Модные серьги весна-лето 2024 фото: красивые новинки и тренды

Модные серьги весна-лето 2017 фото

Ежесезонно мода меняется, внося свои изменения не только в одежду и аксессуары, но и украшения (бижутерию). Вот и сезон весна-лето 2024 года не стал исключением! Модные веяния представили к вниманию представительниц прекрасного пола модные серьги.

В отличие от прошлогодних они имеют различные размеры и формы, а главной их особенностью стала яркая цветовая гамма.

В сегодняшней статье посмотрим на модные серьги сезона весна-лето 2024, узнаем о новинках и трендах (смотрите фото ниже).

В королевском стиле

Крупные, можно даже сказать «массивные» серьги, напоминающие средневековые украшения королев и дворянских особ — must-have теплого времени года. Они были представлены практически во всех коллекциях, которые представили одежду в романтическом, классическом и вечернем стилях.

Главной особенностью этих сережек стали крупные камни благородных оттенков, драгоценные материалы и гравировка в виде винтажных орнаментов. В качестве дополнения к серьгам дизайнеры предложили «королевские» диадемы, бусы и кольца в аристократическом стиле.

в королевском стиле

Серьги капельки

Нежные и женственные украшения в романтическом стиле тоже остались в моде, правда исключительно в вечерней. Однотонные серьги украшенные россыпью из страз Сваровски на последних показах дополняли струящиеся платья в пол.

серьги капельки

Серьги каффы

Модные серьги весна-лето 2024 отличаются разнообразными формами, поэтому не удивительно, что каффы в тренде. Украшения изготовленные из драгоценных металлов и декорированные бриллиантами, как будто «окутывают» часть ушной раковины.

серьги каффы

Серьги конго

Для любительниц ретро-стиля и геометрических форм, тенденции предлагают забытую тенденцию на серьги кольца или конго. К теплому сезону они представлены в двух вариантах: стиле минимализм (полное отсутствие декора) и с россыпью бриллиантов.

серьги конго

Пусеты

Для повседневного ношения предложены пусеты из золота и серебра. Сережки, которые вставляются после прокола ушей, теперь используются и в качестве незаменимого украшения на каждый день.

пусеты

Серьги протяжки

Если раньше протяжки использовались исключительно во взрослой моде, в новом сезоне станут актуальными и для девочек. Детские серьги различной длины встречаются практически во всех ювелирных салонах.

серьги протяжки

Красивые и модные серьги весна-лето 2024, фото:

красивые и модные серьги весна-лето 2021, фото

красивые и модные серьги весна-лето 2021, фото

красивые и модные серьги весна-лето 2021, фото

красивые и модные серьги весна-лето 2021, фото 4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector