду.

Главное, определиться с фасоном и материалом, которые помогут скорректировать недостатки, визуально вытянуть фигуру, подчеркнуть индивидуальность и женственность во всех проявлениях.

Выкройки летних сарафанов 2024 — это основа для шитья модного наряда, на который необходимо ориентироваться во время всего пошива. На сегодняшний день вариантов представлено много фото вариантов, которые можно распечатать бесплатно, увеличив в масштабе не выходя из дома. Однако, в этой статье мы подобрали только те модели, которые больше всех остальных пользуются популярностью среди дизайнеров и представительниц прекрасного пола.

Открытый сарафан большого размера, выкройка

Этот наряд подойдет для девушек и женщин, которые носят большой размер одежды, предпочитают простые и лаконичные наряды, не акцентирующие внимание на декольте. Его особенностью являются толстые лямки, отводящие взгляд от дряхлых рук, пояс подчеркивающий талию и длина ниже колена.

открытый сарафан большого размера, выкройка

Повседневный вариант для девушек

Еще одна простая выкройка, которую сможет повторить даже новичок, не разбирающийся в шитье. Конечно, подойдет она не всем представительница прекрасного пола, а только молодым девушкам, мечтающим подчеркнуть свою нежность и чувство стиля.

повседневный вариант для девушек

Сарафан с рюшами, выкройка

В качестве вечернего наряда предпочтительнее выбрать сарафан, который украшают многочисленные рюши или как их еще называют — оборки (воланы). Сшить его не сложно, главное правильно подобрать цветовую гамму, которая подойдет по цветотипу и скорректирует параметры.

сарафан с рюшами, выкройка

Выкройки летних сарафанов 2024, фасоны на фото:

выкройки летних сарафанов 2021, фасоны на фото 1

выкройки летних сарафанов 2021, фасоны на фото 2

Летящая модель

выкройки летних сарафанов 2021, фасоны на фото 3

Выкройка детского летнего сарафана фото

выкройки летних сарафанов 2021, фасоны на фото 4

С вырезом на спине и разрезом спереди

выкройки летних сарафанов 2021, фасоны на фото 5

Ретро стиль

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector