Модные свадебные платья весна-лето 2024: красивые фасоны, тенденции, тренды и новинки, фото подборка лучших свадебных платьев

Модные свадебные платья весна-лето 2017 фото

Наверно каждая девочка мечтала в детстве примерить белоснежное платье, представляла принца на белом коне, который украдет ее сердце и шикарное торжество, на котором соберутся все друзья и родственники. Детские годы прошли, а вот мечта все же осталась…и для тех, кому уже сделали предложение, пора задуматься о покупке свадебного платья. А к новому сезону их представлено такое многообразие, что наверняка каждая невеста найдет свою мечту.

Модные свадебные платья весна-лето 2024 — это олицетворение женственности, элегантности и нежности. Каждая модель продемонстрированная именитыми дизайнерами имеет свой уникальный дизайн, отличается фасоном, декоративными элементами, материалами и даже длинной. Мода сделала ставку на многообразие, позволив каждой невесте выбрать торжественный наряд по душе. На фото ниже продемонстрированы свадебные платья из последних коллекций сезона весна-лето 2024:

Красивые свадебные платья весна-лето 2024, модные тенденции и тренды на фото

Благодаря разнообразию фасонов, многообразию стилевых решений и традиционному белому цвету, каждое свадебное платье выглядит по-особенному уникально. Последние тенденции весенне-летнего сезона убрали ограничения в дизайне, позволив модницам выбирать среди трендов и новинок.

Рассматривая фото с последних показов, можно сказать только то, что fashion-гуру сделали ставку на кружевной отделки, прозрачных и полупрозрачных вставках, асимметрии, фате, стразах и россыпи камней, корсетным лифам, многослойности, шлейфе и различному крою юбки.

красивые свадебные платья весна-лето 2021, модные тенденции и тренды на фото

Модные цвета свадебных платьев весны-лета 2024, фото

Предпочтение отдано классическому белому цвету. Однако, встречаются и пастельные модели, оттенок шампань, светлый-беж, лазурный, нежно-розовый и лимонный. Крайне редко можно увидеть модные свадебные платья красного цвета, отвечающие году Красного огненного Петуха.

модные цвета свадебных платьев

Модная длина свадебных платьев весны-лето 2024, новинки на фото

В новом сезоне стандарта длины нет, несмотря на то, что большинство представленных моделей имеют длину в пол и шлейф. Короткие, средние и длинные платья актуальны, выбор зависит исключительно от размаха торжества, выбранного образа и желания невесты.

модная длина свадебных платьев

Модные свадебные платья весна-лето 2024, фасоны и топ

В моде различные фасоны свадебных платьев, начиная от классики, заканчивая моделями в ретро и греческом стиле. В линейках каждого свадебного дизайнера встречается по крайней мере несколько вариантов, которые подойдут как стройным, так и полным девушкам.

Свадебное платье русалка

Фасон свадебного платья русалка остается актуальным на протяжении нескольких лет. Оно состоит из облегающего лифа или корсета и юбки состоящей из многослойных клиньев. Такие платья подходят исключительно стройным невестам и тем, у кого фигура типа «песочные часы».

На фото ниже продемонстрированы самые красивые и модные свадебные платья фасона русалка, которые были продемонстрированы на Неделе моды:

свадебное платье русалка 1

свадебное платье русалка 2

Свадебное платье принцесса

Наверно каждая девушка хоть раз мечтала побыть принцессой, а свадьба, то самое время, когда можно примерить пышное платье. Свадебное платье фасона принцесса — классика, которая никогда не выйдет из моды и будет считаться бесспорным трендом. Пышный многослойный подол в сочетании с корсетом или закрытым лифом, декорированный ручной вышивкой, крупными камнями и кружевом, станет настоящей находкой для любой невесты.

свадебное платье принцесса 1

свадебное платье принцесса 2

свадебное платье принцесса 3

свадебное платье принцесса 4

свадебное платье принцесса 5

свадебное платье принцесса 6

свадебное платье принцесса 7

Асимметрия и средняя длина

Свадебные платья средней длины с асимметричной юбкой подойдут для летних свадеб, когда на улице жарко и не хочется сковывать движение длинной макси и корсетной юбкой. Благодаря простому, но очень оригинальному крою и асимметрии, смотрятся они ничуть не хуже длинных моделей в пол.

асимметрия и средняя длина 1

асимметрия и средняя длина 2

Свадебное платье трансформер

Отстегивающаяся пышная юбка, перевоплощающая шикарное бальное платье в коктейльный наряд — позволит предстать перед гостями сразу в двух образах, сэкономив при этом бюджет. На фото ниже продемонстрированы такие платья в целом и половинчатом виде:

свадебное платье трансформер 1

свадебное платье трансформер 2

свадебное платье трансформер 3

Свадебное платье бюстье

Любая стройная девушка хочет подчеркнуть свою талию корсетом, именно поэтому чаще всего останавливает свое внимание на фасоне бюстье. Верхняя часть состоящая из лифа в сочетании со струящейся юбкой позволит внести в образ нежности и невинности, а белоснежный цвет удвоит привлекательность невесты.

свадебное платье бюстье 1

свадебное платье бюстье 2

свадебное платье бюстье 3

Кружевные свадебные платья

В моде любая кружевная отделка, как на лифе, так и на юбке. Особенно интересно смотрятся свадебные платья в сочетании с прозрачными вставками, глубокими вырезами на юбке.

кружевные свадебные платья 1

кружевные свадебные платья 2

кружевные свадебные платья 3

Свадебные платья в стиле ампир

Стиль ампир не покидает модные подиумы на протяжении многих лет. Такие свадебные платья подходят как беременным невестам, так и полным красавицам. Они корректирую фигуру, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства.

свадебные платья в стиле ампир 1

свадебные платья в стиле ампир 2

Свадебные платья в греческом стиле

Сезон весна-лето 2024 года в сочетании со свадебной модой, не обошел без внимания и модели платьев в греческом стиле. Атласные, шелковые и фатиновые модели, настолько разнообразны в декоре, что при выборе можно попросту запутаться.

свадебные платья в греческом стиле 1

свадебные платья в греческом стиле 2

свадебные платья в греческом стиле 3

Лучшие свадебные платья весна-лето 2024, топ на фото:

лучшие свадебные платья весна-лето 2021, топ на фото 1

лучшие свадебные платья весна-лето 2021, топ на фото 2

лучшие свадебные платья весна-лето 2021, топ на фото 3

лучшие свадебные платья весна-лето 2021, топ на фото 4

лучшие свадебные платья весна-лето 2021, топ на фото 5

лучшие свадебные платья весна-лето 2021, топ на фото 5

лучшие свадебные платья весна-лето 2017, топ на фото 6

лучшие свадебные платья весна-лето 2021, топ на фото 7

Подборка фото самых красивых и модных платьев сезона весна-лето 2024, фото:

подборка фото самых красивых и модных платьев сезона весна-лето 2021, фото 1

подборка фото самых красивых и модных платьев сезона весна-лето 2021, фото 2

подборка фото самых красивых и модных платьев сезона весна-лето 2021, фото 3

подборка фото самых красивых и модных платьев сезона весна-лето 2021, фото 4

подборка фото самых красивых и модных платьев сезона весна-лето 2021, фото 5

подборка фото самых красивых и модных платьев сезона весна-лето 2021, фото 6

подборка фото самых красивых и модных платьев сезона весна-лето 2021, фото 8

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector