Модные ботильоны весна-лето 2024: фасоны, тенденции и тренды на фото. С чем носить ботильоны?

Модные ботильоны весна-лето 2017 фото

Уже много лет в весенне-летнем сезоне дизайнеры в своих коллекциях особенное внимание уделяют обуви. Вот и 2024 год не стал исключением! В новых линейках уже продемонстрированы тенденции и тренды, различные стилевые решения и цвета, которые захочется примерить каждой модницы. Модные ботильоны весна-лето 2024 года можно носить в качестве повседневной обуви, сочетать с любыми образами и использовать в качестве яркого дополнения.

В сегодняшней статье расскажем нашим читательницам про тенденции и тренды представленные на последних показах в виде модных ботильонов весна-лето 2024 (фото смотрите ниже).

Модные каблуки в дизайне ботильонов весна-лето 2024

Fashion-гуру сделали ставку не только на классическом стиле, но и на авангардных моделях, в дизайне которых используется танкетка, тракторная, высокая и плоская подошва. Каждый из вариантов по своему интересен и наверняка найдет своих почитательниц.

Высокий каблук

Неизменной классикой остаются ботильоны на высоком каблуке. Они визуально вытягивают фигуру, делая свою обладательницу выше и стройнее. Лучше всего такая обувь смотрится в вечернем, деловом и повседневном гардеробе.

высокий каблук 1

высокий каблук 2

Шпилька

Для ярких представительниц прекрасного пола, которые предпочитают удобству — красоту и стиль, мода предлагает ботильоны на небольшой и высокой шпильке. В теплом сезоне их дополнит острый носик и натуральная кожа.

шпилька

Танкетка

Девушкам и женщинам предпочитающим удобство, стилисты-имиджмейкеры рекомендуют обратить внимание на танкетку. Среди актуальных моделей: ботильоны из замши, велюра и эко-кожи, дополненные яркой ручной вышивкой, абстрактными принтами и цветочными мотивами.

танкетка

Оригинальный каблук

Нестандартный, но очень оригинальный каблук, выполненный в стиле минимализм или украшенный ярким декором в виде страз, асимметричным рисункам, цветочным узорам и абстрактным фигурам, станет трендом теплого времени года.

оригинальный каблук

Плоская подошва

Модные ботильоны на плоской подошве тоже замечены в новых линейках. Они выполнены в различных вариациях, отличаются не только по дизайну, материалам и декору, но и самой подошве. Среди самых актуальных вариантов: тракторная, высокая и сплошная.

плоская подошва

Модные ботильоны весна-лето 2024, фасоны и новинки дизайна

Известные дизайнеры и именитые бренды не забыли и о фасонах, представив модные ботильоны в сезоне весна-лето 2024 в различном дизайне. Ниже на фото можно найти новинки и самые оригинальные модели обуви, рассчитанной для теплого времени года:

Острый нос

Остроносые ботильоны пользуются актуальностью уже несколько лет. В новых коллекциях острый нос представлен в сочетании с лаковой кожей, тонкой шпилькой и небольшой танкеткой.

острый нос

Открытый нос

Модные ботильоны с открытым носом чем то напоминают закрытые босоножки, идеально подходящие к деловому наряду или повседневному платью. Благодаря стилю минимализм, асимметричным вырезам, благородным материалам и цветам, любая модель ботильонов сможет составить конкуренцию даже туфлям.

открытый нос

Шнуровка

Модели со шнуровкой дополненные открытой пяткой или тонкими ремешками — must-have грядущей весны. Правда такие ботильоны подойдут далеко не для любой погоды, а только для умеренной.

шнуровка

Пряжки

Ботильоны можно назвать модными если в их дизайне присутствуют пластмассовые или металлические пряжки в серебряном, золотом и бронзовом цвете. Кроме того, самым главным преимуществом такой обуви считается то, что они идеально подходят к вечерним платьям.

пряжки

Молния

Золотистая молния в виде застежки размещенная спереди, сбоку или сзади, акцентирует на себе внимание, визуально скорректировав размер ноги.

молния

Модные цвета и принты в ботильонах весна-лето 2024

Несмотря на то, что модой правит минимализм, яркие принты и благородные цвета в дизайне ботильонов играют не мало важную роль. Примерно половина моделей представленных в новых линейках имеет в своем дизайне абстрактные или цветочные принты, металлический блеск, классическую или пастельную цветовую гамму, градиентные переходы.

С чем носить ботильоны в сезоне весна-лето 2024? Фото

Носить ботильоны в теплом сезоне можно с любыми предметами гардероба, сочетающимися между собой по цветовой гамме, стилевому решению и задуманному образу. На фото ниже уже готовые идеи весенне-летних образов и луков составленных стилистами-имиджмейкерами:

с чем носить ботильоны в сезоне весна-лето 2021 1

с чем носить ботильоны в сезоне весна-лето 2021 2

с чем носить ботильоны в сезоне весна-лето 2021 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector