Модные женские брюки весна-лето 2024: фото новинки, тенденции и тренды

Модные женские брюки весна-лето 2017

Если раньше брюки можно было отнести исключительно к мужской одежде, то сегодня сложно представить любую модницу, которая их не носит. Благодаря своей универсальности и практичности, они будут уместны в любой ситуации и стилевом решении.

Ежесезонно дизайнеры обновляют коллекции, предлагая модницам обновленные фасоны модных женских брюк, отличающихся не только по крою и цветовой гамме, но и декору. Вот и сезон весна-лето 2024 не стал исключением! Модные женские брюки для теплого времени года порадуют девушек и женщин многообразием моделей, подходящих как стройным, так и полным представительницам прекрасного пола.

На фото ниже модные женские брюки весна-лето 2024, представленные на показах Высокой моды:

Модные женские брюки весна-лето 2024, последние тенденции и тренды на фото

В отличие от моделей прошлого года, женские брюки теплого сезона исключают стиль унисекс, заменяя его женственностью во всех проявлениях. В моде классические прямые брюки, фасон бананы, скинни и дудочки, а также клеш во всех проявлениях.

Приветствуются глубокие вырезы, схожие с теми, что бывают на юбках. Также актуальны широкие брюки напоминающие шаровары, скрывающие недостатки фигуры и визуально вытягивающие ноги.

Модные классические брюки весна-лето 2024

Классика неизменна и не заменима! Неудивительно, что в каждом сезоне ее предостаточно. Модные брюки в стиле классика для теплого сезона — это многообразие фасонов и кроя, отличающихся от прошлогодних коллекций материалами, цветовой гаммой и отсутствием любого декора.

В моде белые, черные, темно-серые, приглушенно-синие и насыщенно-коричневые брюки. Некоторые дизайне решили разнообразить привычную классику красивой, но приглушенной цветовой гаммой. Так в тренды вошли следующие оттенки: персиковый, коралловый, фисташковый и нежно-голубой.

классические брюки

классические брюки

Модные укороченные брюки весна-лето 2024

Какое лето без укороченных брюк? Вот и в этом сезоне актуальностью будут пользоваться женские брюки с подворотами и укороченной длиной. Даже в офисной моде данная тенденция прослеживается.

Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют выбирать только те модели брюк, которые оставят оголенный участок ноги (от 10 см). Тогда весь образ будет смотреться гармонично и очень эффектно.

укороченные брюки 1

укороченные брюки 2

Модные брюки с завышенной талией весна-лето 2024

Высокая посадка в сочетании с облегающим кроем поможет любой представительницы прекрасного пола стать элегантной и уверенной в себе. Кроме того, такие брюки визуально скорректируют фигуру, скрыв лишние сантиметры на талии и бедрах. Их можно носить с тонкими водолазками, короткими топами и удлиненными майками и лифом бандо.

брюки с завышенной талией 1

Модные широкие брюки весна-лето 2024

Фасон бананы или просто широкие брюки еще в том году стали неотъемлемой частью женского гардероба. Их можно носить каждый день, одевать на работу и использовать в составлении вечерних образов. Благодаря своей универсальности, они станут настоящей палочкой-выручалочкой!

широкие брюки

Модные расклешенные брюки весна-лето 2024

Для тех, кто предпочитает стиль ретро и хочет вспомнить величие тех лет, мода в новом сезоне предлагает наряды 70-х годов. Кстати, расклешенные брюки или клеш — в их числе.

расклешенные брюки

Модные брюки кюлоты весна-лето 2024

Если раньше фасон кюлоты был свойственен только для холодного времени года, то сегодня его предлагают в летних коллекциях в обновленном виде. Теплый сезон предполагает легкие материалы, которые не утяжеляют образ. Идеальнее всего лен, хлопок, трикотаж и атлас.

брюки кюлоты

Модные брюки скинни весна-лето 2024

Для стройных девушек, которые хотят подчеркнуть изящество своей фигуры, дизайнеры предлагают брюки скинни. Они подчеркнут стройные ножки любой девушки, сделав ее образ индивидуальным и не похожим на другие.

Носить их следует с полупрозрачными блузками, топами и укороченными туниками.

брюки скинни

Модные брюки со стрелками весна-лето 2024

Классика в виде стрелок, пришедшая к нам из 19 века остается актуальной в повседневной и офисной моде. Ее используют в создании любых образов…

В теплое время года женские брюки со стрелками будут актуальны исключительно в яркой цветовой гамме.

брюки со стрелками

Модные кожаные брюки весна 2024

Для прохладной весны дизайнеры предлагают одеть кожаные брюки, которые защитят от холода, сделают любой образ стильным и неповторимым. В новом сезоне их модели многообразны и порадуют женщин своей неординарной цветовой гаммой, укороченной длинной, вставками из других материалов и ярким декором.

кожаные брюки

Модные женские брюки весна-лето 2024, фото новинки:

Модные женские брюки весна-лето 2021

Модные женские брюки весна-лето 2021

Модные женские брюки весна-лето 2021

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector