Босоножки на выпускной вечер 2024: модные и красивые, фото

Красивые и модные босоножки на выпускной вечер 2017

Каждая девушка мечтает почувствовать себя принцессой в свой выпускной вечер. Поэтому продумывает каждую деталь вечернего образа, — начиная с платья и заканчивая обувью.

Модные босоножки на выпускной 2024 — это обязательная составляющая, которая должна нравится своей обладательницы, подходить по стилевому решению к наряду и подходить (сочетаться) по цветовой гамме.

В сегодняшней статье мы постараемся помочь нашим читательницам с выбором правильной обуви и расскажем о том, какие модные босоножки подойдут для выпускного вечера 2024 года.

Как выбрать босоножки? 5 советов:

1) обувь должна выглядеть дорого, поэтому предпочтительнее выбирать модели изготовленные из натуральной кожи, замши, велюра или качественной эко-кожи;

2) каблук или танкетка должна быть не большой, чтобы на протяжении всего торжества ноги не устали;

3) перед покупкой обуви очень важно не только примерить понравившуюся пару босоножек, но и походить в них по магазину, чтобы убедиться в том, что ноги не натрут неудобные пряжки и задники;

4) материал должен выглядеть «дорого»;

5) цветовая гамма должна сочетаться с нарядом и подходить к сумочке.

как выбрать босоножки

Босоножки на выпускной вечер 2024 в классическом стиле

Стилисты-имиджмейкеры рекомендуют оставить эксперименты и предпочесть для выпускного вечера классику, приветствующую строгие линии и формы. Допускается легкий декор в виде ремешка, пряжки или «драгоценных» камней.

Босоножки должны дополнять наряд, а не затмевать его. Именно поэтому лучше предпочесть минимализм в декоре, отсутствие принтов и однотонность.

В дизайнерских коллекциях можно встретить следующие цвета и оттенки: белый, черный, нюд, бежевый, солнечный, персиковый, темно-синий, золотой.

Фото босоножек в классическом стиле:

фото босоножек в классическом стиле 1

фото босоножек в классическом стиле 2

фото босоножек в классическом стиле 3

Босоножки на каблуке на выпускной бал 2024

Если девушка решила предпочесть стандартному каблуку — высокий, то при выборе подходящей модели стоит исключить «клубные», греческие, египетские модели. Лучше остановить свой выбор на романтическом стиле, приветствующий декор из искусственных цветов, страз и бисера, камней, ручной вышивки.

Важно! Высокий каблук не всегда подходит к торжественному образу, поэтому при покупке обуви очень важно учесть длину платья и его стилевое решение.

Фото босоножек на каблуке:

фото босоножек на каблуке 1

фото босоножек на каблуке 2

фото босоножек на каблуке 3

фото босоножек на каблуке 3

Босоножки на танкетке и тракторной подошве

Такие модели не всегда подходят к вечернему наряду, а тем более к выпускному. Однако, если девушка предпочитает нестандартные решения, то вполне возможно, что ей подойдут такие фасоны обуви.

босоножки на танкетке и тракторной подошве 1

босоножки на танкетке и тракторной подошве 2

босоножки на танкетке и тракторной подошве 3

Модные и красивые босоножки на выпускной 2024, фото:

модные и красивые босоножки на выпускной 2021, фото 1

модные и красивые босоножки на выпускной 2021, фото 2

модные и красивые босоножки на выпускной 2021, фото 3

модные и красивые босоножки на выпускной 2021, фото 4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector