Модные женские туфли весна-лето 2024: топ лучших моделей, фасоны, фото

Модные женские туфли весна-лето 2017 фото

Как только на улице начинает все таять и веять весной — это значит, что пора задуматься о покупке подходящей обуви. Модные женски туфли — универсальный вариант, который подойдет для ежедневного ношения, любого повседневного, делового и даже вечернего образа.

Ежесезонно дизайнеры предлагают различные модели современной обуви. Вот и теплое время года не вошло в список исключений. Модные женские туфли весна-лето 2024 продемонстрированы в последних линейках в таком многообразии фасонов, что каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать для себя свой вариант. Минимализм в декоре или противоположная тенденция в виде страз, кружевной отделки, вставок из других материалов и интересной формы каблука, свойственны для теплого сезона.

Помимо однотонных туфель в новых линейках известных брендов можно было увидеть модели в стиле ретро, винтаж, шик-спорт. На фото ниже продемонстрированы последние новинки и тренды, которые подойдут как молодым девушкам, так и взрослым состоявшимся женщинам:

Модные женские туфли весна-лето 2024, цветовая гамма на фото

Теплое время года порадует модниц не только классикой черного и белого цвета, но и пастельными оттенками, яркими тонами и стилем нюд. В моде как однотонные модели женских туфель, так и градиентные переходы от одного оттенка к другому, абстрактные принты, геометрия во всех проявлениях, цветочные узоры. Приветствуется ручная вышивка, объемные банты на носке, аппликации.

На каждый день стилисты-имиджмейкеры предлагают обуть однотонные женские туфли коричневого, черного, темно-серого, нежно-розового и бирюзового цвета.

модные женские туфли весна-лето 2017, цветовая гамма на фото

Модные женские туфли весна-лето 2024, топ лучших моделей и фасонов на фото

Актуальны только натуральные материалы в создании фасонов женской обуви. К лучшим моделям можно отнести модные туфли изготовленные из натуральной и эко-кожи, благородной замши, велюра и лаковых материалов. Актуально сочетание в виде нескольких материалов, крупных камней в дизайне каблукам, высокая танкетка, тракторная подошва и ремешки с металлическими пряжками.

Пластиковая фурнитура в дизайне женских туфель тоже встречается, но отнести ее к лучшим моделям нецелесообразно.

Футуристические туфли

Видимо космическая тема не совсем раскрыта, раз fashion-гуру особое внимание уделили футуристической обуви. Модные женские туфли весна-лето 2024 выполненные в таком стиле олицетворяют безграничную фантазию дизайнеров и футуристический стиль.

футуристические туфли 1

футуристические туфли 2

футуристические туфли 3

футуристические туфли 4

футуристические туфли 5

Туфли лодочки

Без классики не обходится ни одна дизайнерская коллекция. Вот и к наступающему сезону предложено не мало вариантов классических туфель. Модные лодочки — бесспорный тренд, который с легкостью составит конкуренцию даже ультратрендовым моделям.

туфли лодочки

Туфли на толстом (устойчивом) каблуке

Для тех, кто предпочитает комфорт, но не представляет себя без высокого подъема, мода предлагает модные туфли на толстом устойчивом каблуке. Высокий, средний или низкий — не важно, главное чтобы он был устойчивым, а обувь удобной.

туфли на толстом (устойчивом) каблуке 1

туфли на толстом (устойчивом) каблуке 2

Открытая пятка

К трендовым вариантам можно отнести и модные туфли с открытой пяткой из лаковой или натуральной кожи. Для них характерна однотонность и металлическая фурнитура в застежке. По мнению стилистов, они смогут составить конкуренцию даже босоножкам.

открытая пятка 1

открытая пятка 2

 

Высокая платформа

Модные женские туфли на платформе тоже никто не отменял! Правда теперь они предложены исключительно в качестве молодежной обуви, подчеркивающей неординарность девушки-подростка.

высокая платформа 1

высокая платформа 2

 

Высокая шпилька

Обувь на тонкой высокой шпильки никогда не выходит из моды, правда чаще всего используется в создании вечерних и офисных образов. В новом сезоне такие туфли тоже присутствуют, правда на этот раз в однотонном цвете.

высокая шпилька

Скульптурный каблук

Неординарная форма каблука уже привычна для летних коллекций, поэтому было бы не правильно, не упомянуть об этой тенденции. На фото ниже модные женские туфли сезона весна-лето 2024 с скульптурными каблуками:

скульптурный каблук

 

Балетки

Предпочитающим удобство и комфорт лучше всего присмотреться к балеткам или как их еще называют — туфлям без каблука. В зависимости от дизайна, цветовой гаммы и стилевого решения, они подойдут как для повседневного ношения, так и особых случаев.

балетки 1

балетки 2

Модный декор в дизайне женских туфель весна-лето 2024

Говоря о декоре, нельзя не отметить, что помимо стиля минимализм актуальными остаются стразы и крупные камни, маленькие и огромные банты, металлические пряжки, всевозможные ремешки и отделка под кожу рептилии. Некоторые дизайнеры сделали ставку на металлических цепочках, бисере, жемчуге и пайетках.

Фото женских модных туфель весны и лета 2024:

фото женских модных туфель весны и лета 2017 1

фото женских модных туфель весны и лета 2017 2

фото женских модных туфель весны и лета 2017 3

фото женских модных туфель весны и лета 2017 4

фото женских модных туфель весны и лета 2017 5

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector