Локоны из волос весна-лето 2024: модные и красивые кудри и завитки, фото

Локоны из волос весна-лето 2017 фото

Красивые и модные локоны весна-лето 2024 по мнению стилистов-парикмахеров можно сделать в домашних условиях с помощью бигуди, диффузора, стайлера и даже утюжка для волос. Главное, определиться с выбором прически, которая подойдет к длине имеющихся волос (длиной, средней, короткой), овалу лица и выбранному образу.

В сегодняшней статье постараемся разобраться с тем, какие завитки, кудри и локоны будут в моде в теплом сезоне, а на какие стилисты-парикмахеры наложили ТАБУ.

Локоны из волос весна-лето 2024, модные тенденции

Прически и укладки на основе локонов остаются в моде на протяжении многих лет. Из-за своей универсальности они великолепно смотрятся как в качестве повседневной укладки, так и в виде вечерней прически дополняющей торжественный образ. Не удивительно, что даже большинство знаменитостей предпочитает локоны из волос замысловатым плетениям. Например, Аврил Лавин выходила замуж со спадающими локонами, которые дополняла прозрачная фата-вуаль.

Голливудские локоны

Ретро прическа пришедшая в наши дни из черно-белых фильмов под названием «голливудские волны» становится все более популярной. Крупные кудри завитые вертикально и спадающие на одну сторону — классика, которая напоминает о секс-символах: Мэрилин Монро, Сальму Хайек и многих других.

голливудские локоны

Локоны на кончиках волос

Прическа Кейт Мидлтон или локоны на кончиках волос — идеальный вариант для тонкой, нуждающейся в дополнительном объеме шевелюре. Благодаря такой укладки волосы выглядят здоровыми и блестящими, а прическа придает элегантности и женственности своей обладательнице.

локоны на кончиках волос

Волны

Эффект волнистых волос воспроизводится с помощью насадки «гофре». Однако, такая укладка подходит далеко не всем, а только тем представительницам прекрасного пола, которые имеют правильный овал лица и не нуждаются в визуальной коррекции.

волны

Мелкие кудряшки

Для тех, кому нравится прическа Сары Джессики Паркер из сериала «Секс в большом городе», модные тенденции предлагают мелкие кудряшки, которые лучше всего смотрятся на длинных волосах.

мелкие кудряшки

Крупные локоны

Объемные крупные локоны в сезоне весна-лето 2024 предложены в качестве трендового дополнения к свадебному и вечернему образу. Кроме того, сделать их в домашних условиях своими руками проще простого. Для этого понадобится крупная плойка, расческа и лак для волос.

крупные локоны

Какие прически из локонов можно сделать? Список:

  • пучок;
  • хвост;
  • всевозможные плетения и косы;
  • локоны собранные в прическу с помощью невидимок и шпилек.

Красивые и модные локоны весна-лето 2024, фото:

красивые и модные локоны весна-лето 2021, фото 1

красивые и модные локоны весна-лето 2021, фото 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector