Модная одежда для беременных весна-лето 2024: мода и фасоны на фото, последние тенденции, новинки и тренды

Модная одежда для беременных весна-лето 2017, мода на фото

Во время беременности каждая представительница прекрасного пола становится поистине женственной и нежной. Поэтому в это время очень важно подчеркнуть «красоту» скрыв или подчеркнув животик. И если еще несколько лет назад о будущих мамочках дизайнеры не думали и им приходилось довольствоваться только мешковатыми нарядами и нарядами сшитыми в ателье, то сегодня модная одежда для беременных весна-лето 2024 года — это яркие краски, интересные фасоны и крой, использованный модельерами в пошиве гардероба для беременяшек.

В сегодняшней статье поговорим о том, что подготовила для наших читательниц мода для беременных весна-лето 2024, и какая одежда в ней будет задействована. На фото ниже последние новинки, тенденции и тренды, продемонстрированные модельерами на последних показах теплого сезона.

Модная одежда для беременных весна-лето 2024, тенденции и тренды на фото

Модные тенденции теплого времени года предлагают будущим мамам одежду отличающуюся по крою, фасонам, цветовой гамме и стилевым решением. Мода настолько противоречива, что позволяет беременным не только «скрыть» интересное положение, но и подчеркнуть его. Решение остается исключительно за модницей и ее мужем.

Платья для беременных

Самой женственной одеждой всегда считались платья, поэтому не удивительно, что именно на них fashion-гуру и акцентировали свое внимание. В новых коллекциях можно было увидеть как повседневные, так и вечерние наряды, фасоны в классическом, греческом и ретро стилях. Кроме того, свадебная мода тоже не стоит на месте, предложив беременным платья и сарафаны в стиле ампир, модели с пышной юбкой и многослойным дизайном.

Рассматривая цвета и принты на модных платьях для беременных, можно сказать только то, что строгих правил и ограничений нет. Допускаются как нейтральные и классические цвета, так яркие и насыщенные, характерные для теплого времени года. Принты тоже могут быть любыми, но если модница хочет визуально вытянуть фигуру, лучше предпочесть абстрактные вертикальные линии.

платья для беременных 1

платья для беременных 2

платья для беременных 3

 

Комбинезоны для беременных

На сегодняшний день сложно представить беременную без комбинезона. Этот предмет гардероба сшитый из денима уже давно переквалифицировался в моду для беременных. Вот и в новом сезоне дизайнеры не забыли о комбинезонах, представив их в своих коллекциях с нижней частью состоящей из брюк или шортов.

На фото ниже образы для беременных включающих в себя комбинезон:

комбинезоны для беременных

Брюки для беременных

Для повседневного ношения модные тенденции предлагают примерить брюки и джинсы с высокой посадкой и резинкой заместо бандажа. К теплому времени года они представлены фасоном «дудочки», скинни, прямом крои и клеш.

Благодаря поддерживающей животик резинки каждой беременной будет удобно ходить по магазинам и работать.А если животик еще не вырос, то лучше отдать предпочтение леггинсам, леджинсам и лосинам.

Стилисты-имиджмейкеры советуют носить брюки со свободными туниками, рубашками мужского типа, приталенным блузам и блузкам.

брюки для беременных

Юбки для беременных

Единственным ограничением при выборе юбки для беременной является длина. ТАБУ наложено на короткую длину и кожу. Актуальна средняя длина в сочетании с замшей, трикотажей, велюром, хлопком, денимом и бархатом.

Говоря о фасонах, предпочтительнее остановиться на классике и многослойных воланах и рюшах. Юбка-карандаш — беспроигрышный тренд для беременных женщин.

Ответ на вопрос «с чем носить юбку беременной?» можно найти на фото ниже:

юбки для беременных

Нижнее белье для беременных

Не обделено вниманием и нижнее белье, представленное в модной одежде для беременных весенне-летнего сезона 2024 года многообразие комплектов, комбинаций, слитых купальников, бюстгальтеров (лифчиков) и трусиков. Удобное, не стесняющее нижнее белье, к теплому времени года предложено в закрытом, но очень элегантном виде. На смену бикини пришла высокая посадка, поддерживающая пузико, а на смену открытым бюстгальтерам — закрытые модели с широкими бретелями, изготовленные из натуральных материалов, кружевной отделки и полупрозрачных вставок. Предпочтительнее пастельные тона и оттенки нюд в сочетании с черным или белым рисунком.

нижнее белье для беременных

Туники, блузы, футболки и рубашки

Для беременных женщин подходят любые фасоны, подчеркивающие или скрывающие округлившийся живот. Особенно хорошо смотрятся удлиненные туники, свободные блузы и рубашки в стиле унисекс, бархатные футболки.

туники, блузы, футболки и рубашки

 

 

Верхняя одежда для беременных

Для прохладной погоды мода предлагает пальто-халат, легкие ветровки и плащи, укороченные кожаные куртки и пиджаки, как будто снятые с мужского плеча. Они могут быть с запахом, металлической застежкой или поясом.

верхняя одежда для беременных

Модная одежда для беременных весна-лето 2024, мода на фото:

futbolki-topy-i-majki-vesna-leto-2021 2

модная одежда для беременных весна-лето 2017, мода на фото 2

модная одежда для беременных весна-лето 2017, мода на фото 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector