Модные офисные платья весна-лето 2024: деловые фасоны на фото, тенденции, тренды и новинки

Модные офисные (деловые) платья весна-лето 2017 фото

Каждая представительница прекрасного пола хочет хорошо выглядеть, поэтому выбирает одежду не только для повседневного ношения и особых случаев, но и работы. И если еще несколько лет назад дизайнеры уделяли мало внимание деловому дресс-коду, вынуждая модниц довольствоваться тем, что имеется, то на сегодняшний день предлагают целые линейки посвященные деловому стилю. Вот и сезон весна-лето 2024 не стал исключением! Модные офисные платья представлены в таком многообразии, что каждая женщина останется довольной. Правильно подобранный фасон с легкостью скорректирует фигуру, а благородная цветовая гамма подчеркнет уникальность выбранного наряда и элегантность своей обладательницы.

В сегодняшней статье поможем нашим читательницам не запутаться в выборе, рассказав все про модные офисные платья весна-лето 2024, их фасоны, тренды и новинки. На фото ниже представлены основные тенденции наступающего сезона от ведущих брендов и именитых дизайнеров:

Офисные платья футляр весна-лето 2024, деловые модели на фото

Классика неизменна, особенно в рабочем дресс-коде. Поэтому не стоит удивляться, что в новом сезоне ее очень много. Коснулась эта тенденция и излюбленный фасон платья футляр, прославленный приталенным силуэтом. В новом сезоне Fashion-гуру сделали ставку на отсутствие рукавов, ручную вышивку, абстрактные принты и отсутствие декора (стиль минимализм). Офисные платья футляр теперь напоминают летние сарафаны, оставаясь при этом «строгими» и лаконичными.

Некоторые модели декорированы крупными пуговицами, дополнены однотонными ремешками и застежкой-молнией спереди.

офисные платья футляр

Деловые платья свободного кроя весна-лето 2024

Офисные платья свободного кроя, пошитые расклешенным или широким кроем — must-have теплого сезона. Они предназначены не только для полных женщин, которые хотят визуально скрыть недостатки фигуры, но и для стройных представительниц прекрасного пола. Благодаря фасону колокольчик или мешковатому крою, они будут смотреться смело и очень стильно, но при этом соответствуя рабочему дресс-коду.

Говоря о цветовой гамме, можно отметить только то, что предпочтение отдано классическому белому, черному и бежевому цвету. Также встречаются модели в темно-синей, светло-серой и насыщенно-зеленой цветовой гаммой.

деловые платья свободного кроя

свободный крой деловых платьев

свободные фасоны деловых платьев выше колена

деловые платья свободного кроя черного цвета

летние деловые платья свободные

деловые платья свободного кроя 2

Офисные платья с воротником весна-лето 2024, фото

Воротник-стойка появился в моде еще несколько лет назад, но не собирается ее покидать. Многие модельеры представили в своих коллекциях платья именно с воротничком, отличающиеся по цвету от самого наряда. Например, черны наряд дополняет контрастный белый цвет, и наоборот.

офисные платья с воротником, фото 1

офисные платья с воротником, фото 2

офисные платья с воротником, фото 3

Асимметричные офисные платья весна-лето 2024

Как и минимализм, модой правит асимметрия. Неудивительно, что данная направленность прослеживается и в деловом стиле. Асимметричные офисные платья — настоящая находка для тех, кто хочет не отказываться от повседневности, включив ее в деловой стиль.

асимметричные офисные платья

асимметричные офисные 2

Коктейльные платья для деловых встреч и корпоративов

Если встреча с деловыми партнерами назначена в неформальной обстановке или попросту на работе намечается корпоратив, то тут никак не обойтись без модного и красивого коктейльного платья. Это понимают не только женщины, но и модельеры, представив в своих коллекциях вечерние платья средней длины, которые нельзя назвать развратными и клубными.

коктейльные платья для деловых встреч и корпоративов

Из каких материалов офисные платья будут в моде? Список:

  • бархатные;
  • замшевые;
  • кожаные;
  • трикотажные;
  • джинсовые (деним);
  • льняные;
  • хлопковые.

Модные офисные (деловые) платья весна-лето 2024, фото:

модные офисные (деловые) платья весна-лето 2021, фото 1

модные офисные (деловые) платья весна-лето 2021, фото 2

модные офисные (деловые) платья весна-лето 2021, фото 3

модные офисные (деловые) платья весна-лето 2021, фото 4

модные офисные (деловые) платья весна-лето 2021, фото 5

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector