Модные офисные (деловые) прически весна-лето 2024: на длинные, средние и короткие волосы, фото

Модные офисные (деловые) прически весна-лето 2017 фото

Большую часть своего времени представительницы прекрасного пола проводят на работе, поэтому тщательно подходят к выбору одежды, аксессуарам, макияжу и прическе, соответствующим рабочему дресс-коду. Неудивительно, что и модные тенденции не стоят на месте, радуя модниц обновленными линейками одежды в деловом стиле, которые дополняют простые, но лаконичные прически. Вот и теплое время года не стало исключением! На последних показах были продемонстрированы модные офисные (деловые) прически весна-лето 2024, фото которых можно увидеть ниже.

В сегодняшней статье расскажем нашим читательницам про новинки, тренды и идеи создания деловых (офисных) причесок, которые можно воспроизвести в домашних условиях своими руками на длинные, средние и короткие волосы.

Модные офисные (деловые) прически на длинные волосы весна-лето 2024, фото

Обладательницам длинных волос, которые занимают руководящие должности и работают в офисе, мода предлагает прически с собранными волосами и укладки с локонами. Главным их отличием от повседневных стал стиль минимализм с полным отсутствием декора.

Косы

В тренде всевозможные прически на основе плетений, косы из 3-х, 4-х, 5-ти и более прядей, дополненные легкой небрежностью и эффектом мокрых волос. Актуальны всевозможные варианты косичек заплетенные на накрученные волосы и вокруг головы.

косы 1

косы 2

косы 3

косы 4

Распущенные волосы

Для тех, кто предпочитает укладки и не любит тратить время на создание офисной прически, стилисты-парикмахеры предлагают распущенные волосы. Они могут быть прямыми , разделенными пробором, зачесанными назад или накрученными бигуди (плойкой).

распущенные волосы 1

Пучок из волос

Классический стиль всегда в моде, поэтому пучок на основе волос — идеальный вариант для дополнения любого делового наряда. В новом сезоне его можно сделать на макушке, боку или внизу.

пучок из волос

Модные офисные (деловые) прически на средние волосы весна-лето 2024, фото

Средняя длина позволяет экспериментировать не только с прическами, ну и стрижками. Можно собрать, накрутить или выпрямить волосы, заплести в колосок или воссоздать эффект мокрых волос. Ограничений нет! Главное, не использовать аксессуары для волос и сказать «нет!» замысловатым и очень сложным прическам.

модные офисные (деловые) прически на средние волосы весна-лето 2021, фото 1

модные офисные (деловые) прически на средние волосы весна-лето 2021, фото 2

модные офисные (деловые) прически на средние волосы весна-лето 2021, фото 3

 

Модные офисные (деловые) прически на короткие волосы весна-лето 2024, фото

Женщинам с короткими волосами не стоит заморачиваться с созданием деловых причесок, достаточно зачесать волосы назад или сделать легкую небрежность, чтобы выглядеть привлекательно, сдержано, но очень элегантно.

Допустимо использование невидимок и однотонных заколок в классическом цвете (черном, белом или бежевом).

модные офисные (деловые) прически на короткие волосы весна-лето 2021, фото 1

модные офисные (деловые) прически на короткие волосы весна-лето 2021, фото 2

модные офисные (деловые) прически на короткие волосы весна-лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector