Прически на выпускной вечер 2024 фото. Модные и красивые прически на длинные, средние и короткие волосы 2024

Красивые и модные прически на выпускной вечер 2017

Для каждой девушки очень важно выглядеть безупречно в день своего выпускного вечера. Поэтому подготовка к торжеству начинается за несколько месяцев до долгожданного события.

И если вечернее платье можно подобрать самостоятельно, а об аксессуарах и туфлях прочитать в предыдущих статьях, то с выбором прически на выпускной 2024 можно запутаться. Именно поэтому в сегодняшней статье мы решили помочь нашим читательницам, рассказав про модные тенденции и стилевые решения, рекомендованные стилистами-парикмахерами выпускницам.

Красивые прически на выпускной вечер 2024, модные тенденции

Для выпускного бала мода предлагает различные варианты причесок, — начиная с классических вариантов и заканчивая замысловатыми плетениями и нестандартными стилевыми решениями. Выбор зависит исключительно индивидуальных предпочтений девушки и образа в целом. К примеру, если для торжества выбрано струящееся платье в греческом стиле, то логическим завершением образа станет прическа на основе плетений, распущенные локоны или волосы собранные в высокий пучок.

Если выбирать прическу на основе трендов, следует предпочесть всевозможные плетения, голливудские локоны или накрученные волосы собранные в пучок.

красивые прически на выпускной вечер 2021, модные тенденции

Как выбрать прическу по форме лица?

Стилисты-парикмахеры советуют выпускницам не гнаться за последними веяниями, предпочтя обновленным трендам только подходящие по форме лица прически. Круглолицым красавицам подойдут распущенные укладки и спадающие локоны, визуально вытягивающие лицо. Девушкам с треугольной формой лица рекомендованы голливудские локоны и всевозможные стрижки дополненные асимметричной челкой. Квадратная форма нуждается в визуальном сглаживании острых углов, поэтому предпочтительнее остановиться на греческих косах на одну сторону и распущенных волосах. Больше всего повезло представительницам прекрасного пола с правильной овальной формой лица — им подходят любые варианты.

как выбрать прическу по форме лица

Модные прически на длинные волосы на выпускной 2024

Для длинных волос ограничений нет! Девушкам разрешено экспериментировать с любыми прическами, — начиная от простых укладок и заканчивая сложными плетениями. Приветствуются завершающие дополнения в виде аксессуаров для волос: заколок, невидимок, искусственных и живых цветов, атласных лент и невидимок.

На фото ниже подобраны самые модные и красивые варианты причесок на выпускной, которые не оставят равнодушными всех юных модниц:

модные прически на длинные волосы на выпускной 2021 1

модные прически на длинные волосы на выпускной 2021 2

модные прически на длинные волосы на выпускной 2021 3

модные прически на длинные волосы на выпускной 2021 4

Модные прически на средние волосы на выпускной 2024

Средняя длина волос тоже позволяет экспериментировать. Поэтому не стоит бояться меняться и выбирать для выпускного вечера что-то новое и оригинальное. Стилисты-парикмахеры рекомендуют на такую длину низкий пучок, голливудские локоны, укладки на основе стрижек.

На фото ниже прически на выпускной, которые подойдут на среднюю длину волос:

модные прически на средние волосы на выпускной 2021 1

модные прически на средние волосы на выпускной 2021 2

модные прически на средние волосы на выпускной 2021 3

Модные прически на короткие волосы на выпускной 2024

С короткой длиной много не на экспериментируешь. Именно поэтому стилисты призывают попробовать оставить длину в исходном варианте или прибегнуть к помощи искусственных прядей на заколках.

Фото коротких причесок:

модные прически на короткие волосы на выпускной 2021 1

модные прически на короткие волосы на выпускной 2021 2

модные прически на короткие волосы на выпускной 2021 3

модные прически на короткие волосы на выпускной 2021 4

Ретро прически

Прически на выпускной 2024 в стиле ретро приветствуют голливудские локоны, бабетту, эффект мокрых волос, гладкий пучок и мелкие кудри. Каждый из вариантов рассчитан на свою длину волос и может быть дополнен аксессуаром в виде живого цветка, невидимки с «драгоценным» камнем или заколкой с россыпью из страз.

ретро прически 1

ретро прически 2

Греческие прически

Вариации причесок в греческом стиле популярны как никогда! Крупные спадающие локоны, прически на основе кос, волосы собранные в афинку и пучки с атласными лентами, — тренд наступающего лета, который будет переплетаться в вечерней моде.

греческие прически

греческие прически 2

Прически с косами

Выпускной вечер предполагает собой торжественное событие, а это значит, что модные прически с косами будут уместны во всех вариациях.

прически с косами 1

прически с косами 2

Конский хвост

Простая, но элегантная прическа «конский хвост» подойдет практически к любому наряду. Кроме того, главным преимуществом такой прически является то, что ее с легкостью можно сделать своими руками в домашних условиях.

конский хвост

Красивые и модные прически на выпускной 2024, фото:

красивые и модные прически на выпускной 2021, фото 1

красивые и модные прически на выпускной 2021, фото 2

красивые и модные прически на выпускной 2021, фото 3

красивые и модные прически на выпускной 2021, фото 4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector