Свадебные туфли весна-лето 2024: модные тенденции, фасоны, фото

Свадебные туфли весна-лето 2017

Каждая невеста мечтает выглядеть шикарно, нежно и женственно в день своей свадьбы. Именно поэтому подходит к выбору наряда с особой тщательностью. Свадебное платье, макияж и прическа, фата, украшения и туфли — неотъемлемые основополагающие вечернего образа, которые должны сочетаться между собой не только по цвету, но и стилевому решению. А самое главное — они должны нравится своей обладательницы и соответствовать последним веяниям моды.

В одной статье о каждой детали образа невесты не расскажешь, поэтому в сегодняшней статье расскажем про модные свадебные туфли весна-лето 2024, которые уже успели продемонстрировать дизайнеры в своих коллекциях.

Свадебные туфли весна-лето 2024, модные фасоны

К теплому времени года модные тенденции предложили невестам многообразие фасонов свадебных туфель, отличающихся не только по дизайну, подъему и декоративным элементам, но и цвету.

Открытый нос

Весна и лето для каждой представительницы прекрасного пола ассоциируются с ярким солнышком и жаркой погодой. Не удивительно, что fashion-гуру решили учесть этот пункт, предложив в новых линейках свадебные туфли любимых фасонов с открытым носом: лодочки, ботильоны, босоножки на устойчивом каблуке, танкетке или шпильке.

открытый нос 1

открытый нос 2

открытый нос 3

Лодочки

Классика никогда не выходит из моды, а это значит, что любимые туфли-лодочки станут актуальны даже в торжественный день. Белый цвет, стиль минимализм или декоративные элементы в виде страз, металлических заклепок и пряжек, кружева и «драгоценных» камней — тренд свадебной моды.

лодочки

Оригинальный каблук

В моде необычное декорирование каблука с помощью страз, камней, аппликаций, атласных лент и прозрачных вставок.

оригинальный каблук 1

оригинальный каблук 2

Балетки

Балетки — это фасон туфель на сплошной подошве, идеально подходящий для беременных невест и девушек предпочитающих комфорт. Кроме того, они могут стать подходящим дополнением к наряду если у жениха не высокий рост или нужна переобувка для свадебной фотосессии.

балетки 1

балетки 2

На танкетке

Дизайнеры не забыли и об обуви на танкетке и тракторной подошве. Правда такие модели подойдут только невестам предпочитающим все необычное и неординарное. В новом сезоне такие туфли представлены в белоснежном, нежно-розовом, бежевом и лимонном цветах.

Со стразами, камнями и жемчугом

Декоративные элементы на модных туфлях сезона весна-лето 2024 тоже приветствуются, правда с соблюдением некоторых правил. Во-первых, они должны идеально сочетаться с нарядом, не затмевая его, акцентируя все внимание на себя.

со стразами, камнями и жемчугом

Цветовая гамма

Выбор правильной цветовой гаммы зависит исключительно от индивидуальных предпочтений невесты, наряда в целом и стиля свадьбы.

Модные свадебные туфли весна-лето 2024, фото:

модные свадебные туфли весна-лето 2021, фото 1

модные свадебные туфли весна-лето 2021, фото 2

модные свадебные туфли весна-лето 2021, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector