С чем носить джинсы летом 2024: модные образы и тренды на фото

С чем носить джинсы лето 2017 на фото

Ежегодно модные тенденции меняются, а вместе с ними и ответ на вопрос, с чем носить джинсы летом 2024 года. Поэтому чтобы не попасть в просак с выбором подходящей одежды и аксессуарами, необходимо ознакомиться с последними тенденциями и трендами, предложенными fashion-индустрией в качестве новинок и обновленных прошлогодних решений.

А чтобы наши читательницы не запутались в сочетаниях и смогли самостоятельно собрать образ, сегодня посмотрим на фото варианты подготовленные стилистами-имиджмейкерами в качестве базового гардероба для девушек и женщин на каждый день.

Какие джинсы будут актуальны?

какие джинсы будут актуальны

Лето 2024 года предлагает представительницам прекрасного пола примерить на себе различные фасоны джинсов, отличающихся по крою, длине, цветовой гамме и декоративным элементам. Среди представленных в последних коллекциях решений: кюлоты, бойфренды, бананы, чинос, с вышивкой, с завышенной и высокой талией, а также потерты и рваные джинсы с дырками. Последние еще с начала теплого сезона стали бесспорным трендом и успели полюбиться молодым и смелым девушкам, предпочитающим исключительно универсальные образы, подходящие как для повседневных будней, так учебы, романтических прогулок и активного отдыха.

С чем лучше носить джинсы летом 2024, модные образы на фото

В жаркое время года модные тенденции предлагают красавицам носить джинсы практически с любым верхом, задавая правильное стилевое направление с помощью аксессуаров, подходящей сумочки и обуви. Конечно про макияж и прическу тоже забывать не стоит! Иначе, даже самый идеальный образ будет плохо «сидеть» при неряшливом и растрепанном виде.

Рваные джинсы и заправленная рубашка

Кто сказал, что в +30С можно ходить только в платьях и коротких юбках? В рваных джинсах с потертостями и дырками кожа дышит, а воздух также циркулирует, что позволяет девушки чувствовать себя легко, уверено и комфортно в любой ситуации. А главное, что такую модель можно одеть с любимой приталенной рубашкой акцентирующей внимание на талии или мешковатом фасоне, как будто позаимствованном из мужского гардероба.

Особенно интересно смотрится сочетание потертых джинсов с джинсовой рубашкой и строгой блузкой-безрукавкой белого, синего, зеленого и желтого цвета.

рваные джинсы и заправленная рубашка 1

С красной клетчатой рубашкой фото

рваные джинсы и заправленная рубашка 2

рваные джинсы и заправленная рубашка 3

Бойфренды и кожаная куртка «косуха»

Классика современного жанра, остающаяся в моде на протяжении нескольких лет — это джинсы фасона бойфренды с кожанкой из эко-кожи под названием «косуха». Единственное, что изменчиво, так это аксессуары и обувь. В 2024 году предлагается носить такой образ с белыми кедами или кроссовками на танкетке, футболкой с яркой надписью или мультяшными персонажами Дисней, рюкзаком на одно плечо и рваной стрижкой.

бойфренды и кожаная куртка «косуха» 1

бойфренды и кожаная куртка «косуха» 2

бойфренды и кожаная куртка «косуха» 3

Кюлоты и короткий топ

Рассматривая дизайнерские новинки, нельзя не сказать про ультрамодные кюлоты, занявшие модный Олимп как на показах высокой моды, так и повседневной жизни. Уже сегодня на улицах любого города можно встретить молодых девушек и модниц постарше, решивших первыми примерить на себе данный фасон. Поэтому не стоит терять время на составление правильных образов, достаточно выбрать короткий топ и небольшой рюкзак, чтобы выглядеть во все оружие!

кюлоты и короткий топ 1

кюлоты и короткий топ 2

кюлоты и короткий топ 3

Образы с джинсами с вышивкой и завышенной талией

Высокая посадка и декор в виде ручной вышивки хорошо смотрятся с однотонными рубашками, заправленными блузами и футболками, майками-алкоголичками, обувью на сплошной и тракторной подошве, туфлями-лодочками, плетеными босоножками на пробочной танкетке и укороченными гладиаторами.

образы с джинсами с вышивкой и завышенной талией

образы с джинсами с вышивкой и завышенной талией 2

С чем носить белые и голубые джинсы лето 2024, фото

Эти два цвета хорошо сочетаются с любыми оттенками, — начиная от светлых, заканчивая предельно темными. Поэтому внимание стоит обращать не на цветовую гамму, а исключительно на верхнюю часть образа, украшения, аксессуары и обувь. Хорошо, если внимание будет акцентировано на маленьких деталях: принтах, рисунках или вышивке. Но перебарщивать тоже не стоит!

с чем носить белые и голубые джинсы лето 2021, фото 1

с чем носить белые и голубые джинсы лето 2021, фото 2

с чем носить белые и голубые джинсы лето 2021, фото 3

с чем носить белые и голубые джинсы лето 2021, фото 4

с чем носить белые и голубые джинсы лето 2021, фото 5

с чем носить белые и голубые джинсы лето 2021, фото 6

Фото летних образов:

фото летних образов 1

Зеленые

фото летних образов 2

Желтые

фото летних образов 3

фото летних образов 4

фото летних образов 5

Красные

фото летних образов 6

Бежевые

фото летних образов 7

Коралловые

фото летних образов 8

Бирюзовые

фото летних образов 9

Темно-синие

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector