Трикотажные платья весна-лето 2024: модные фасоны, новинки и тренды на фото. С чем носить?

Модные трикотажные платья весна-лето 2017

На сегодняшний день весенне-летние коллекции уже продемонстрированы, а это значит, что настало время рассказать об одежде, которая встречалась в коллекциях чаще всего. Модные трикотажные платья весна-лето 2024 представлены модельерами в многообразии фасонов, которые подойдут не только стройняшкам, но и полным женщинам, мечтающих выглядеть ничуть не хуже остальных.

Вдохновленные трикотажем, fashion-гуру решили пошить не только повседневные наряды на каждый день, но и вечерние платья, в которых можно выйти в свет или пойти на романтическое свидание. А главное, что трикотажные платья идеально подойдут для создания базового гардероба, разрешенного даже офисным дресс-кодом.

На фото ниже самые модные трикотажные платья весна-лето 2024 года, фасоны и новинки которых мы отобрали для наших читательниц:

Длина трикотажных платьев весна-лето 2024, фото

В теплом сезоне ограничений нет! Актуальная любая длина, — начиная от ультракороткой и заканчивая моделями в пол. Выбор зависит исключительно от того, для какого события выбирается наряд. Например, для работы подойдут трикотажные платья midi длины, для особых случаев — длинные платья, а на каждый день — короткие, не стесняющие движения.

длина трикотажных платьев

Модные цвета и принты трикотажных платьев весна-лето 2024

Противоречивые тенденции весенне-летнего сезона позволяют выбрать между стилем минимализм и яркими принтами. Приветствуется как однотонность, так градиентные переходы от одного оттенка к другому, абстрактные рисунки, цветочный орнамент и узоры в морском стиле.

Говоря о цветовой гамме, то нельзя не упомянуть, что в моде помимо пастельных тонов и классического черного и белого, глубокий розовый, темно-синий, коралловый, красный, бирюзовый, фиолетовый, зеленый и желтый. Причем последние два — самые трендовые решения.

модные цвета и принты

Фасоны трикотажных платьев весенне-летнего сезона 2024

В моде разнообразные фасоны трикотажных платьев, но среди такого многообразие все же можно выделить подходящие для повседневного ношения, а не высокой моды. Среди них платья пошитые из трикотажа с добавлением мохера, альпака и ангорки.

Рассматривая фасоны, можно выделить прямой и приталенный силуэт, асимметричные разрезы и вырезы, короткую и среднюю длину, декор в виде кружевных вставок, ручной вышивке и принтов. Приветствуются однотонные воротнички, рюши и воланы.

фасоны трикотажных платьев весенне-летнего сезона 2021

фасоны трикотажных платьев

Модное трикотажное платье, с чем носить весной и летом?

В 2024 году стилисты-имиджмейкеры советуют модницам носить трикотажные платья вместе с обувью на высоком каблуке и шпильке, легким кардиганом, маленькой сумочкой и эффектными аксессуарами.

модное трикотажное платье, с чем носить весной и летом 1

модное трикотажное платье, с чем носить весной и летом 2

Модные трикотажные платья весна-лето 2024, фото:

модные трикотажные платья весна-лето 2021 фото 1

модные трикотажные платья весна-лето 2021, фото 2

модные трикотажные платья весна-лето 2021, фото 3

модные трикотажные платья весна-лето 2021, фото 4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector