Свадебная фата весна-лето 2024: модные тенденции, фасоны, фото

Свадебная фата весна-лето 2017 фото

Ежегодно модные тенденции меняются, внося свои изменения даже в свадебную моду. Единственное, что остается неизменным, так это образ невесты: белоснежное нарядное платье, вечерняя прическа, нежный, подчеркивающий природную красоту макияж и воздушная фата изготовленная из легких полупрозрачных материалов. К теплому времени года сезон свадеб считается открытым, а это значит, что вместе с ним дизайнеры уже успели продемонстрировать обновленные наряды и аксессуары. Сегодня постараемся выяснить, какая свадебная фата в сезоне весна-лето 2024 будет актуальна и подойдет именно нашей читательницы.

На фото ниже представлены самые красивые и модные варианты свадебной фаты к весенне-летнему сезону:

Свадебная фата весна-лето 2024, модные тенденции

Рассматривая новые коллекции нельзя не упомянуть о том, что fashion-гуру сделали акцент на возраст. Для молодых девушек они предпочли фату изготовленную из легких прозрачных и полупрозрачных материалов, крепящуюся к прически с помощью диадемы, невидимок, гребня или заколок. Для женщин в возрасте продемонстрированы варианты фаты в сочетании с элегантными шляпками и шляпами с широкими полями.

Нельзя не упомянуть и о длине, для каждого стилевого решения в новом сезоне предлагается своя длина. К классическому и греческому стилю — длинная, заменяющая шлейф, для пышных нарядов — многослойная или средней длины, а для коротких коктейльных платьев в ретро стиле — укороченные в сочетании с венком из живых цветов или диадемой.

Фата-мантилья, фото

Этот фасон фаты напоминает платок, который накидывается на голову, оставляя лоб и плечи открытыми. В новом сезоне такой аксессуар подходит исключительно к длинным приталенным платьям и фасону «русалка».

фата-мантилья, фото 1

фата-мантилья, фото 2

фата-мантилья, фото 3

Фата с креплением в форме повязки

Крепление в форме повязки переходящее в фату станет настоящей находкой для невест мечтающих об ретро-образе. «Завтрак у Тиффани», черно-белое кино и другие тематики подходящие для тематической свадьбы, станут основополагающими для винтажного образа.

фата с креплением в форме повязки 1

фата с креплением в форме повязки 2

Многослойность

Многослойная фата в несколько слоев тоже актуальна. Она идеально подойдет к платьям с пышной юбкой и верхом в виде корсета.

многослойность

Модная свадебная фата 2024 весна-лето, фото:

модная свадебная фата 2021 весна-лето, фото 1

модная свадебная фата 2021 весна-лето, фото 2

модная свадебная фата 2021 весна-лето, фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector