Модные сумки весна-лето 2024: фото, красивые фасоны и новинки

Модные сумки весна-лето 2017 фото

«Без сумочки, никак!» — это утверждение было не раз озвучено стилистами и современными модницами. Именно этот аксессуар позволяет завершить любой образ, иметь под рукой телефон и косметичку, а также другие, необходимые к случаю предметы. Поэтому в арсенале любой представительницы прекрасного пола должно быть по минимуму несколько сумочек, которые подойдут к базовому гардеробу и вечернему образу.

Ежесезонно мода обновляет тенденции касающиеся женской одежды и аксессуаров, вот и сезон весна-лето 2024 не стал исключением! Модные сумки продемонстрированные в последних коллекциях олицетворение женственности, практичности и универсальности. Каждая модель по своему уникальна, отличается не только фасоном и цветом, но и материалом, декором и формой.

В сегодняшней статье расскажем своим читательницам про модные сумки весна-лето 2024, которые наверняка понравятся женщинам и девушкам, которые выбирают обновку к теплому сезону. Итак, тренды, тенденции и новинки от Высокой моды на фото:

Модные сумки весна-лето 2024, цветовая гамма

Ограничений нет! Весенне-летний сезон проявит себя в дизайне модных сумок во всю, — начиная классикой и завершая насыщенными и неординарными оттенками. Можно выбирать любую цветовую гамму, — от сдержанных пастельных оттенков, белого и черного цвета, до неоновых красок летнего настроения.

Особенно интересно по нашему мнению смотрятся сумки в нежно-розовом, лимонном, травяном и бирюзовом цвете.

цветовая гамма 1

цветовая гамма 2

цветовая гамма 3

Модные принты на сумка весна-лето 2024 на фото

Ограничения сняты не только с цвета, но и принтов. Приветствуются различные принты, — начиная абстрактными фигурами и геометрическими линиями, заканчивая цветочными мотивами, аппликациями, сюжетными рисунками из мультфильмов Дисней (Микки-Маус, Скрудж Макдак, Поночка, Гайка и т.д.).

Встречаются в коллекциях и сочетание нескольких цветов. Например, белый, розовый и бирюзовый.

модные принты на фото 1

модные принты на фото 2

Модные ткани в пошиве сумок весны и лета 2024

Актуальны только благородные материалы, которые смотрятся «дорого». Натуральная, лаковая и эко-кожа, бархат, велюр и деним, замша, используются в пошиве самых модных дизайнерских сумок.

модные ткани в пошиве сумок весны и лета 2021

Модные женские сумки весна-лето 2024, фасоны на фото

Многообразие фасонов сумок в теплое время года просто поражает, поэтому разберем каждую модель по очереди.

С длинными ручками

Актуальны универсальные сумки с длинной ручкой, которые можно носить как на плече, так и изгибе руки. Такая практичная сумка станет идеальным дополнением к любому наряду, а главное — отличным «сундучком» для хранения всего необходимого.

Стилисты-имиджмейкеры советуют такой фасон мамам и деловым леди, хранящим под рукой множество предметов.

с длинными ручками 1

с длинными ручками 2

Маленькие сумки

Небольшие по размеру сумочки универсальны, подходят как для повседневного ношения, так и особых случаев. В тренде маленький размер, геометрические формы, отсутствие ручки или металлическая цепочка, позволяющая носить сумку на плече или через плечо.

На фото ниже подборка лучших дизайнерских новинок, которые имеют миниатюрные размеры и интересный дизайн:

маленькие сумки 1

маленькие сумки 2

Модные клатчи

В сезоне весна-лето 2024 встречаются и клатчи. Правда если раньше их размеры были исключительно миниатюрные, то сегодня они представлены в форме громоздких конвертов и нестандартных форм, выполненных в стиле минимализм или украшенных металлической фурнитурой.

модные клатчи 1

модные клатчи 2

Модные рюкзаки

Как же без рюкзаков?! Для теплого времени года их представлено превеликое множество. Однотонные, яркие, с принтами и ручной вышивкой, вставками из других материалов и неординарным декором, встречаются практически в каждой второй коллекции.

модные рюкзаки 1

модные рюкзаки 2

модные рюкзаки 3

Плетеные сумки на лето

На жаркие летние деньки дизайнеры предлагают плетеные сумочки из материалов напоминающих деревенскую солому. Носить их можно не только в качестве пляжного атрибута, но и «изюминки» в повседневной моде.

плетеные сумки на лето 1

плетеные сумки на лето 2

плетеные сумки на лето 3

С бахромой

Бахрома тоже актуальна, поэтому не стоит удивляться тому, что она используется и в декоре современных сумок. Длинная, короткая, с узелками или заплетенная в косички, — не важно! Главное, чтобы нравилась своей обладательницы и подходила к образу.

с бахромой

с бахромой 2

Объемные сумки

Кругленькие и овальные сумки, как будто «раздутые» изнутри, в моде уже пару сезонов, и похоже не собираются уступать даже классике.

объемные сумки 1

объемные сумки 2

Красивые и модные сумки весна-лето 2024, фото новинки:

красивые и модные сумки весна-лето 2021, фото новинки 1

красивые и модные сумки весна-лето 2021, фото новинки 2

красивые и модные сумки весна-лето 2021, фото новинки 3

красивые и модные сумки весна-лето 2021, фото новинки 4

красивые и модные сумки весна-лето 2021, фото новинки 5

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector