Модные туники весна-лето 2024: женские фасоны, тенденции и тренды, с чем носить, фото

Женские модные туники весна-лето 2017 фото

Туника — это универсальный предмет гардероба, использующийся в создании повседневных образов. Ежегодно модные веяния предлагают его в обновленном виде, вот и сезон весна-лето 2024 не стал исключением. Новые фасоны и цветовая гамма, модные тенденции и тренды, яркие принты и декор или полное их отсутствие, уже продемонстрированы в последних коллекциях именитых дизайнеров и брендов.

Модные туники весна-лето 2024 года представлены в таком многообразие, что попросту можно запутаться в выборе подходящей модели. Поэтому в сегодняшней статье постараемся помочь нашим читательницам узнать все о последних трендах, посмотрев фото из новых линеек.

Женские туники весна-лето 2024, модные фасоны и стили

Дизайнеры как будто сговорились, решившись уделить особое внимание женственности и элегантности. Фасоны модных туник для теплого сезона хоть и отличаются по дизайну, но схожи по длине, натуральным тканям и свободному крою.

Удлиненные туники

Самыми модными моделями признаны удлиненные туники простого, но лаконичного кроя, выполненные в стиле минимализм. Главной особенностью такого фасона стала длина, — передняя часть может быть короче спинки или быть одинаковой.

удлиненные туники

Повседневные туники

В качестве повседневной одежды модельеры представили фасоны туник отличающиеся по длине изделия и рукавов, крою и цветовой гамме. Особых ограничений по выбору подходящей модели нет, главное, чтобы она хорошо смотрелась на фигуре, скрывала недостатки, подчеркивала достоинства и подходила к стилевому решению образа в целом.

повседневные туники 1

повседневные туники 2

В стиле гранж

Одежда в стиле гранж остается актуальной уже несколько сезонов. Неудивительно, что и теплое время года не стало исключением! Модные туники для женщин в таком стиле отличаются от других фасонов необработанным швом, асимметрией и темной цветовой гаммой.

в стиле гранж

Пляжные туники

Fashion-гуру не забыли порадовать представительниц прекрасного пола и фасонами модных туник для пляжа. В новых линейках они предложены в белоснежном, розовом, бирюзовом цветах и пастельных оттенках. В качестве декора используются прозрачные вставки, длинные рукава и бретели обвивающие шею.

пляжные туники

Туники-рубашки

Стиль унисекс тоже хоть и уступает женственным моделям туник, но все же присутствует. Фасон «рубашка» идеально подходит для повседневного ношения, работы и прогулки с ребенком.

туники-рубашки

Туники свободного кроя

Изначально туники были свободного кроя и походили на одежду древних греков. Со временем фасоны поменялись, но безызменным остался свободный крой, дополненный кружевной отделкой или бархатом. Приветствуются абстрактные принты, однотонные цвета и градиентные переходы.

туники свободного кроя

В спортивном стиле

Некоторые бренды сделали ставку на спортивном стиле и не прогадали! Классический фасон в сочетании с приглушенными цветами, аппликациями, глубокими капюшонами и металлическими замками, великолепно смотрятся кроссовками на сплошной подошве или танкетке.

в спортивном стиле

Вязаные туники

На показах мод встречались и откровенные модели, больше подходящие для ношения на пляже. Сетчатые узоры открывают «сокровенности» женского тела, подчеркивают достоинства, придают уверенности в себе.

вязаные туники

С чем носить модные туники весна-лето 2024? Фото

В теплое время года стилисты-имиджмейкеры советуют носить модные туники с джинсами, леггинсами и удлиненными шортами. А в качестве пляжной одежды — на купальник. На фото ниже подобраны самые модные образы с туникой, которые подходят на каждый день:

с чем носить модные туники весна-лето 2021? Фото

Модные цвета и принты туник сезона весна-лето 2024, новинки и тренды

В моде как классические, так пастельные оттенки и яркие тона. К трендовым решениям можно отнести туники желтого, зеленого и белого цветов. Также актуальны модели в фиолетовой, черном, бежевом, розовом и металлических тонах.

Говоря о принтах, можно выделить абстрактные рисунки, цветочные узоры, леопардовый и зебровидный принты.

Модные туники весна-лето 2024, фото:

модные туники весна-лето 2021, фото 1

модные туники весна-лето 2021, фото 2

модные туники весна-лето 2021, фото 3

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector