Модные кольца весна-лето 2024 фото: самые красивые дизайнерские украшения, бижутерия

Модные кольца весна-лето 2017, фото

В моде кольца были всегда, поэтому не удивительно, что и на сегодняшний день дизайнеры предлагают их интерпретации в своих коллекциях. Широкие и узкие, с камнями и стразами или в стиле минимализм, изготовленные из драгоценных металлов, пластика и даже дерева — представлены в новом сезоне весна-лето 2024. В этой статье постараемся выяснить, какие украшения будут пользоваться большей актуальностью, а какие следует оставить до лучших времен.

Модные кольца весна-лето 2024, тенденции на фото

Разбирая трендовые решения предложенные к теплому времени года нельзя не отметить, что в моде разнообразные формы и декоративные элементы, которые можно носить с любыми нарядами и украшениями. Стилисты предлагают носить модные кольца не только в качестве отдельного украшения и парно, но и на каждом пальце, как это делают некоторые знаменитости.

Ограничений в ношении колец нет, главное правильно их сочетать с основным нарядом, аксессуарами и другими украшениями по стилевому решению и цветовой гамме. К примеру, базовый гардероб дополнят 1-2 кольца из драгоценных металлов или однотонные украшения из пластика. Для вечерней моды лучше предпочесть бижутерия с декором в виде страз, россыпи маленьких камушек или жемчуга.

модные кольца весна-лето 2021, тенденции на фото 1

модные кольца весна-лето 2021, тенденции на фото 2

модные кольца весна-лето 2021, тенденции на фото 3

Парное сочетание или на каждом пальце

Сезон весна-лето 2024 предлагает носить модные кольца в парном сочетании или на каждом пальце. Видимо дизайнеры решили, что украшений не бывает много и представили их в качестве дополнения к вечерним нарядам.

Среди самых интересных решений: широкие перстни (печатки) в сочетании с узкими колечками. Также в моде ношение колец с крупными камнями в стиле «а-ля королева».

парное сочетание или на каждом пальце 1

парное сочетание или на каждом пальце 2

Цветочные мотивы

Цветы, ветки деревьев и природа, теперь представлены не только в качестве принтов для одежды, но и формы колец и их декора. На фото ниже представлены самые модные и интересные новинки дизайнерских украшений:

цветочные мотивы

Большие камни

В качестве дополнения к вечерней моде дизайнеры продемонстрировали кольца с большими, можно даже сказать «огромными» камнями, напоминающих королевские драгоценности.

большие камни

Тонкие кольца

В моде минимализм, а это значит, что актуальностью особенно будут пользоваться тонкие кольца без декоративных элементов. Их можно носить по несколько штук на каждом пальце, но не более 4 на одной руке.

тонкие кольца

Жемчуг

Неизменная классика тоже в моде. Кольца с жемчугом представили дизайнеры Chanel и Dior.

жемчуг

Красивые и модные кольца сезона весна-лето 2024, фото:

красивые и модные кольца сезона весна-лето 2021, фото 1

красивые и модные кольца сезона весна-лето 2021, фото 2

красивые и модные кольца сезона весна-лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector