Модные шорты весна-лето 2024: фасоны на фото, новинки, тренды и тенденции

Модные шорты весна-лето 2017 фото

Шорты — это универсальная одежда, идеальная для повседневного ношения в теплое время года. Их любят не только молодые девушки, но и стройные женщины, предпочитающие удобство. Ежегодно дизайнеры вносят изменения в фасоны, предлагая представительницам прекрасной половины человечества бесспорные новинки и тренды. Вот и в сезоне весна-лето 2024 модные шорты представлены в многообразии, что даже самая привередливая модница сможет подобрать для себя подходящую модель.

Сегодня посмотрим на модные шорты весна-лето 2024, рассмотрим последние тенденции и расскажем нашим читательницам о том, как не запутаться в выборе и с чем их носить.

Фасоны модных шорт весна-лето 2024, фото

Как мы уже говорили выше, многообразие моделей просто поражает. Fashion-гуру в своих линейках представили шорты, которые отличаются не только по дизайну, но и длине, цветовой гамме, ткани и декору.

Джинсовые шорты

Классика, которая всегда останется на пике популярности — деним, в любом исполнении. Джинсовые шорты короткой и средней длины, с завышенной талией и низкой посадкой, потертостями, декором в виде страз, кружева и пайеток или в стиле минимализм, предложены практически в каждой коллекции.

В тренде классические модели в традиционном синем, сером и белом цвете, а также фасон «бойфренды» с дырками, потертостями и кружевными вставками.

Выбор длины зависит от комплектации и особенностей фигуры. Стройным лучше предпочесть короткую длину, а женщинам пытающимся скрыть недостатки — шорты средней длины свободного кроя темного цвета.

джинсовые шорты

джинсовые шорты 2

Классический стиль

Любительницам классического стиля модельеры предлагают примерить трикотажные шорты midi длины. Прямой крой в сочетании с подворотом и тонким ремешком станет универсальным предметом одежды для базового гардероба.

Стилисты-имиджмейкеры советуют их носить исключительно с высоким каблуком, тонкой шпилькой и танкеткой. А вот сочетать их со спортивным и уличным стилем не рекомендуется.

классический стиль

Удлиненные шорты

Смотря на последние линейки одежды нельзя не отметить тот факт, что про полных женщин тоже не забыли. Fashion-индустрия предложила для них удлиненные шорты и бриджи прямого и свободного кроя. Они визуально вытягивают фигуру, скрывая животик и корректируя пышные бедра.

Не стоит забывать о цвете! Лучше всего отдать предпочтение темным расцветками и вертикальным полосам.

удлиненные шорты 1

удлиненные шорты 2

Бархат

Как ни странно, но бархат проявил себя даже в качестве ткани для создания шорт. Такую странную, но очень интересную тенденцию предложили дизайнеры в новых коллекциях. Если посмотреть на фото, то можно сказать, что такая фантазия получилась выигрышной и очень элегантной.

бархат

Короткие шорты

В моде короткая длина во всех интерпретациях. Особенно интересно смотрятся модели асимметричного кроя, шорты с высокой посадкой, торчащими карманами и потертостями.

короткие шорты

Кожаные шорты

Несмотря на то, что в коже можно упреть летом, мода думает иначе. Кожаные шорты различной длины станут «изюминкой» любой уверенной в себе женщины. Они выполнены в стиле минимализм и черном цвете, а значит, подойдут к любому верху.

кожаные шорты

Модные цвета и принты шортов весна-лето 2024, фото

Определенных ограничений в сезоне весна-лето 2024 просто напросто нет! Можно выбирать любую цветовую гамму в сочетании с абстрактными рисунками, цветочными узорами и морской тематикой. Однако, среди фаворитов можно выделить 2 трендовых цвета: желтый и зеленый, а также классику в виде белого и черного цвета, темно-синего и бежевого.

Красивые и модные шорты весна-лето 2024, фото:

красивые и модные шорты весна-лето 2021, фото 1

красивые и модные шорты весна-лето 2021, фото 2

красивые и модные шорты весна-лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector