Свадебный маникюр весна-лето 2024: модные тенденции и тренды, красивый дизайн и новинки, фото

Свадебный маникюр весна-лето 2017, фото

В день своей свадьбы каждая невеста должна выглядеть идеально. Красивое платье, правильно подобранные аксессуары, удобная и модная обувь, вечерняя прическа и естественный макияж — обязательные составляющие любого торжественного образа. Однако, свадебный маникюр играет не меньшую роль, чем перечисленные выше детали. На них акцентируется внимание на протяжении всего торжества и фотографиях. Поэтому к выбору дизайна нейл-арта необходимо подходить заранее и с особой тщательностью. Свадебный маникюр весна-лето 2024 года должен подходить не только по стилевому решению всего наряда и нравится своей обладательницы, но и соответствовать модным тенденциям предложенным к теплому сезону.

В сегодняшней статье расскажем своим читательницам про новинки, тренды и тенденции нейл-арта, предложенные модными веяниями в качестве свадебного маникюра весны и лета 2024. Фото самых лучших, модных и красивых вариантов нейл-арта представлены ниже:

Свадебный маникюр весна-лето 2024, модные тенденции и тренды на фото

Для теплого времени года и свадебного сезона весна-лето 2024 модные тенденции предлагают невестам различные варианты маникюра, отличающиеся по цветовой гамме, дизайну ногтей (рисункам, узорам, наклейкам), их форме и декору.

Свадебный маникюр со стразами

Для гламурных невест и тех, кто предпочел в своего образа романтический стиль, мода предлагает различные варианты маникюра, включающем в своем дизайне стразы, блестки или крупные камни. Особенно интересно смотрится френч и лунный маникюр украшенный стразами, а также 1-2 ногтя на каждой руке покрытые блестками или россыпью из страз.

Цвет кристаллов Сваровски тоже играет большую роль, поэтому предпочтение следует отдать серебряным, золотистым и розовым тонам.

свадебный маникюр со стразами 1

свадебный маникюр со стразами 2

свадебный маникюр со стразами 3

свадебный маникюр со стразами 4

свадебный маникюр со стразами 5

Кружево на ногтях

Красивый и модный свадебный маникюр 2024 года для сезона весна-лето 2024 представлен и в кружевном амплуа. Кружево белого цвета, оттенков нюд и металла — тренд и новинка свадебной моды.

кружево на ногтях

Лунный свадебный маникюр

Если французский маникюр — классика, то лунный маникюр — его обновленная вариация, которая уже успела покорить не одну модницу. Для невест эта тенденция продемонстрирована в однотонном варианте, с вкраплением бульонок, страз и рисунка на 1-2 ногтях каждой руки.

лунный свадебный маникюр

Французский маникюр на свадьбу

Простым, но лаконичным вариантом станет классический стиль, представленный в виде французского маникюра. Для свадьбы он может быть выполнен в традиционно палитре, металлических тонах или пастельных и розовых оттенках.

французский маникюр на свадьбу 1

французский маникюр на свадьбу 2

французский маникюр на свадьбу 3

Дизайн гель-лаком

Для девушек предпочитающих доверить свои ноготки в руки профессионалов, наверняка придутся по душе предложенные ниже работы нейл-мастеров.

дизайн гель-лаком

Красивый и модный свадебный маникюр весна-лето 2024, фото:

красивый и модный свадебный маникюр весна-лето 2021, фото 1

красивый и модный свадебный маникюр весна-лето 2021, фото 2

красивый и модный свадебный маникюр весна-лето 2021, фото 3

красивый и модный свадебный маникюр весна-лето 2021, фото 4

красивый и модный свадебный маникюр весна-лето 2021, фото 5

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector