Ремни и пояса сезона весна-лето 2024, фото

Ремни и пояса сезона весна-лето 2017

Ежегодно дизайнеры демонстрируют новые коллекции, в которых представлены новинки и обновленные тренды прошлых лет. Распространяется это не только на одежду, но и аксессуары. В их число вошли и модные ремни и пояса весна-лето 2024, отличающиеся от друг друга цветовой гаммой, шириной, длиной, стилевым решением и декоративной отделкой.

В сегодняшней статье подобраны самые модные и красивые ремни сезона весна-лето 2024, которые дополнят любой наряд и станут его изюминкой. Фото смотрите ниже.

Какие ремни (пояса) будут актуальны?

В новом сезоне предпочтение отдается не только тонким ремням и ремешкам, но и толстым поясам, которые подчеркивают талию, придавая «уникальности» выбранному наряду. Также актуальными останутся тренды прошлых лет: двойные и тройные ремни, аксессуары с металлическими вставками и пряжками, стразами и «драгоценными» камнями, шипами, модели в стиле минимализм.

какие ремни (пояса) будут актуальны

Классические ремни

Классика никогда не выходит из моды, поэтому не удивительно, что в теплом сезоне присутствуют ремни выполненные в однотонной цветовой гамме и стиле минимализм.

классические ремни

Яркие ремни

Must-have 2024 года и нового сезона — ремни и пояса окрашенные в яркие цвета (тона), в которых отсутствует дополнительный декор и вставки из других материалов. Особенно интересные модели представлены в оранжевом, зеленом, желтом и розовом цветах.

яркие ремни

Широкие пояса

В качестве дополнения к повседневным и ретро платьям Fashion-гуру предложили широкие ремни в насыщенном однотонном цвете. Среди классических вариантов: черные, белые и бежевые пояса. Другие стилевые решения предлагают другую цветовую гамму, — начиная от насыщенных светлых оттенков и заканчивая — темными.

широкие пояса

Узкие ремешки

Тонкие (узкие) ремешки встречались в коллекциях реже, чем широкие и классические. В коллекциях они дополняли «мешковатую» одежду и пиджаки, как будто снятые с чужого плеча.

узкие ремешки

Ремни и пояса сезона весна-лето 2024 на фото:

ремни и пояса сезона весна-лето 2021 на фото 1

ремни и пояса сезона весна-лето 2021 на фото 2

ремни и пояса сезона весна-лето 2021 на фото 3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector