Модное женское нижнее белье весна-лето 2024: тенденции и тренды, красивые новинки и фасоны на фото

Модное женское нижнее белье весна-лето 2017

Модные тенденции не стоят на месте, предлагаю модницам не только обновленные линейки женской одежды, но и нижнее белье. Несмотря на то, что его не видно под одеждой, оно придает уверенности каждой представительницы прекрасного пола, скрывает недостатки, корректируя фигуру, подчеркивает ее достоинства. В новом сезоне весна-лето 2024 модное женское нижнее белье продемонстрировано в простом, но в то же время очень красивом декоре.

Например, комплекты белья, бюстгальтеры и трусики от Victoria Secret представляют собой закрытые модели, отличающиеся от прошлогодних — элегантным и «богатым» внешним видом. В их дизайне использованы натуральные материалы, ручная вышивка, кружево, полупрозрачные и прозрачные вставки, асимметричные разрезы.

Рассматривая силуэты, можно сказать только одно — в моде строгие силуэты, простые, но лаконичные формы. Убедиться в такой тенденции можно взглянув на трусики с завышенной талией, которые пришли на замену откровенных бикини, а также бюстгальтеры с эффектом push-up, закрытым боди и облегающим, но очень сдержанным корсетам. На фото ниже самое красивое и модное женское нижнее белье весна-лето 2024:

Женское нижнее белье весна-лето 2024, модные тенденции и тренды

Последние тенденции предлагают модницам к теплому сезону строгие, но очень женственные и эффектные комплекты нижнего белья, комбинации и сорочки, корсеты и бюстгальтеры, боди и трусики. Каждый из вариантов представлен в многообразии фасонов и цветовой гамме.

Говоря о материалах, можно сказать только то, что в моде останется классика в виде хлопка и гипюра, а конкуренцию ей составят мягкий бархат и натуральный атлас и шелк.

женское нижнее белье весна-лето 2021, модные тенденции и тренды

Модные фасоны женского нижнего белья весна-лето 2024

В новых коллекциях именитые дизайнеры не ограничились простыми фасонами. Проявив фантазию, они изготовили шедевры, которые способны не только подчеркнуть достоинства любой женщины, но и скрыть животик, оставшийся после родов или появившийся после поедания вкусной еды. Также корректирующее белье может визуально вытянуть силуэт и очертить талию. Для стройных представительниц прекрасного пола мода продемонстрировала комплекты из блестящих материалов, однотонных с кружевом, шнуровкой, геометрическими и винтажными принтами, бантиками и стразами.

Пастельный цвет

Нижнее белье пастельного цвета — неизменная классика, которая никогда не выйдет из моды. Оно лучше всего подчеркивает женственность и романтичность своей обладательницы, придавая дополнительную нежность. В дизайне такого белья fashion-гуру использовали различные формы, вставки и декор.

пастельный цвет

Повседневное женское белье

Единственным отличие, которое различает повседневное белье рассчитанное на каждый день от вечернего, то что оно выполнено в стиле минимализм. Полное отсутствие декора, однотонная цветовая гамма и строгие формы — характерные черты для моделей «неделька».

В новых коллекциях повседневное белье представлено в белом, черном и бежевом цветах, реже — оттенках нюд.

повседневное женское белье

повседневное женское белье 2

Сексуальное женское белье

Нижние комплекты подчеркивающие сексуальность своей обладательницы к теплому времени года изготовлены из полупрозрачных материалов, кружева, шелка и атласа. Такое белье не одевают на каждый день, а лишь используют в качестве «оружия» для любимого мужчины.

сексуальное женское белье 1

сексуальное женское белье 2

сексуальное женское белье 3

Спортивный стиль

Минимализм в декоре, натуральный хлопок и однотонный цвет — характеризуют модели женского нижнего белья, которое идеальнее всего подходит для занятий в спортивном зале, фитнес упражнений и шейпинга.

спортивный стиль

Красное нижнее белье

В 2024 году — Красный цвет останется актуальным.

красное нижнее белье

Модное женское нижнее белье весна-лето 2024, какого цвета будет актуально? Список:

  • черное;
  • белое;
  • желтое;
  • лимонное;
  • изумрудное;
  • зеленое;
  • розовое;
  • оттенков нюд;
  • в пастельном цвете;
  • красное;
  • коричневое;
  • синее.

Модное свадебное нижнее белье весна-лето 2024, фото

Для каждой невесты нижнее белье — основополагающая всего свадебного образа. Именно поэтому к его выбору нужно подходить заранее, учитывая все особенности фигуры, цвета летнего платья и модных фасонов.

К самым актуальным моделям можно отнести классику белого цвета в сочетании с кружевом и прозрачными вставками. Бюстгальтеры предпочтительнее выбирать с эффектом push-up, трусики фасона классика или стринги, а пеньюары классического белого цвета.

модное свадебное нижнее белье

Модные бюстгальтеры весна-лето 2024, фото

Любая женщина пытается подчеркнуть свою грудь правильно подобранным бюстгальтером, чтобы сделать ее форму более округлой. В новом сезоне подбирать ничего не нужно, достаточно отдать предпочтения моделям push-up.

модные бюстгальтеры весна-лето 2021, фото

Модное женское нижнее белье весна-лето 2024, фото:

модное женское нижнее белье весна-лето 2021, фото 1

модное женское нижнее белье весна-лето 2021, фото 2

модное женское нижнее белье весна-лето 2021, фото 3

модное женское нижнее белье весна-лето 2021, фото 4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector