Модные браслеты весна-лето 2024: фото, тенденции

Модные браслеты весна-лето 2017 фото

Любая представительница прекрасного пола знает о том, что без аксессуаров ни один образ не будет считаться завершенным. Поэтому выбор бижутерии и украшений должен стоять на первом месте. Пояса, колье, серьги и браслеты — неотъемлемая часть любого наряда, его «изюминка» и завершающая деталь, подчеркивающая уникальность выбранного лука.

Именно поэтому в сегодняшней статье постараемся рассказать нашим читательницам про модные браслеты весна-лето 2024, которые уже успели продемонстрировать дизайнеры на последних показах.

Модные браслеты весна-лето 2024, тенденции на фото

Тенденции весенне-летнего сезона предлагают модницам разнообразные браслеты, отличающиеся не только по форме и цвету, но и стилевому решению и декору. В моде многообразие решений, противоречащих друг другу, а это значит, что любая женщина найдет для себя подходящее по вкусу украшение.

Объемные широкие, можно даже сказать «массивные» браслеты, тонкие кольца, бижутерия из дерева и пластика, украшения из драгоценных металлов в стиле минимализм и декором из крупных камней, россыпи страз и гравировки — характерны для модных браслетов представленных к теплому времени года.

Восточные браслеты

К базовому гардеробу составленному в романтическом стиле идеальным дополнением станут браслеты выполнены в восточном стиле. В новых коллекциях такие украшения встречались с ярким декором: покрытые эмалью, россыпью камней и страз, чеканки в виде веточек, цветов и геометрических фигур.

восточные браслеты 1

восточные браслеты 2

Браслеты в бохо стиле

Дополнения выполненные в стиле бохо станут настоящим must-have сезона весна-лето 2024. Поэтому не удивительно, что браслеты выдержанные в таком стилевом решении станут ярким дополнением к повседневному молодежному наряду и любителей одежды хиппи.

На фото ниже модные браслеты изготовленные из дерева, натуральной кожи и бисера, ставшие интерпретацией любимых фенечек:

браслеты в бохо стиле 1

браслеты в бохо стиле 2

браслеты в бохо стиле 3

Браслеты в стиле минимализм

Бижутерия изготовленная из металла на пике популярности. Геометрические формы в сочетании с металлическим блеском станут настоящей находкой для любительниц футуристического стиля, простых и лаконичных деталей в одежде.

браслеты в стиле минимализм 1

Винтажные модели

Ретро стиль всегда на пике популярности. Не удивительно, что и в новом сезоне он представлен в женских браслетах. Металлы напоминающие драгоценные изделия, декоративная отделка в виде атласных лент, муранского стекла и жемчуга — объединены в модные аксессуары.

винтажные модели

Большие камни

Декор в стиле «а-ля королева» упоминается практически во всех украшениях, в том числе и браслетах. Большие камни напоминающие драгоценности станут находкой для завершения любого вечернего образа. Лучше всего если камень в украшении будет натуральным минералом.

большие камни

Искусственные цветы

Новинкой в модных браслетах сезона весна-лето 2024 станет дизайн в виде искусственных цветов и веточек. На фото ниже предложены самые интересные дизайнерские модели:

искусственные цветы 1

искусственные цветы 2

Браслеты из драгоценных металлов

Золото, серебро и платина — классика, которая никогда не выйдет из моды. Не удивительно, что браслеты из драгоценных металлов встречаются и в новых коллекциях. Геометрические формы, цепочки и литые украшения в стиле минимализм — дорогие, но элегантные и роскошные браслеты, требующие правильного и постоянного ухода.

браслеты из драгоценных металлов

Фото модных браслетов весенне-летнего сезона 2024:

фото модных браслетов весенне-летнего сезона 2021 1

фото модных браслетов весенне-летнего сезона 2021 2

фото модных браслетов весенне-летнего сезона 2021 3

фото модных браслетов весенне-летнего сезона 2021 4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector