Модное окрашивание весна-лето 2024: для блондинок и брюнеток, рыжих и русых волос. Техники окрашивания на фото

Модное окрашивание волос весна-лето 2017 фото

Последние тенденции предлагают представительницам прекрасного пола модное окрашивание волос весна-лето 2024, которое придаст волосам красивый и ухоженный вид. А благодаря обновленной палитре цветов и различным техникам окрашивания, позволит каждой женщине выбрать подходящее для нее решение…пусть даже и не привычное. Ну а чтобы наши читательницы не запутались в многообразии новинок и трендов, сегодня подробно расскажем обо всем, что предложила мода.

На фото ниже представлены самые красивые и модные техники окрашивания сезона весна-лето 2024, которые не оставят равнодушными даже привередливых девушек и женщин:

Окрашивание волос весна-лето 2024, модные тенденции и тренды на фото

Говоря о модных тенденциях и трендах теплого времени года нельзя не отметить, что актуальностью будут пользоваться натуральные оттенки. Для блондинок идеальным решением станут золотистые, пшеничные, «клубничные», карамельные и песочные оттенки. Брюнеткам стилисты-парикмахеры рекомендуют предпочесть натуральный черный со здоровым блеском, а рыжим — оттенки латуни, медный, карамельно-красный, каштановый. Русый цвет волос тоже в моде, правда в сочетании с мелированием и техникой омбре.

окрашивание волос весна-лето 2021, модные тенденции и тренды на фото

Модное окрашивание блонд весна-лето 2024 для блондинок

Мужчины любят блондинок, впрочем, как и модные тенденции. К теплому сезону они предложили белокурым красавицам натуральные оттенки, напоминающие природные. К трендовым решениям можно отнести клубничные тона и отбеленные пряди, платиновый блонд.

Приветствуется эффект выгоревших на солнце волос, отросшие корни и осветленные кончики.

окрашивание блонд весна-лето 2021

модное окрашивание блонд

цвет волос блонд

клубничный блонд

натуральный оттенок светлых волос

Модное окрашивание волос для рыжих весна-лето 2024

Рыжеволосым красавицам повезло больше всего! Им мода позволяет экспериментировать с оттенками, выбирая любой рыжий цвет волос, — начиная от светлых и заканчивая «ядерными». Однако, если отдавать предпочтение трендовым решением, то лучше остановиться на приглушенных рыжих тонах.

модное окрашивание волос для рыжих

рыжий цвет волос

Модное окрашивание для русых волос весна-лето 2024

Классика встречается даже в окрашивании волос. Поэтому не стоит удивляться тому, что светлый и темно-русый до сих пор актуальны, и могут составить конкуренцию даже эффектному блонд. Кроме того, эти оттенки никогда не надоедают и подходят к любому оттенку кожи и цвету глаз.

модное окрашивание для русых

русый цвет волос

Модное окрашивание волос для брюнеток весна-лето 2024

Черноволосые локоны с природным блеском — яркое решение для жгучих брюнеток. Так как из моды вышли синие оттенки, придется выбирать только из натуральной палитры, приближенной к естественным тонам: шоколадному, темно-каштановому, горчично-черному.

модное окрашивание волос для брюнеток весна-лето 2021 1

Актуальные техники окрашивания:

  • омбре (плавный переход от одного оттенка к другому);
  • мелирование и колорирование;
  • сомбре;
  • балаяж;
  • брондирование.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector