Модные шейные платки, палантины и шарфы весна-лето 2024

Модные шейные платки, палантины и шарфы весна-лето 2017

Сезон весна-лето 2024 порадовал модниц не только обновленной одеждой и обувью, но и аксессуарами. Вместе с теплой погодой в коллекциях именитых дизайнеров появились яркие и элегантные шейные платки, палантины, шарфы. Они станут «изюминкой» любого образа и завершающей его частью.

В сегодняшней статье узнаем все о модных тенденциях на платки, шарфы и палантины.

Как выбрать «завершающую» часть?

Стилисты-имиджмейкеры советуют выбирать шарфы не только по индивидуальным предпочтениям и модным веяниям, но и цветовой гамме и стилю выбранного наряда. Лучшим вариантом станет покупка сразу двух аксессуаров, окрашенных в разные цвета. Таким образом, один будет идеально подходить к базовому гардеробу, а второй — станет «завершающей» частью вечернего образа.

При выборе подходящего цвета следует учитывать цветовую гамму, которая находится в гардеробе. Например, если одежда холодного цвета, то и аксессуары должны быть подобраны в таких же оттенках, а к теплым — теплые.

Весна-лето 2024 предлагает шарфы, шейные платки и палантины, изготовленные из натурального шелка и шифона. Они тонкие, что характерно для теплого сезона и главное — стильные.

Цветовая гамма и принты

В моде всевозможные цвета и оттенки. Допустимы любые сочетания цветовой гаммы, переходы от одного цвета к другому, а также геометрические и цветочные принты.

Среди трендовых расцветок: фигуры (круг, треугольник, овал, ромб и т.д.), цветочные мотивы, мозаика, сюжетные рисунки и аппликации.

Короткие или длинные? Актуальная длина

Для теплого сезона предложены шейные платки, палантины и шарфы короткой длины. Видимо fashion-гуру решили таким образом показать, что время мешковатой одежды и «капустного» стиля закончилось.

Модные платки, фото:

модные платки, фото 1

модные платки, фото 2

модные платки, фото 3

Модные палантины, фото:

модные палантины, фото 1

модные палантины, фото 2

Модные шарфы, фото:

модные шарфы, фото 1

модные шарфы, фото 2

модные шарфы, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector