Свадебный макияж для невесты весна-лето 2024: модные тенденции, тренды и идеи на фото

Свадебный макияж для невесты весна-лето 2017

Каждая невеста мечтает выглядеть неотразимой в день своей свадьбы. Именно поэтому выбирает составляющие своего праздничного образа заранее. Свадебное платья, аксессуары, обувь, прическа и макияж — неотъемлемые его части, которые должны сочетаться между собой по стилевому решению, соответствовать последним веяниям моды и индивидуальным предпочтениям самой девушки. И если о первых пунктах невеста может позаботиться самостоятельно, с выбором свадебного макияжа поможет разобраться сегодняшняя статья.

Итак, свадебный макияж для невесты весна-лето 2024 — это неотъемлемая часть всего образа, который поможет скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, выглядев перед гостями и новоиспеченным мужем — красивой, нежной и элегантной.

Свадебный макияж для невесты весна-лето 2024, модные тенденции и тренды

Визажисты к теплому времени года предложили невестам различные варианты свадебного макияжа. Нежные и легкие штрихи, подчеркивающие природную красоту, сделают из любой девушки настоящую принцессу.

К трендам можно отнести smoky-eyes с использованием блестящих теней, макияж губ, ретро стиль напоминающий о черно-белых фильмах и make-up nude.

Свадебный макияж для невесты по цвету глаз весна-лето 2024

При выборе макияжа визажисты напоминают, что следует учитывать все особенности. В их числе и цвет глаз, которым одарила природа. Цветовая гамма должна подчеркивать его глубину, придавая их обладательнице искренности и озорного блеска.

Голубые глаза

Для голубых глаз предложен макияж в стиле nude с натуральными естественными бровями, smoky eyes в серой, розовой, фиолетовой и серебряной цветовой гамме, а также черные стрелки в сочетании с красной помадой.

Голубые глаза

голубые глаза 2

голубые глаза 3

Серые глаза

Для серых глаз подойдут металлические оттенки теней и дымчатый макияж глаз в розовых и синих тонах, в сочетании с матовым оттенком кожи и переливающимися румянами.

серые глаза 1

серые глаза 2

Карие глаза

Выразительные глаза карего цвета будут идеально смотреться при подчеркивании их персиковыми, коралловыми и золотистыми тенями. Также актуальной тенденцией останется акцентирование губ красной, бордовой и розовой помадой.

карие глаза 1

карие глаза 2

Зеленые глаза

Зеленоглазым невестам предложен свадебный макияж включающий в себя изумрудные, золотые и серые оттенки теней, натуральные брови, прозрачный блеск для губ и легкие переливающиеся румяна.

зеленые глаза 1

зеленые глаза 2

Свадебный макияж для блондинок весна-лето 2024

Окрашивание блонд допускает только нежную и естественную палитру косметики в сочетании с «чистой» кожей матового оттенка. Обязательной частью такого свадебного макияжа станут широкие брови с легким изгибом, розовые или персиковые тени, помада или блеск для губ темнее естественного оттенка на 2-3 тона.

На фото ниже самые лучшие варианты свадебного макияжа для невест со светлыми волосами сезона весна-лето 2024:

зеленые глаза 2

свадебный макияж для блондинок 2

свадебный макияж для блондинок весна-лето 2021 3

Свадебный макияж для брюнеток и шатенок весна-лето 2024

Темноволосым красавицам выбирая макияж для своей свадьбы следует отдать предпочтение смоки айс глаз, черным стрелкам и алой помаде, бровям естественной формы и светлому оттенку кожи.

На фото идеи и новинки макияжа невесты с темным цветом волос:

свадебный макияж для брюнеток и шатенок

свадебный макияж для брюнеток и шатенок весна-лето 2021 2

Свадебный макияж для рыжих весна-лето 2024

Невестам с рыжим цветом волос в отличии от брюнеток и блондинок, разрешаются все техники мейк-апа, классическая и яркая палитра декоративной косметики, матовая помада и прозрачный блеск.

Фото идеи и тренды макияжа для рыжих:

свадебный макияж для рыжих весна-лето 2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector