Туфли на выпускной вечер 2024: модные, красивые, фото

Модные и красивые туфли на выпускной вечер 2017

Выбор туфель на выпускной вечер 2024 — одна из важнейших составляющих образа и его главная деталь. Поэтому к выбору своей пары необходимо подходить по всем правилам и последним модным тенденциям.

Стилисты-имиджмейкеры советуют выпускницам 9-го и 11-го классов выбирать не только красивые и модные туфли, но и удобные, в которых ногам будет комфортно на протяжении всего торжества.

В сегодняшней статье мы расскажем все про туфли на выпускной 2024 года, а также продемонстрируем фото с последних дизайнерских коллекций.

Как выбрать туфли на выпускной вечер 2024? 5 важных правил:

1) Обувь для выпускного вечера должна быть не только модной и красивой, но и удобной. Поэтому, прежде чем покупать понравившуюся пару туфель, нужно примерить и походить по обувному салону.

2) Предпочтение следует отдавать только качественным и дорогим моделям, изготовленным из следующих материалов: натуральной кожи, замши, велюра, эко-кожи.

3) Для выпускного вечера подойдут только туфли на устойчивом небольшом каблуке или танкетке.

4) Цветовая гамма — однотонная, к исключениям можно отнести только модели со вставками и геометрическими принтами.

5) Туфли следует покупать в последнюю очередь, чтобы не попасть в просак с сочетанием цветов и оттенков.

Важно! В любом образе нельзя делать акцент на аксессуарах и обуви. Поэтому при выборе туфель, следует учесть этот совет.

Стилисты-имиджмейкеры советуют выпускницам 9-го и 11-го классов купить сразу 2 пары туфель. Одни — на вручение диплома (на высоком каблуке), вторые — на развлекательную часть (на сплошной подошве или низкой танкетке).

как выбрать туфли на выпускной вечер 2021

как выбрать туфли на выпускной вечер 2021 2

как выбрать туфли на выпускной вечер 2021 3

Классические туфли и ботильоны на высоком каблуке

На выпускной вечер (бал) 2024 дизайнеры предлагают модницам классические модели обуви на высоком каблуке. Такие туфли и ботильоны подойдут к любому наряду, визуально вытянут фигуру, скрыв недостатки и подчеркнув достоинства.

Конечно, высокий каблук не подойдет на весь вечер, а вот на торжественную часть — вполне.

Из предложенных вариантов: классические туфли выполненные в однотонном цвете, модели выдержанные в стиле минимализм и обувь с металлическими пряжками и острым носиком.

классические туфли и ботильоны на высоком каблуке 1

классические туфли и ботильоны на высоком каблуке 2

классические туфли и ботильоны на высоком каблуке 3

 

Модные и красивые туфли в романтическом и ретро стилях

Выпускницам 9-го и 11-го классов fashion-гуру предложили не только классику, но и яркие туфли в романтическом и ретро стилях. Модели с цветочными и геометрическими принтами, стразами и ручной вышивкой, станут must-have выпускного вечера 2024.

Средний устойчивый каблук в сочетании с красочным и очень красивым дизайном станет находкой для девушек, у которых финансовый лимит рассчитан только на 1 пару обуви.

модные и красивые туфли в романтическом и ретро стилях 1

модные и красивые туфли в романтическом и ретро стилях 2

Танкетка и тракторная подошва

Чаще всего выпускницы выбирают туфли на выпускной вечер на каблуке или шпильке, но есть и те, кто предпочитает неординарность. Вот именно для таких девушек дизайнеры предложили в новом сезоне высокую танкету и тракторную подошву из пробки или полимера.

танкетка и тракторная подошва 1

танкетка и тракторная подошва 2

танкетка и тракторная подошва 3

Балетки

Девушкам предпочитающим удобную обувь следует обратить внимание на практичную обувь, в которой ноги не устанут на протяжении всего праздника. Балетки — именно то, что надо! В новых коллекциях они представлены в различном цвете и декоре, с прозрачными вставками и острым носом.

На выпускной вечер можно обуть и босоножки, более подробно о них можно прочитать тут.

балетки 1

балетки 2

Цветовая гамма

Говоря о цветовой гамме можно сказать лишь одно, в тренде классические цвета — белый, черный и бежевый, а также яркие и насыщенные тона — темно-синий, лимонный, небесный, лазурный, алый, фиолетовый, лиловый, бирюзовый, нежно-розовый, малиновый, зеленый и травяной, космический золотой и серебряный.

Красивые и модные туфли на выпускной вечер 2024, фото:

красивые и модные туфли на выпускной вечер 2021, фото 1

красивые и модные туфли на выпускной вечер 2021, фото 2

красивые и модные туфли на выпускной вечер 2017, фото 3

красивые и модные туфли на выпускной вечер 2021, фото 4

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector