Свадебные букеты весна-лето 2024: красивые и модные тенденции для невесты, фото

Свадебные букеты весна-лето 2017 фото

Свадебный букет — важнейшая деталь в образе современной невесты. При его выборе девушки доверяют не только своему вкусу и стилевому решению, но и мнению флористов, которые составляют цветочные композиции исходя последним тенденциям предложенным высокой модой.

Теплый сезон тоже ничего не изменил, привнеся изменения в свадебные букеты для невесты весна-лето 2024. Обновленная цветовая гамма, яркий и «дорогой» декор или полное его отсутствие, сочетание цветов с веточками деревьев, колючками, шишками и многим другим — ожидают невесту в предстоящем сезоне свадеб.

В сегодняшней статье постараемся подробно рассказать про красивые и модные свадебные букеты сезона весна-лето 2024, чтобы помочь каждой невесте сделать правильный выбор. Фото подборка от флористов предложена ниже.

Свадебные букеты весна-лето 2024, модные тенденции и тренды на фото

Среди трендовых решений продемонстрированных на последних показах можно выделить букеты в которых присутствуют неординарные, но очень яркие детали: луговые цветы, лекарственные травы, ягоды и фрукты, маленькие плоды деревьев (каштаны, шишки, орехи).Также нельзя не сказать о стиле минимализм и его противоположном тренде — ярким декоративным элементам, включающим в свой дизайн стразы, «драгоценные» камни, жемчуг, атласные ленты, броши и даже драгоценные металлы.

Свадебный букет из полевых цветов

Полевые цветы в букете станут идеальным вариантом для невест, которые предпочли для своего образа с фатой и свадьбы в целом — винтажный и ретро стили. Колоски пшеницы, ароматные герберы, «звенящие» колокольчики, одуванчики и ромашки, придадут невесте дополнительного шарма и очарования.

свадебный букет из полевых цветов 1

свадебный букет из полевых цветов 2

свадебный букет из полевых цветов 3

свадебный букет из полевых цветов 4

свадебный букет из полевых цветов 5

Букет невесты из роз

Классические, пионовидные или садовые розы в букете невесты — классика, идеально подходящая к любому образу. В сезоне весна-лето 2024 ограничений в составлении букета из роз нет. Можно использовать любые цвета и оттенки, сочетания с «непривычными» деталями или однотонность.

букет невесты из роз 1

букет невесты из роз 2

букет невесты из роз 3

В стиле бохо

Винтажные, ретро и греческие образы идеальной дополнят букеты в стиле бохо, отличающиеся от классики нестандартными формами, сочетаниями и декоративными элементами.

в стиле бохо 1

в стиле бохо 2

Цвет марсала

Эта цветовая гамма остается на пике популярности уже несколько сезонов. Она великолепно дополняет не только классические белоснежные платья, но и пастельные, пудровые и розовые наряды.

цвет марсала

Белые и пастельные цвета

Нежные и очень женственные букеты станут дополнением любого свадебного образа невесты. На фото ниже подобраны самые интересные и оригинальные варианты предложенные флористами:

белые и пастельные цвета 1

белые и пастельные цвета 2

Персиковый цвет

Еще одним трендом станут букеты выполненные в персиковом и персиково-розовом цвете из пионов и пионовидных роз. Конкуренцию им могут составить только белые тюльпаны и лилии.

персиковый цвет 1

персиковый цвет 2

Красивые и модные свадебные букеты весна-лето 2024, фото:

красивые и модные свадебные букеты весна-лето 2021, фото 1

красивые и модные свадебные букеты весна-лето 2021, фото 2

красивые и модные свадебные букеты весна-лето 2021, фото 3

красивые и модные свадебные букеты весна-лето 2021, фото 4

красивые и модные свадебные букеты весна-лето 2021, фото 5

красивые и модные свадебные букеты весна-лето 2021, фото 7

красивые и модные свадебные букеты весна-лето 2021, фото 8

красивые и модные свадебные букеты весна-лето 2021, фото 9

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector