Дизайн ногтей весна-лето 2024: модные тенденции и тренды, техники, фото

Модный дизайн ногтей весна-лето 2017, фото

Модные веяния ежесезонно предлагают женщинам не только обновленные тренды в одежде и аксессуарах, но и дизайне ногтей. Вот и сезон весна-лето 2024 не стал исключением! Различная длина и формы, матовые и глянцевые лаки для ногтей, минимализм в декоре против яркого и броского декора, а также рисунки, наклейки и узоры в виде принтов, — используются в создании любого современного нейл-арта.

Из-за многообразие вариантов модного маникюра сезона весна-лето 2024, можно запутаться и выбрать не правильно. Именно поэтому в сегодняшней статье постараемся более подробно узнать про тренды, идеи и новинки, предложенные последними тенденциями в качестве красивого и стильного маникюра.

Дизайн ногтей весна-лето 2024, модные техники на фото

Идеи создания маникюра настолько разнообразны, что не оставят равнодушными даже самых категоричных модниц. Представленные ниже (см. фото) модные техники отвечают последним тенденциям и подходят в качестве завершающего штриха к повседневным и вечерним образам.

Маникюр с помощью газеты

Неординарный, но очень стильный маникюр созданный с помощью газеты, остается актуальным на протяжении нескольких лет. Такой дизайн легко воспроизвести на ногтях с помощью прозрачного и белого лака, газеты (вырезки из журнала), спирта и ножниц.

В новом сезоне предлагается использовать эту технику не только в качестве базовой (покрывающей каждый ноготь), но и на кончиках — в виде френча.

На фото подобраны самые удачные варианты газетного принта созданного в домашних условиях своими руками:

маникюр с помощью газеты

маникюр с помощью газеты 2

маникюр с помощью газеты 3

Дизайн ногтей со стразами

Для гламурных девушек предпочитающих все броское и яркое, а также тех, кто готовится к важному событию (свадьбе, вечеринки, светскому рауту), предложено многообразие дизайнов ногтей со стразами. Среди самых трендовых вариантов: маникюр с россыпью на 1-2 ногтях каждой руки, стразинки дополняющие сюжетные рисунки (например, использующиеся в качестве глазок любого животного).

Мастера нейл-арта также предложили варианты французского и лунного маникюра с вкраплением из страз.

дизайн ногтей со стразами 1

дизайн ногтей со стразами 2

дизайн ногтей со стразами 3

дизайн ногтей со стразами 4

Французский маникюр

Классика остается в моде всегда. Не удивительно, что и весенне-летнем сезоне французский дизайн ногтей остается на пике популярности. Тенденции предлагают окрашивание кончика ногтя не только классической палитрой лаков для ногтей, но и яркими, металлическими оттенками.

Еще одной популярной техникой, напоминающей о френче стало покрытие кончика ногтей блестками.

французский маникюр 1

французский маникюр 2

Какие дизайны ногтей будут актуальны весной и летом 2024 года? Список:

  • лунный маникюр и педикюр;
  • однотонные покрытия;
  • градиентные переходы от одного оттенка к другому;
  • сюжетные рисунки;
  • принты и узоры нарисованные вручную;
  • наклейки;
  • объемный дизайн.

Модный цвет ногтей: новинки и идеи дизайна на фото

В сезоне весна-лето 2024 в моде будут как классические, так и яркие оттенки лаков для ногтей. Матовые и глянцевые покрытия предложены в пастельной, розовой, персиковой, сиреневой, желтой, синей и зеленой цветовой гамме.

Мода предлагает сочетать нежные оттенки лаков в маникюре. Например, розовый с бирюзовым, персиковый с фиолетовым, бирюзовый с желтым, коралловый с белоснежным или пастельным цветом.

модный цвет ногтей: новинки и идеи дизайна на фото 1

модный цвет ногтей: новинки и идеи дизайна на фото 2

модный цвет ногтей: новинки и идеи дизайна на фото 3

Красивый и модный дизайн ногтей весна-лето 2024, фото:

красивый и модный дизайн ногтей весна-лето 2021, фото 1

красивый и модный дизайн ногтей весна-лето 2021, фото 2

красивый и модный дизайн ногтей весна-лето 2021, фото 3

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector