Модные сеты лето 2024 фото: с платьями, брюками, шортами и юбками

Модные сеты лето 2017 фото

Наверно каждая модница жаждет наступления теплого времени года, чтобы спрятать мешковатую одежду на дальние полки своего гардероба, а вместо нее одеть как новинки и тренды предложенные fashion-индустрией в последних коллекциях, так и прошлогодние вещи. Однако, чтобы сочетать между собой одно и другое, необходимо визуально представить, как будет выглядеть лук в целом. Но так как визуальное видение хорошо развито далеко не у всех, стилисты-имиджмейкеры предлагают посмотреть на модные сеты лето 2024 фото, вдохновится идеям, подобрав для себя подходящий вариант.

А так как в моду вернулись ретро тенденции прошлых лет, не стоит удивляться тому, что большинство образов включают в себя стилевые решения 50, 60 и 70-х годов прошлого века. Ощущаются как минималистические решения, так и обилие красок, цветочные и геометрические принты, ручная вышивка и прочая неординарность, свойственная романтическому стилю и уличной моде.

Длина мини и миди в модных сетах лета 2024 года

Модные сеты лето 2024 года — это не одна цветовая гамма, всевозможные принты и стилевые решения, но и оптимальная длина в одежде. И если в холодное время предпочтительной остается — длина макси, то в жаркую погоду не обойтись без миди и мини. Последний вариант подойдет скорее молодым девушкам, предпочитающим прогулки на свежем воздухе и пляжный отдых. А вот «золотая середина» не имеет приоритетов, и может стать базовой в любом гардеробе для создания офисных (деловых), повседневных и романтических образов.

Среди изделий подходящих по длине, можно выделить следующие фасоны юбок и брюк: кюлоты, укороченные бананы и чинос, карандаш, трапеция, обтягивающие модели, повторяющие очертания женского тела, колокол.

длина мини и миди в модных сетах лета 2021 года 1

длина мини и миди в модных сетах лета 2021 года 2

длина мини и миди в модных сетах лета 2021 года 3

Стилевые решения

Говоря о стилевых решениях, можно сказать, что определенных ограничений нет. Каждая представительница прекрасного пола сможет найти для себя подходящее направление и составить модный сет. Однако, выделить основополагающие аспекты для сетов все-таки можно! В моду возвращаются 70-е, а это значит, что удачным решением в создании луков станут сочетания однотонных предметов гардероба с цветочными и геометрическими принтами, этническими мотивами, животными узорами, ручной вышивкой, яркими надписями и даже мультяшными мордочками диснеевских персонажей. Также очень важно сочетание цветов и оттенков между собой. Например, если платье зеленое, то аксессуары и обувь должны гармонировать по цветовой гамме, и быть белыми, желтыми или бежевыми.

Чтобы не утяжелять образ, визуально скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства, достаточно соблюдать два правила. Первое — выбирать в качестве низа более темную одежду, а верха — светлую. Второе — полным женщинам заменить цветочные узоры и объемные принты на вертикальные полоски, а обтягивающую одежду — свободной и приталенной, подчеркивающей нежность и женственность.

стилевые решения 1

стилевые решения 2

стилевые решения 3

Модные сеты с платьями лето 2024 года

Не удивительно, что большинство сетов стилисты представили именно с платьями, так как жаркие лучи летнего солнца так и шепчут одеваться полегче. Говоря о длине, можно сказать, что только в вечерней моде прослеживается макси, в остальных случаях предпочтение отдается средней, короткой и ультракороткой длине. Однако, если в прошлом году короткие наряды носили только с босоножками на танкетке, туфлями-лодочками на сплошной подошве и дерзкой тракторной подошвой, то сегодня модные тенденции предлагают переобуться в спортивную обувь: сникерсы, кроссовки и кеды белого, желтого и черного цвета. Допустимо наличие цветочных принтов, страз и кружева.

В прохладную погоду на плечи можно накинуть кардиган, укороченную кожаную куртку светлых тонов, болеро и вязаную жилетку. А для романтического свидания — дополнить сет маленькой сумочкой, тонким поясом и свежим ягодными или цветочным ароматом.

модные сеты с платьями лето 2021 года 1

модные сеты с платьями лето 2021 года 2

модные сеты с платьями лето 2021 года 3

модные сеты с платьями лето 2021 года 4

модные сеты с платьями лето 2021 года 5

Модные сеты с брюками, шортами и юбками лето 2024

Не обойтись в летнее время и без отдельных предметов гардероба, которые можно комбинировать между собой. Сеты на основе легких льняных или трикотажных брюк, джинсовых шорт и юбок популярных фасонов — предложены стилистами в многообразии вариантов. На фото ниже можно найти яркие решения для подростков и молодых девушек, нотки романтического и ретро стиля, прослеживающегося в блузках, топах и туниках. Для любительниц стиля унисекс, есть сеты на основе мешковатых рубашек, снятых как будто с мужского плеча и лифа-бюстье.

модные сеты с брюками, шортами и юбками лето 2021 1

модные сеты с брюками, шортами и юбками лето 2021 2

модные сеты с брюками, шортами и юбками лето 2021 3

модные сеты с брюками, шортами и юбками лето 2021 4

модные сеты с брюками, шортами и юбками лето 2021 4

модные сеты с брюками, шортами и юбками лето 2021 5

модные сеты с брюками, шортами и юбками лето 2021 6

модные сеты с брюками, шортами и юбками лето 2021 7

Цветовая гамма

Летнее время — это буйство красок, предложенных как в классическом стиле, так и радужном решении. Поэтому не стоит удивляться тому, что мода 2017 года предлагает помимо черного, белого и бежевого, следующие тона:

— желтый;
— зеленый;
— бирюзовый;
— коралловый;
— голубой;
— темно-синий;
— розовый;
— красный;
— металлические (серебряный, золотой, бронзовый).

Интересно смотрится одежда с градиентными переходами от одного оттенка к другому, а также игра цвета (хамелеон).

цветовая гамма

Деним

Особенно популярна одежда из денима, сочетаемая в модных сетах с легкими, натуральными, пропускающими воздух тканями. Например, джинсовые шорты с потертостями сочетаемые с белоснежной хлопковой майкой с кружевной отделкой, сандалиями на сплошной подошве, маленькой сумочкой, серьгами-капельками и широким металлическим браслетом.

деним

Модные сеты, луки и образы лето 2024 фото

модные сеты, луки и образы лето 2021 фото 1

модные сеты, луки и образы лето 2021 фото 2

модные сеты, луки и образы лето 2021 фото 3

модные сеты, луки и образы лето 2021 фото 4

модные сеты, луки и образы лето 2017 фото 5

модные сеты, луки и образы лето 2021 фото 6

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector