Прически на средние волосы весна-лето 2024: модные тенденции и тренды, фото и видео

Модные прически на средние волосы весна-лето 2017

Средняя длина волос — это «золотая середина», которую предпочитают большинство представительниц прекрасного пола. Она идеально подходит к любому стилю и событию, визуально корректирует недостатки лица и подчеркивает его достоинства.

Ежегодно мода вносит изменения как в одежду, так и волосы, поэтому и сезон весна-лето 2024 года потерпел изменения. Модные прически на средние волосы олицетворяют собой нежность, женственность и элегантность. Каждый из вариантов хорош собой, индивидуален и напоминает о том, что стилисты-парикмахеры позаботились о различной длине волос.

Модные прически на средние волосы весна-лето 2024 — это многообразие вариантов стрижек и укладок, простых причесок, локонов и кудряшек, дополненных челкой, аксессуарами для волос и натуральным оттенком волос. На фото ниже продемонстрированы только самые красивые и актуальные варианты, которые не оставят равнодушной ни одну женщину и девушку:

Прически на средние волосы весна-лето 2024, модные тенденции и тренды

Последние тенденции теплого сезона предлагают модницам бесспорные тренды причесок, которые станут выигрышными как для повседневного ношения и работы, так и особых случаев.

Каре

Стрижка каре остается неизменной классикой, обожаемой многими женщинами и девушками. Единственное, что изменилось — ее вариации. В новом сезоне помимо удлиненного и классического каре в моду войдет асимметрия, дополнения в виде челки и без нее.

Главным преимуществом стрижки каре остается универсальность и практичность. Ее легко уложить с помощью бигуди и плойки или оставить в исходном виде, придав волосам легкой небрежности.

Рассматривая последние тенденции, нельзя не упомянуть о том, что на пике популярности окажется градуированное каре уложенное хаотично и слегка небрежно.

каре 1

каре 2

Прямые, ровно подстриженные волосы

В моде не только стрижки на средние волосы, но и прически. Поэтому актуальным и очень практичным решением станут ровно подстриженные волосы. Носить их можно по разному, начиная от исходного варианта, до укладки локонами и кудрями, косами и прическами на основе плетений, низким пучком и жгутами.

Кроме того, такая длина позволяет отрастить длинные, ровные волосы. Конечно если в ее стрижке не использовалась филировка и асимметрия.

прямые, ровно подстриженные волосы

Боб, каскад, лесенка

Три самые актуальные стрижки прошлых лет до сих пор остаются актуальными, не уступая элегантному каре. Выбор варианта зависит исключительно от овала лица, возраста представительницы прекрасного пола и ее индивидуальных предпочтений. Женщинам, которые пытаются сбросить несколько лет, стилисты рекомендуют остановить свое внимание на асимметрии, градуировании и челки.

боб, каскад, лесенка 1

боб, каскад, лесенка 2

Дреды и африканские косички

В моде не только классика, актуальностью будут пользоваться неординарные прически, которые сможет повторить только профессионал. Дреды и африканские косички стоят дорого, но и носятся не один день.

дреды и африканские косички 1

дреды и африканские косички 2

Собранные назад волос

Средняя длина волос собранная с помощью краба или резинки — вариант повседневный, быстрый и элегантный. Его легко повторить дома, не имея навыков стилиста. 5 минут и прическа готова!

собранные назад волос

Низкий хвост или пучок

Волосы собранные в низкую прическу пучок или хвост, станут идеальным дополнением любого образа, — начиная повседневным и заканчивая свадебным. Простая, но очень эффектная прическа без дополнительного декора — must-have теплого времени года.

низкий хвост или пучок 1

низкий хвост или пучок 2

Греческий пучок

Пучок из волос выполненный в греческом стиле предполагает собой прическу на основе накрученных локонов и выпущенных по бокам прядей. Легкая небрежность в сочетании с хаотичным скручиванием волос в пучок — преобразившаяся классика, обновленная греческим стилем.

греческий пучок

Модные прически с челкой на средние волосы весна-лето 2024, фото

В моде всевозможные варианты причесок рассчитанных на среднюю длину волос и дополнения в виде челки. Помимо стрижек, актуальностью в теплом сезоне будут пользоваться хвосты, косы, жгутики, пучок из волос, укладки с использованием бигуди и брашинга.

На каждый день модные веяния предлагают эффект мокрых волос, косы вокруг головы, мелкие жгутики.

модные прически с челкой на средние волосы весна-лето 2021, фото 1

модные прически с челкой на средние волосы весна-лето 2021, фото 2

Красивая модная прическа на средние волосы своими руками в домашних условиях, видео:


Ограничиваться с выбором подходящей прически не стоит, главное чтобы она подходила своей обладательнице, отвечала ее индивидуальности и стилевому решению, визуально корректировала недостатки и подчеркивала достоинства.

Модные прически на средние волосы весна-лето 2024, фото:

модные прически на средние волосы весна-лето 2021, фото 1

модные прически на средние волосы весна-лето 2021, фото 2

модные прически на средние волосы весна-лето 2021, фото 3

модные прически на средние волосы весна-лето 2021, фото 4

модные прически на средние волосы весна-лето 2021, фото 5

модные прически на средние волосы весна-лето 2021, фото 6

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector