Женские джинсы весна-лето 2024 фото: модные фасоны, тенденции и тренды, новинки. С чем носить джинсы?

Модные женские джинсы весна-лето 2017 фото

Сложно представить гардероб современной модницы без джинсов. Благодаря своей универсальности и практичности, их можно носить в любое время года, с любым верхом. Кроме того, благодаря правильно подобранному фасону можно скорректировать недостатки фигуры, подчеркнуть достоинства и при желании выделиться из толпы.

В сезоне весна-лето 2024 модные женские джинсы представленные дизайнерами в своих линейках одежды отличаются от прошлогодних моделей кроем, цветовой гаммой, декором, длинной и даже фасонами. Теперь подходящую модель сможет подобрать для себя не только стройная женщина, но и полная барышня.

Модные фасоны женских джинсов весна-лето 2024, фото

Девизом теплого времени года стала «женственность во всем». Поэтому все фасоны рассчитаны на то, чтобы подчеркнуть женственность и элегантность любой представительницы прекрасного пола, сделав ее образ стильным.

vодные фасоны женских джинсов весна-лето 2021, фото

Джинсы свободного кроя

Среди трендовых моделей женских джинсов можно выделить модели свободного кроя. Для них свойственны: прямой силуэт, легкие потертости, необработанные линии кроя, заломы и однотонность. В дизайнерских коллекциях они представлены в стиле минимализм и исключают любой декор, кроме металлического замочка вставленного в ширинку или мелких пуговиц.

Стилисты-имиджмейкеры советуют носить их в сочетании с одеждой оверсайз, белыми кедами или туфлями на высоком каблуке. Верх может быть любым, — начиная от однотонных блузок, заканчивая короткими топами, бархатными футболками и комбинациями, напоминающими о бельевом стиле.

джинсы свободного кроя

Узкие джинсы скинни

Всем давно известно, что классика никогда не выходит из моды. Поэтому не сложно догадаться, что любимые всеми женщинами модные узкие джинсы скинни в сезоне весна-лето 2024 останутся актуальны. Fashion-гуру обновили их дизайн и цвет, поэтому теперь в моде не только потертости, но и прорези на коленях в стиле минимализм и животным декором в виде ушек кошек и зайчиков, классическая цветовая гамма в виде черного, белого и синего цвета.

Для юных девушек модельеры предложили неординарные, но благородные тона: темно-бордовый, металлический (золотой, серебряный и бронзовый), серый, голубой, хаки, горчичный и лимонный.

Alexander McQueen сделал ставку на подшитых краях. В его линейке женской одежды большинство моделей джинсов скинни имеют необработанные края, торчащие нитки (отличающиеся по цвету от самого изделия) и легкие заломы.

узкие джинсы скинни

Классические джинсы (прямые)

Еще одной моделью выполненной в классическом стиле стали модные женские джинсы весна-лето 2024 года прямого силуэта. Их главным достоинством является то, что они хорошо сидят на любой фигуре, корректируют бедра и скрывают животик.

На фото ниже продемонстрированы самые модные женские джинсы, представленные новинки и бесспорные тренды:

классические джинсы (прямые)

Модные женские джинсы клеш

Клеш вернулась в моду и крепко в ней закрепилась. Расклешенные джинсы — теперь не раритет, а must-have женского гардероба. Они великолепно сочетаются с блузками и рубашками в стиле унисекс, короткими топами и кроссовками на танкетке.

Размер клеш не имеет ограничений и зависит исключительно от желания модницы. Точно также можно сказать о том, с чем носить модные женские джинсы весна-лето 2024 года. На фото ниже самые интересные луки с джинсами, которые подойдут на каждый день:

модные женские джинсы клеш

Рваные джинсы

Ни одна коллекция не обошла стороной потертости и разрезы. Рваные джинсы встречаются не только в женской, но и мужской моде. К теплому сезону дизайнеры представили их в сочетании с бахромой, кружевом, стиле унисекс и минимализм. Самыми оригинальными и необычными стали «мужские» джинсы пошитые из грубого денима.

рваные джинсы

Бойфренды

Свободные, слегка мешковатые джинсы с потертостью и подворотами подходят для уличной моды и нестандартных решений. По мнению стилистов, лучше всего эти джинсы смотрятся на стройных девушках и женщинах.

бойфренды

Модные женские джинсы для полных весна-лето 2024

Полным женщинам fashion-гуру предложили свободный крой и фасон леджинсы. Первый вариант скрывает недостатки, придает образу воздушный и свежий внешний вид. Второй рассчитан на коррекцию лишних сантиметров в проблемных зонах.

На фото ниже новинки и тренды для полных женщин, которые помогут избавиться от комплексов:

модные женские джинсы для полных

Модные женские джинсы для беременных весна-лето 2024

Беременным женщинам, предпочитающим платьям практичную одежду, дизайнеры предложили джинсы в классическом стиле, дудочки и скинни. Заместо застежки в них вставлена плотная, но не стесняющая резинка. Остальные детали идентичны всеобщей моде весенне-летнего сезона.

женские джинсы для беременных

Модные женские джинсы весна-лето 2024, фото:

модные женские джинсы весна-лето 2021, фото 1

модные женские джинсы весна-лето 2021, фото 2

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector